Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
lumn поделитесь ссылкой, пожалуйста, на джинсы) тоже рост 180 и ОБ 90, мне все джинсы короткие, может на амбере повезет
PS жду сегодня кофты Аберкромби эски и Холлистер через пару дней, опять же с эсками.
Мне сказали, что маломерит все и вместо хс, взяла с(
а вся посылка затевалась из-за этого свитера
https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-sweaters-clearance/alana-sweater-1146219_04
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Для всех, кто закупается через посредников: сейчас в Аберкромби и Холлистере -50% на все!
 
  • Like
Реакции: kosichka

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Товарищи аберкромбиманы, те кто через посредников выкупает! Подскажите, какими программами пользуетесь для просмотра сайта? Что то у меня ни один прокси не работает, а те что хоть как то загружаются, не показывают наличие размеров...
 

Мелоди

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
1
0
0
Южный город
Добрый день! Подскажите пожалуйста на ОБ 89-90,рост 158 какой размер джинсов Скинни брать? 0S подойдет?
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
JuliaJune, джинс под рукой нет, но на об 92 посадка идеальная. в талии сантиметр-другой можно было бы и убрать. я со своими параметрами отлично вписываюсь во второй размер
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Все зависит от того, как прописывает доставку сам магазин. По законам Украины доставка по США входит в декларируюмую стоимость, а доставка в Украину(когда заказываешь напрямую) не входит. До недавнего времени Victoria's Secret в инвойсе прописывала так, что доставка учитывалась в лимит. Теперь они поменяли написание инвойсов и доставка не учитывается. Как прописывает в инвойсах A&F и как работает с этими инвойсами FEDEX пока не знаю, так как не вдавалась в подробности. Но всю информацию дают местные курьерские службы или таможня. Магазины, сколько мы им не писали, ничего внятного не отвечали, а ссылались на наши законы.
Может вам всем начать звонить в вашу таможню и просить объяснить эту ситуацию с лимитом и доставкой?)
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Вот и я получила свой очередной заказик, приуроченный к акции с бесплатной доставкой:)
Мои параметры на данный момент: ОГ-88, ОТ-65, ОБ-98.

1) http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens/a-and-f-super-skinny-jeans-787677
Джинсы Mid Rise Super Skinny Jeans, размер 4, цвет Destroyed Medium Wash.
В составе: 98% хлопка, 2% эластана, а не как написано на сайте: 99% хлопка и 1% спандекс. Сели хорошо, слегка плотно, но знаю, что в процессе носки они растягиваются, так что в самый раз. Джинса средней плотности, мягкая, легко тянется. Посадка Mid Rise (средняя), длиннее по сравнению с Low Rise (низкой) на 3 см по переду. Цвет в реальности посветлее и немного другого оттенка - отдает скорее в зелень, а не в синеву, как на картинке.



2) http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens/a-and-f-mid-rise-jeggings-1157756
Джеггинсы Mid Rise Jeggings, размер 4, цвет Navy.
В составе также: 98% хлопка, 2% эластана. Сели идеально. У меня есть точно такие же из Hollister, но на размер больше, так те сидят слишком свободно, как обычные джинсы, а не джеггинсы. А эти прям по фигуре. Потому как ткань хоть и плотная, но очень легко тянется. Качество хорошее и они абсолютны одинаковые, что в Абере, что в Холлистере, но в Холли они стоили 49$, а не 68$)). Посадка также Mid Rise, длиннее по переду в сравнении с такими же джеггинсами Low Rise на 2 см.
Из минусов: ткань слегка бархатистая, поэтому к ней очень легко прилипают всякие пылинки и ворсинки.



3) Рубашка Zoe Shirt, размер S, цвет Blue Stripe, уже не вижу на сайте, так что без ссылки.
Качественный хлопок, классический покрой, а хотелось бы более приталенный, поэтому в талии скорее всего буду ушивать. Мне на рост 163 см длинноваты рукава, так что буду носить закатанными. В груди впритык, если ОГ больше моего, то скорее всего пуговицы будут расходится. Прикрепляю картинку другой, но абсолютно идентичной по виду рубашки.



4) http://www.abercrombie.com/shop/wd/p/mallory-tee-954939
Футболка Mallory Tee, размер XS, цвет Pink Stripe.
У меня уже есть такая футболка в другом цвете, но в размере S. Эта мне больше понравилось как сидит - по фигуре, а не как футболка для физкультуры. Ткань тонкая, белье просвечивает. За полную цену никогда бы не купила.



5) http://www.abercrombie.com/shop/wd/p/dianne-tank-1004622
Майка Dianne Tank, размер S, цвет Neon Red.
Сидит как на модели - майка-разлетайка. Сзади майка длиннее, чем спереди, сантиметров на 5. Мне не нравится этот хвост пингвина, поэтому скорее всего отрежу его. Цвет в реальности менее насыщенный, с эффектом выгоревшей на солнце ткани. Материал тонюсенький, на жару будет хорошо, но за полную цену тоже не купила бы.



6) http://www.abercrombie.com/shop/wd/p/shea-tank-1125619
Майка Shea Tank, размер S, цвет Mint Green.
Очень приятная мягенькая майка. Не большемерит, идёт размер в размер. Достаточно длинная и плотная, так что белье не просвечивает. С удовольствием купила бы других цветов.

 
Последнее редактирование:

Suly

Заблокирован
20.11.2011
45
0
0
С.Петербург
У кого-нибудь из тех кто уже сделал заказ есть какая-нить информация по доставке? У меня в ЛК написано что заказ отправлен 7 мая, в этот же день пришло письмо от aramex (паспортные данные для растаможки) И тишина... По треку висит статус 07-05-2014 09:08 Shipped OH,US
И все...


У меня так же висит статус от 7 мая .. Обновлений никаких нет.
Сделала заказ на абере и джилли
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
получила в ПТ первый заказ. Для себя были джинсы -бойфренды. В принципе довольна, прикольно смотрятся, но ожидала немного другого) да и мне кажется, что мне они большеваты немного, особенно учитывая, что разносятся потом. Вот думаю вернуть их, и возник вопрос, отправлять им федексом или обычной почтой? может тыкнете в инструкцию по обмену? И если у меня заказ был более 200 дол и доставка сооответственно б/п была, то они мне вернут всю сумму за джинсы или все же нет??
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Bunny43, цифра обозначает сам разм джинс, а буква - длину. В описании модели джинс есть вкладка SizeChart, там таблица с размерами, по которой можно определить нужный вам.
 
  • Like
Реакции: Bunny43

oltimo

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
2
0
Санкт-Петербург
Вот это скорость! Заказала 04,02 , а сегодня, правда в 8 утра позвонил курьер. Итого 8 дней! Прочитав всё вышенаписанное- буду внимательно принимать посылку:clapping:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
а кто-нибудь помнит, когда зимняя распродажа для РФ открылась на сайте? в январе или декабре?
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
drozdoff, SmilyGirl, спасибо! Ничего не успела написать и как раз сегодня прислали Refund Confirmation, но деньги так и не вернули на счет. Ждать или написать?
 

li-p

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
13
1
0
Мск
Всем привет!
Подскажите, на ОБ 94 какой размер шорт брать? хлопок 100%
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
Можно. Только им придется самостоятельно растаможить посылку. Это не сложно. При наличии автомобиля совсем не сложно. Я прошел эту процедуру в январе этого года. До 1000 евро за календарный месяц растаможка бесплатно, но придется оплатить СВХ. У меня получилось рублей 370.
 
  • Like
Реакции: Melindda

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, доставку осуществляет теперь spsr? И значит по стоимости уже можно до 1000 евро? А то при fedex нельзя было больше чем на 200$ напрямую
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Любовка, поищите по теме, люди из Питера вроде писали, что на таможню надо ездить, если сумма заказа от 300$ или даже 400$...