Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ежеVika, у Аберкромби один вид доставки. Бесплатный он сейчас по акции, а так он тот же самый, что и платный.
 

nattttt

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
33
22
0
*
прислали код на ДР, может кому пригодится, не знаю правда привязан он или нет к аккаунту
-15%
THROUGH AUGUST 31, 2016
USE CODE: 123456
 

МиМа

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2011
14
71
13
Уфа
Помогите! Заказала рубашку и худи, Абер прислал письмо:


Abercrombie & Fitch


BACKORDER NOTICE

Mariya,

Your merchandise on backorder will not be in stock by the date we originally expected. Below we have updated the merchandise with a new estimated shipment date.

If you would like to add a different item, give us a call at the number below. If you no longer wish to receive this item, please reply to this email to cancel. Prior to processing, you can cancel the shipment of your merchandise at anytime. For more information about merchandise on backorder, please click here.

You will receive a shipment confirmation email when your merchandise ships. If you used a bank transfer as your payment, you were charged for all items when you placed your order. For all other payment types, you will not be charged for an item until it ships.

You will not be charged for merchandise on backorder until it ships. Prior to processing, shipment of your merchandise can be canceled at anytime. For more information about merchandise on backorder, please click here.


Перевела кое-как, поняла что худи нет и ее мне не отправляют, а что дальше? Вернут деньги или отправят позже? И если отправят позже, придется ли мне платить за доставку, ведь бесплатная она от 100$, а худи стоит 58.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Кто знает, пропустят ли заказ на 205 долларов без учета доставки в Московскую область?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, а что с большим размером ? не могу понять какой то у них L крошечный. У мамы ОГ 118-120, в размерной сетке Л-ка 97 ОГ максимум, ХL нет . И че делать?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
belleann, в СПб и Лен.область лимит 1000 евро в месяц, но кажется свыше какой-то суммы могут пригласить на таможню, чтобы заполнить документы. В теме отписывались питерцы, которые заказывали на 300-400$, и у них все ок было.
 
  • Like
Реакции: belleann

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
no nick,
на посредника они не отправят ,тем более по укр. карте.
все форвардеры уже давно в блэк-листе

Helga-Kiev добавил 26.03.2013 в 17:13
у мужа М
получила посылочку (много всего размера М)
ветровку муж еле натянул на рубаху. (https://www.abercrombie.com/webapp/...0174&storeId=11203&topCategoryId=12202&seq=01)
поло - ну Очень в обтяжку.
Рубахи -нормально.
Худи -нормально .
Худи с мехом - Оч. впритык было ,но потянулось и нормалек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no nick

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
vol4itsa21, по-моему закрыт. То есть я вещи вижу, могу положить в корзину, но на чекауте их выкидывает, т.к. "мы не можем отрузить вещи из клиренса за пределы штатов" :(
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Вопрос по размерам: джинсы Слим стрейч и Классик стрейч на сколько отличаются - если Классик стрейч хотел взять 32/32, то какой нужно брать Слим стрйч?
Подскажите, пожалуйста.
Слим стрейч берите хотябы на 2размера больше. Брали Холлистер теже модели, что описываете классик натянули, а вот слим стрейч натянулся, но чтоб застегнуть размера 2 нуна.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
МиМа, через сколько дней Вы получили такое письмо ?
у меня заказ висит в неотправленных уже неделю. Написала им в чат почему не отправляют, сказали только, что передадут мою проблему кому надо ,и опять 2 дня уже тишина :(
 

kykolka

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
0
0
Москва
Девочки помогите! Хочу мужу на НГ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ заказать он у меня худыш джинсы 29 размер носит а верх S. Слышала что абер маломерит ... Посоветуйте размер какой и худика и штанов брать! ? Зараннеее спасибо):ax:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, плз: я отправляла возвраты в Абер 4 вещи по двум заказам. Все дошло, они их обработали вчера. Но тот заказ, из которого я возвращала одну вещь они очень странно обработали: взяли 7$ за шипинг, хотя я не использовала их return label при отправке:(
может написать им вопрос: за что сняли эти 7$?

а возврат в Холли, который ехал одновременно с Абером, еще даже не обработали:( Подождать пару дней или написать им?