Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Получила посылку)
Свитер огромнейший. S идет на L
Футболка S - мне тоже большевата, но под изи фит сойдет, носить можно)
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/belle-tee-1110877 и это не 100% хлопок. Буду писать письмо, половина - синтетика.

Шорты S - на бедрах сидят, веревочка спасает дело) не потеряю, но в след раз возьму такие XS, по качеству - очень приятные, мягкие
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/a-and-f-curved-hem-shorts-1108787

Еще были пижамные шорты с лосем, сейчас их уже нет на сайте.
Все кроме свитера, буду носить. Его либо продам, либо верну.
 

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
vol4itsa21, в смысле "на днях"?
А он вообще доступен для оплаты???
У меня из России не получилось... Техническая поддержка просит прошения за это(что мы, россияне, видим клиренс вообще)!

16/02 заказывали клиренс на одессу, и все прислали. джинсы аббер брала по 20уе, очень довольна. и хоть он тогда был закрыт для украины, но все равно можно было заказать. потом ошибку так сказать исправили, но я думаю что они специально так делают, что б можно было покупать когда им это удобно. а месяц назад заказ не прошел с клиренса, вот и спрашиваю может опять открыли клиренс втихаря так сказать))):ah::ag:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Конь в пальто, вот это скорость!!! :ay:
Ко мне с такой скоростью разве что DHL из мэйсиса летит...


Butterfly 77, только хотела написать что это глюк сайта, как
Vados, уже отписался... Все, что мы видим через анонимайзер, как говорится "зуб не имет"... Это все для белых людей!!!
Для нас тольк то, что видно невооруженным глазом :bu:
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
+1
Да, джинсы весят много... Из одежды тяжелее джинсы только кожа

NatalyA3, доехала посылочка? Мы тут уже все замерли в ожидании...
Держим кулачки @@@ чтоб все в порядке было

Эххх, чуда не случилось :ag:
буквально через день вес поменялся с 3,4 кг на 1,5 кг, а счастье было так близко :ag:

самое смешное что в понедельник заказала с лося, во вторник с джилли, так труселя где то на повороте (в англии) обогнали футбы с лося и пришли раньше.
у меня был рекорд был - 4 дня с америки до ЕКБ. курьеры уже ко мне офис как на работу каждый день приезжают.
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Подскажите, кто знает, что за аромат которым пахнут вещи оффлайн??:unsure:
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пжл, если заказывать до 1000 евро, то нет ли у федекса какой=то растаможки от 200 дол, по аналогии с юпс и дхл???
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Для покупающих через посредников - сегодня объявили -40% на все вещи и бесплатная доставка от 100 долларов. То же в Hollister.

Какая прекрасная новость ))):angry::angry::angry:

Я сегодня парку для дочки из детского абера заказала.
 

shevela

Новичок
Шопоголик
07.07.2016
1
0
0
Donetsk

Подскажите свитшоты маломерят или большемерят на какой ОГ идет С
 

margarita12

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
116
93
0
Киев
на abercrombie кто-то есть желающий ,Украина?у меня кросовки на 75 $,нужно на 150 взять до фри шипа.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Скорее всего Елена через посредника хотели ОПЛ заказать отговорили: каждый 10 гаджет практически воруют у нас на таможке. Это по их статистике:yes:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Andrew83, а какой у вас посредник, если не секрет? Очень дешево у вас получается. Все посредники, которые мне попадались и которые ещё работают с Abercrombie, берут около 20% от заказа за свои посреднические услуги.
И доставка у меня USPS-ом минимум 50$ была (это за маленькую посылку весом до 1кг).
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Лимит в 1000 евро установлен для гос. почтовых служб, сиречь для Почты России. Поскольку ею же обслуживаются и отправления ЕМС, то для них действует такой же лимит - 1000 евро в месяц на одного получателя (без уплаты таможенных пошлин).

DHL, UPS, FedEx - не являются государственными почтовыми службами, поэтому для них лимит безпроблемного прохода через таможню существенно меньше - 200 евро в день (такие посылки "автоматически" таможатся на перевозчика). Все, что выше этого лимита - подлежит отдельной растаможке на получателя (но не уплате пошлин!). Растаможка вещь не сложная, но занимает время, поэтому с ней обычно предпочитают не связываться. В том числе предпочитают не связываться и перевозчики - отсюда ограничение на стоимость посылки в 200 евро.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
До 30 числа при покупке на адрес в США можно получить -25% на весь заказ (кроме Jeans, American Made and Flagship Exclusive merchandise, the 1000mL Fierce Fine Fragrance, and the A&F Custom Polo) по коду 12500.

Жаль для России такие акции не действуют.
 

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Подскажите, почему, когда я захожу на сайт, цены вижу, а кнопки положить в корзину нет, и размеров в наличии... Они в россиию шлют вообще?