Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Вот и пришел мой первый заказ. Не шел - летел! Утром 5 дня - получите, распишитесь ;)

Брала кофточки из клиренса.
Все из чудеснейшего состава и безумно мягкие и удобные. Хлопок и модал практически в равном количестве.
ОГ 94. ОТ 73. Рост 178

1. https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/mia-tee-1038769
Размер S
Хорошо села по фигуре - в совсем легкую обтяжку. НО коротковата: самая короткая часть на 1-2 см не доходит до тазовой косточки + в плечах чуть узковата.
Вердикт: Маме на ОГ 96 ОТ 75 Рост 170 - идеально!


2.https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/mia-tee-1038769
Размер M
Села как на модели, но имейте ввиду, что вырез очень большой, и кофта так и наовит съехать, оголив плечи)


3.https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/ashley-tee-1062719
Размер S
Села отлично. В плечах ок. В груди легкое обтягивание. В талии свободно. Длина - в самом коротком месте на 2 см ниже тазовых косточек.


4.https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/maria-sweater-1051555
Размер M
Состав: 40% акрил/30% шерсть/25% нейлон/5% ангора. Тепленький.
Сел абсолютно свободно, как я и хотела. По длине - на 1/2 прикрывает попу. А вот рукава аккурат по запястью - в складки, как на модели, не соберешь.
Обратите внимание, что шов не по плечам идет, а ниже, но при этом сам свитер не сползает.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
anka-anka, :ai:офигеть... надеюсь вы сами будите растамаживать? они совсем что ли озверели - 3000 рублей! две бумажки отдать таможне. Я бы из принципа все сама сделала. Даже дчл и юпс всего по 1000 берут.
Моя на таможне сейчас, вам сами позвонили? Со мной пока никто не связывался. У меня по сегодняшнему курсу 199 евро.

Может быть добавить в первый пост, что в СПб лимит 200 евро(в день), сверх этой суммы (до 1000евро в месяц) придется либо самим растамаживать (бесплатно), либо через брокера (платно).
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Puffin, ага, но из Hollistera тоже джеггинсы заказывала с длинной 31 - они подошли по длине, думала может быть и тут повезет)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Andrew83, да ну хорош, Эндрю!
В теме уже не раз это обсуждалось - прислали лишнее, аберу написали об этом, абер ответил "спасибо что сказали, оставьте себе и носите с удовольствием"!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
wifi,
iLisiy,
kenguru, Любезные, подскажите, а таможенную декларацию вы заполняли?

Обязательно нужно заполнять декларацию в 2-х экземплярах, при отправке посылки на почте вам дадут бланки, там на английском все несложно написать:ay:

Ах, да! Перепутала инвойс и декларацию..(во блин бумажек поразвели) На почте дадут форму инвойса, так же в 2-х экземплярах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tmv

TigraL

Новичок
Шопоголик
Елена___, Нда....а какую вы толстовку заказывали?? Можно ссылку? На какие параметры вы S заказали?? Просто я тоже заказала толстовку S на свои параметры...Теперь переживаю(((
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
lemaj, распродажи и акции у абера и компании проводятся регулярно
Советую зарегистрировать аккаунт на их сайте или просто оформить подписку(на сайте внизу), тогда вы будете в курсе всех новостей :yes3:
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Подскажите СП, через кого можно заказать с этого сайта? у нас в городе никто не берется((((
 

МиМа

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2011
14
71
13
Уфа

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
la_grima, с первой посылочкой вас и с обновочками :dersive:
Ждем "живых" фоток :ay:
 
Последнее редактирование:

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Melanya, эти коды действуют только при покупке внутри США (т.е., фактически, на адрес посредника). При прямой доставке в РФ халявы не раздают, к сожалению.
"ВОТ УРОДЫ":ag:
а я вчера часа 2 ломала голову и искала, искала, искала.....:cry:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
HappyMom, ни какую не брать. На мой взгляд верхняя одежда магазинов этой группы рассчитана на людей ростом не более 165 см. Я все свою верхнюю одежду пристраивала, не понимаю курток длинной по пояс.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, имеется ввиду, что вы не попадаете на таможенный сбор (уплату пошлины), а просто заполняете документы.

Те всеравно надо поехать в офис заполнить доки и отвезти на таможню?! (Как в случае с юпиэсом)
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Делала заказ в ночь со вторника на среду, в 1:44, в заказе только клиранс, вечером пришло письмо с отменой, сейчас попыталась перезаказать, и не получается, пишет что в корзине есть вещи которые не могут быть высланы за пределы США, до этого делала один заказ с клирансом, все нормально было.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Я написала в гугле запрос на Аберскомби женский клиранс на англ, естественно. И смотрела через мобильную версию. Там все сразу открывается.

Любопытство взяло верх! :)
Вчера вечером заказла три позиции из клиренса. сумма заказа меньше 200.
сегодня ответ:

Your order was canceled for one of the following reasons:

• We were unable to verify the credit card information provided in the order
• The shipping address in your order is associated with a freight forwarding company
• Your order breached our brand protection resale policy, to view our policy click here
• Your order contained clearance items and was shipping outside of the United States or Canada
• Your order contained merchandise on backorder for which we did not receive consent

Your payment card has not been charged. If your order was canceled and it was not for one of these reasons, please contact orderservice@abercrombie.com before placing a new order.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:))

получила загулявшую посылку от посредника, там было несколько маечек с Абера. Отчитываюсь:

мои параметры 96-76-106 :)ai:), все модели заказывала еще в марте в размере L, померила дома и все великовато. Т.е. идеально на меня сели бы М-ки этих моделей, а эти слишком оверсайз, я так не люблю:(
вот герои моего поста, цвета как на фото. Состав у всех хлопок/полиэстр, мягенькие, тонкие, на лето отлично!

Theresa реально большая, она подойдет на рос 48-50, я думаю..

Очень хочу пристроить, так что если кому-то понравится - велкам!:haha:

2151351a5a74bd97f5.jpg

2151351a5a74a8712e.jpg


UPD: одну пристроила, так что только две остались.
 
Последнее редактирование: