Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Suly

Заблокирован
20.11.2011
45
0
0
С.Петербург
Suly, а aramex вам трек прислали? У меня 2 трека, Abercrombie и Aramex, причем магазин написал что отправил все вещи, а судя по треку aramex ко мне едет только 1 вещь из всего заказа((


И арамекс и абер. Так же указана одна вещь, но я не предала этому значению.. Уверена, что едет весь заказ
Только вопрос времени... Раннее предполагала , что займет это все дней 10, как раньше
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
пара вопросов по размерам, футболки и поло я так понял соответствую стандартным размерам?
Куртки видимо коротковатые, м на 177 нормально будет?
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,подскажите,пожалуйста,на европейский размер джинс 27-го размера какой заказывать американский 00?За ранее спасибо!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Конечно, не проблема.
Заходите в отдел return/exchange.
Speed exchange.
Там ввдите свой номер заказа. Оплачиваете снова тот же артикул, но другой размер.
Его присылают бесплатно. Пока ждёте новую вещь идёте на почту и отправляете самой дешёвой доставкой в Америку (мелкий пакет). Как она к ним дойдёт Вам вернут почту.

:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
а сами-то проходили всю эту процедуру?
аберы всем так отвечают... но умачивают что без Fedex account number самый дешевый бэк(в пакете и весом до 500гр) обойдется в 61$
отправлять физлица могут только в офисах, те если шмотья у вас прилично, повезете их сами, курьер на дом не выезжает

а теперь считаем выгоду от такого обмена...
сейчас пытаюсь выбить из них этот номер договора, чтоб приехали и забрали...
если у кого есть, поделитесь плз
 

Матик

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
2
0
0
Москва
Добрый день!

Сделал покупку 30 августа, а что-то пока ни ответа ни привета... И даже не знаю как отследить статус заказа. Подскажите, нормально ли это и если нет, то что стоит предпринять :)
П.С. Только письмо о покупке пришло на почту, там сказано, мол мы вам напишем и уточним данные.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
la_grima, у них халява закончилась уже. Во мне жила тайная надежда, что еще к 10 утра, когда я жмакал "send my order", действие кода закончится, но нет, заказ прошел. А вот подруга просила закупиться в Banana Republic, отложил на утро - и облом, -40% испарились с первыми минутами вторника в Нью-Йорке :( Пришлось ее разочаровать. Ну акции будут еще, надумаете - стучите :) (Коньково, Калужская, Юго-Западная).

Andrew83 добавил 03.09.2013 в 12:16
и парку, и куртку, и еще шорты, пущай будут

https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/a-and-f-all-season-weather-warrior-1278728
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/charissa-jacket-1115203
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/dawn-shorts-1094451
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/daphne-shorts-1059361



Andrew83 добавил 03.09.2013 в 15:11
la_grima, смотрите, какое письмо пришло только что. специально для вас :)

 
Последнее редактирование:

МаргоMargo

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
25
7
0
Москва
Я писала письма в Амбер и может быть они пнули Eжоп. Сегодня пришел наконец запрос паспортных данных. Я заполнила, но 12 дней держать посылку незнамо где - это трындец.
Написала в магазин, что больше заказывать у них не буду, с такой доставкой.
Посылка уже не особо нужна( Там пуховик. Заказывала, чтобы тут ходить до отъезда. Во вторник уезжаю и не думаю, что успею получить свою посылку до этого времени.
Печаль...

Как я Вас понимаю...Я тоже им в чате написала,на следующий день прислали запрос на заполнение паспортных данных! Сразу пошли продвижения!В итоге с 24 октября посылка в Лондоне и тишина... Написала в абер,сказали,что деньги вернут...так обидно..3 недели ждать и ничего не получить!буду надеяться,вдруг ещё посылка придёт!правда тогда придётся заплатить больше(( Лучше бы платная была доставка,как раньше!зато точно знаешь-что быстро получишь свою посыль!
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки и мальчики, скажите, сколько примерно проходит времени между заказом и отправкой? Я заказала 3-го, пока не отправили
 

ежеVika

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
33
9
0
Самара
Помогите!!!
Делаю первый раз заказ. Сумма получилась 190$. Магазин предлагает только стандартную бесплатную(???) доставку. Сроки доставки указывает 22 июня. А я хочу платную и более быструю! Это возможно? Где ее можно выбрать?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
angorka, вроде по времени сейчас должен работать у них чат. Черкните им что-то вроде: if my ... (укажите название модели) tee is currently unavailable, will it make my order no longer eligible for a free delivery? If yes, may I order another item to maintain the free delivery offer?
 
  • Like
Реакции: angorka

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, здесь на форуме где-то можно прочитать условия заказа в Украину? Смотрела много страниц постов, не нашла! Интересует есть ли лимит по сумме заказа, чтоб была бесплатная доставка? и сколько стоит доставка в Украину? сколько дней идет? есть ли экспресс доставка, за доп плату? Спасибо!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, у меня ссылка открывается...это, видимо, сайт почты России так работает...через раз. Попробуйте открыть позже. Там тарифы на пересылку международных почтовых отправлений и ограничения на эти самые отправления.
Вам нужно отправлять не посылкой, т.к. это очень дорого, а мелким пакетом (им можно оправлять вложения весом до 2 кг). Желательно авиа, т.к. наземным способом будет идти полгода. А авиа хоть и дороже на 30%, но доходит за 3-4 недели.
По таблице на сайте почты России вложение весом до 1 кг, отправленное международным мелким авиа пакетом, будет стоить 508,34 за вес + 58,17 за само оправление. Итого 566,51 руб. С меня так и брали.

Настя, спасибо огромное за разъеснения, я все это знаю. т.к. много в вику отправляла возвратов, просто с этой курткой пришла в свое родное) отделение, они мне какой-то странный счет выставили за отправку авиа и мелк. пакет - как раз я на это и рассчитывала, что дешево обойдется мне. ан нет, попробую в др. сходить.
а вы насчет срока возврата ничего не знаете?
 

tmv

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
8
5
0
Пенза
Сегодня перечислили деньги за возврат не подошедших по размеру вещей. Отправлял 26 апреля:) почтой россии, мелким пакетом. 83 дня в пути:)
 
  • Like
Реакции: squ

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
squ, из собственного. Мне магазин не давал оформить заказ. Правда это раньше было. Может сейчас что-то изменилось. Хорошо бы)).

держим пальцы крестиком!:popcorm1: пока все ок, судя по треку федекса посылка уже в INDIANAPOLIS, IN. Bот кстати пруфпик заказа:

 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте,
Решался ли кто-нибудь на заказ парфюма напрямую? В треде примеров заказа не нашла. Только обсуждение, что хорошо бы попробовать)
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
спасибо всем кто помог с выбором джинс, наконец я стал счастливым обладателем. Джинсы очень неплохи, джинса мягкая, выглядят очень неплохо, она, джинсовая ткань, конечно на ощупь выглядит подешевле чем у известных джинсовых брендов, но в целом, на твердую четверку. По размерам опирался на тему форума, но если кому-то вдруг понадобиться то могу свои точно замерить. Мои габариты - рост 175, джинсы купил 31*30. Спасибо.
 

Blanche

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
23
6
0
Питер
[OFF]Andrew83, а не приходило в голову, что blanche просто не имеет обыкновения заходить на данный ресурс каждый день?

По сути вопроса: конечно же "зажучила"! Вы же это хотели от меня услышать, да?)[/OFF]

Кофту прислали дубль к заказанной. А так как она была заказана мужу подруги, то мне она ни к селу ни к городу))