6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Helga-Kiev,
Спасибо за ответ! А то не знала на что ориентироваться уже. Очень хочется заказать, но боязно с размером промахнуться.

А вот про корзину не совсем поняла. Понятно, что если неограниченное количество, то будет всегда в корзине. А если ограниченное или последняя пара нужного размера, то что сразу изымут из корзины или все- таки есть какой- то срок на бронь в корзине?
 

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Я к тому веду, что если товар положен в Корзину, но до момента совершения проплаты вдруг этот Товар закончился (выкупил кто-то раньше)- этот Товар тоже удалится из Корзины? Или при добавлении в Корзину этот Товар резервируется как-то?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Кто еще не знает, что можно закупаться в детском разделе, рекомендую посмотреть-появилось много моделей тимберлендов в том числе и зимних!!! http://www.6pm.com/search/null/filter/productTypeFacet/%22Shoes%22/gender/%22girls%22/sizegroup/%22Youth%22/brandNameFacet/%22Timberland+Kids%22/categoryFacet/%22Boots%22/hc_youth_size/%227%22/sort/price/asc/
в Youth 2 брала 6.5 размер по их маркировке на самих сапогах написано что на 39! мне на мои почти 24.7 велики где-то на 1см. Но ношу с удовольствием на теплый носок:ay:
 
  • Like
Реакции: Laverna и AzureL

Vampire

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
17
0
Рязань
wubi12, на 6pm подделками не торгуют. А не нашли потому что наверняка давно сняты с производства.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Напишите пожалуйста это подделка?
http://www.6pm.com/swiss-military-06-4096-13-079-stainless-steel
На официальном сайте не нашли этой модели, как такое может быть?
И ещё вопрос, почему такая большая скидка?
Вы видно недавно закупаетесь в Америке:yes: разве это скидка? Абсолютно обычная.
Посмотрите что предлагают закрытые распродажи. Недавно брала на амазоне часики стоили 19000$ продавали за 499$
http://www.amazon.com/gp/product/B004BNMPHS
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Заказы 01/02 и 02/02 до сих пор не пришло письмо, что отшипили. Зашла почитать, как у других, заодно и на сайт запаролилась. А там в статусе уже и трэки есть!
у меня тоже от 1 и 2 еще не отшипились...сегодня им сама уже письмо накалякала...
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Lotus, скажите.пожалуйста а Nine west идут размер в размер?Какой на 37р-р брать?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Всем привет!
Друзья, а вот мне МрРебейтс , как стала через прокси заходить - отказал вообще в начислении кешбеков, а Ибейтс тупо и не начинал:) У вас и через прокси начисляют?
Спасибо!

Мне возвращают даже через прокси сервера ( пользовалась разными) - всегда происходило начисление....и скидку в 10% на самой шестерке тоже делали ( по присланному коду).
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Всегда 8 беру, только EMU и Uggs 7 брала, может плохо померяла лапу.
Пошла стельку измерять оказалось стелька 24.5 - 25 сории))):yes:
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
На ebay торгует напрямую большое количество производителей. Ассортимент 6-ки по сравнению с eBay просто убог, а если речь о желании сэкономить то поисковые системы Вам в помощь, Google Product Search там, или TheFind. Почти всегда можно найти товар по подходящей цене. И далеко не всегда это будет 6-ка.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Такс...пришла коробочка от 6pm для моих друзей. Открываем...и...что у нас тут?
1) Рюкзак Dakine Element за 36 баксов. Качество отменное! Пришел в запяном полиэтиленовом пакете, с эмблемами Dakine. Куча всяких бирок, металлическая эмблемка. Разумеется мэйд ин Чайна...

2) Кеды Circa: Lopez 50. Ребята определили размер походом в магазин и примеркой тамошних, оказалось что ему отлично подходит 9,5, хотя чаще всего покупает 9. Уже второй раз замечаю, что Circ'у надо брать на пол-размера больше, в т.ч. и женские размеры. В комплекте порадовала еще одна пара шнурков (на синюю модель идут черные и синие шнурки) и наклейка - эмблема Circa. Брал за 33 буказоида...

3) Кеды Adidas Originals Superstar 2. Размер был определен точно так же на живом примере в магазине. Оказалось что тоже надо брать на пол-размера больше обычного. К нашему удивлению эта пара, в отличии от других сделана в Индии. Все бирки, штучки имеются. Качество отличное. Брал за 49$...

4) Кроссовки PUMA Cabana Racer II. Размер брали 10, ориентировались на ногу чуть большей предыдущих двух пар. Все подошло. Ткань сверху водоотталкивающая, с замшевыми вставками, моделька, кстати, очень удобной оказалсь со слов друга. Давали за них 36, сейчас они уже 42!

5) Кроссовки PUMA Esito TL. Вот тут нас ждало удивление - кроссовки пришли без коробки. Скорее всего шипито выкинуло коробку, что бы компактнее упаковать(коробка действительно была упакована ооочень плотно), хотя я об этом не просил. Двоякое мнение, если учесть что обувь белая и могла запросто испачкаться. Тоже 10, качество отличное! Отдал за них 36, хотя сегодня они уже 42. Здорово!

Всем спасибо! До следущих коробок!

З.Ы. Собирали 3 дня. До шипито ЮСПСом шло 3 дня. Один день шипито перекладывали (Поздравьте, я получил серебряную звездочку!) и 5 дней ехало до Киева. Потом 2 дня из Киева в Одессу.
Итого затрачено 196,95$ 6PM + 84$ доставка в Украину = 281$ и 14 дней.
Или можно было потратить у нас в магазине около 350$...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NiKi_mouse и Vaseka

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Доброго времени. Девочки, а кто-нибудь покупал одежду этих марок? Как она: размер в размер, маломерит, большемерит?
Tahari by ASL
Брала Tahari Arthur S. Levine(жакет и платье 100% полиэстр) - размер в размер (8 US = 46 наш) и понравилось качество.:yes::yes::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.