6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Эх, разберут обувь мою, пока я до дома дотащусь :(

сомневаюсь: моя корзина уже месяц лежит и ничего, а у вас один день. Не чёрная пятница, однако. :popcorm1:

они теперь мне на мэйл письма жалобные писать стали: мол, вон вы сколько навыбирали - купите, пожалуйста
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки помогите не могу понять, в корзину закидываю обувь (10 пар) через полчаса ее нету. Что это значит?
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
мдя как-то не очень... я как наивная до последнего верила что вдруг подвесочка Макуин с 500 баксов резко станет 11:ag: но чудо не произошло
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
не пойму все правилльно ввела инфу и в биллинг и в шипитовский, но оно мне выдает Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Хотя карта моя норм, остальные магазины принимают. Что делать?:yes:

У меня тоже такую инфу выдало. Проверила - денег на карте не достаточно было((
Может и у Вас так?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Хочу пожаловаться и посоветовать внимательнее читать описание вещей. Выбирала я сумку и поставила в фильтре выбора "leather" , то бишь кожанные, в итоге заказала одну из выпавших, вот такую http://www.6pm.com/product/7672924/color/1430
А потом стала, читать описание, а там поливинил:ak:!
А сумка уже едет ко мне:(
Конечно, самой нужно было быть внимательнее, но кто же знал, что у них фильтр такой коварный?

Да вы не расстраивайтесь - сумочка хорошая да и говорят, что сумочки у них мягонькие...

А так, конечно, описание всегда надо читать, хотя не факт, что описание верно ;)
Я тут купила сапоги, а потом прочитала в описании, что они маломерят на целый размер. Пришлось купить ещё и другой размер, а в итоге они оказались большемерками. Ну сказочное свинство!
 
  • Like
Реакции: Avis

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Не знаю девы, вроде никаких проблем с оплатой пока нет. :ah:
13го заказывала 2й раз на этом сайте. Оплатчивала альфа-банк Visa. Все ок. Отшипили 15го.
И это при том, что я только сегодян обнаружила что у меня ошибка в имени :aj: Указывала на одну букву меньше :ag: Первый раз когда заказывала, проверяли 5 дней, ну ничего все ОК.
 
Последнее редактирование:

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об обуви Gabriella Rocha - интересно и качество материалов, и соответствие российскому размеру.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
они каждый раз проверяют международную карту по 72 часа, или как то единожды, а потом просто эта инфа у них хранится?))
Как оказалось второй раз так уже не проверяют. Сделала заказ вчера вечером. Сейчас мой заказ уже на склад отправлен :). Только почему-то мне на мэйл не пришло подтверждение о заказе. Хотя в прошлый раз сразу прислали:bw:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Не подскажите, если обувь не подошедшую возвращают обратно 6pm, деньги на карту вернутся сразу или есть в течение нескольких дней?
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Подскажите пожалуйста, я разместила первый заказ. У меня там одна позиция была с надписью "остался только одна шт данного товара", после того как я разместила заказ туфли этого размера закончились. Судя по отзывам, первый заказ они собирают неделю. Наверное пока они неделю будут раскачиваться, эта обувка уйдет другому?

Как вы думаете стоит надеяться? Я просто не хочу задерживать консолидацию посылки надолго, может стоит сразу заказать эти туфли на другом сайте? Они мне понравились очень.
 

Башута

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
24
7
0
Россия
Добрый вечер!
подскажите, пожалуйста, кто заказывал обувь BCBGeneration, на ногу 27 см какой размер взять? 10 или 11?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Клео,
[OFF]вот нашла об этих сапожках на endless.com
Emu's Kimba boot is a year-round style you've got to try. The slouchy suede design is lined with Merino wool for insulated warmth in the winter and breathable dryness in the summer. The rubber outsole is flexible and offers a low-profile for casual edge.
Эти сапоги можно носить круглый год. Зимой шерсть греет, летом дает возможность ноге дышать и оставаться сухой. Кстати, там мериносовая шерсть, а не как указал 6pm-мех.
Отзывы, в основном, положительные, но все сетуют, что внизу нет шерсти.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Клео

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
у меня давно отменяли сааамый самый первый заказ, я вбила билинг шипито. потом уже российский, брала у них уже раз 20. проблем болше не было
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Посоветуйте кто-нибудь новичку. решила сама с заппоса и 6пм заказывать. Скачала программу скрытия айпи, установила, зарегистрировалась на сайте. А потом вдруг на почту приходит письмо от Hide IP: After reviewing your recent order on Hide-My-IP.com, we were unable to verify your payment details.

Your order will be canceled and you will not be able to access your software unless we hear back
from you within 3 days to verify your order.

To complete your purchase, you may reply to this E-mail or call 1-866-343-6722 (9AM-6PM PST)

Verifying your purchase ensures our mutual protection against identity theft and continued quality service.
We thank you for your patience and taking the time to complete this verification.
программу мне заблокировали. Что они хотят от меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.