6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
как вы думаете на это время вещи в резерве? или как?
Меня тот же вопрос интересует. Одна пара обуви была видимо оч популярной, я когда оформляла заказ их 3 шт оставалось. Через пол часа ни одной. Вот и думаю теперь мне-то досталось? Или они за заказ деньги сняли, а потом окажется что нет таких уже... И вдобавок сделают двойную блокировку, потому как суммы будут разные?
 

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
Вопрос:That's cool,but i have a "403 forbidden" message when i'm trying to acces to my account!Please do something!
Ответ:We are currently updating our system, so please try again later . We apologize for any inconvenience this has caused!
twitter.com/6pm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Клео, по-моему в описании стелька съемная, покрытая овчиной. Может быть кто-нибудь подсуетился из тех, кто заказывал сапоги до Вас и вынул стелечки. Ведь они совсем не дешевые, стоят долларов 15 примерно. Если это так, можно написать в саппорт, даже должно.:br:
Да, сапоги с такой тонкой подошвой - явно не на мороз.

Уже написала. Мы заказывали с подругой, у нее такая же фигня. Не знаю что теперь делать. Такой дурацкий сапог. Кто хорошо знает английский, прошу переведите точно описание, если не трудно.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня тоже промсвязьбанк. Сделал Мастеркард виртуал. Никаких проблем. А с обычно так ничего и не получилось. Продавец не может снять деньги, т.к. обычный тип карт требует введение пароля. Поэтому для этого сделали мастеркард виртуал в промсвязьбанке. Очень удобно через psb ritail. Позвоните в банк и вам подтвердят, что для интернет покупок нужна другая карта.


rushmsk, Вы не поняли, я писала, что у меня при покупках в 6pm идёт двойное снятие. У меня карта VISA GOLD Промсвязьбанка, уж с ней-то точно никаких проблем не должно быть... И так оно и есть во всех других интернет магазинах Америки, Англии и т.д., у меня к этой карте и PayPal привязан, всё работает, а вот с 6 pm всегда одно и то же, я у них уже около 10 посылок купила, часть уже прислал мне шипито, а со снятием денег все 10 раз одно и то же...:( Открываю интернет-банкинг и опа... опять сюрпрайз:ai:
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
мои сапоги сегодня появились снова в продаже (это те, из за которых затевался заказ, которые были в 1 экземпляре, и на которые была отличная скидка - 60%
сейчас у них цена со скидкой 30%...последняя пара. за такую цену я их конечно же брать не буду

ну не заразы они? зачем тогда они мне их отменили??? плакаю :ak:
у меня кстати, один раз, давненько, тоже было написано, что отмена, по моей просьбе, я им накатала письмо, типо что за такое, извинились и отправили мои сапоги:)
А мой заказ от 19 числа всё в статусе Received (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Помогите разобраться с размерами одежды и обуви.
Может кто заказывал и в курсе.... Я тут платье Calvin Klein присмотрела, а размерную сетку найти не могу. Я ношу 42 размер (Россия) а какой мне нужно брать понять не могу...
И еще вопрос по обуви Donna Karan по стельке у меня 24 см, наш российский размер всегда носила 36,5, а в таблице размеров на какие цифры ориентироваться на UK или US...
Вообщем совсем запуталась... Помогите пожалуйста!

я просила мне помочь их службу поддержки с сайз чартом, они прислали вот это: http://www.usatourist.com/english/tips/Womens-Sizes.html
а по размерам обуви здесь смотрите: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9028.
Спасибо Black Sphinx:yes:, мне идеально подошло:)
а по платью посмотрите здесь: http://findsforfabulouswomen.com.au/index.php?main_page=page&id=18&chapter=1, учитывайте, что инч равен 2,54 см:))
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Люди, хелп!!!
Подскажите ,пжста, три дня назад оставили с подругой заказ,она оплатила сбером , деньги сняли сразу ,заказ 3 дня лежит "в процессе" , и сегодня днем сняли 1$ ...
Что сие значит??

У меня такое на JCPenney, сняли 1$ и канули в лета)))прошло уже дня 4, а они молчат)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
NataliPele, так скорее всего ваш заказ при отправке разбила на 2 и ваши уггпи придут посреднику 23/11
 
  • Like
Реакции: NataliPele

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну вот:(, пока я думаю и собираюсь, все что мне нравится подорожает ли исчезнет:(
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Девочки, ни разу не брала обувь без примерки. Подскажите, плиз, обувь этого производителя маломерит/большемерит или в размер? Мой обычный размер 38, мне брать 8? И еще, это кожа или нет? И правильно ли я поняла, что там нет замка? А как их тогда надевать, они вроде узкие совсем? http://www.6pm.com/volatile-senorita-brown
Столько вопросов у меня :ag:
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Получила посылку через склад посредника отправленную, не хватает 2 пар детской обуви..(( Впервые такое.. Посреднику написала, написала в 6пм вчера, но никак не отвечают.. У кого-нить так было? Сколько ждать ответа?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Заказы 01/02 и 02/02 до сих пор не пришло письмо, что отшипили. Зашла почитать, как у других, заодно и на сайт запаролилась. А там в статусе уже и трэки есть!
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Я тоже ((
Понятно, тогда... а еще вопрос.. я сейчас позвонила в Сбербанк и спросила пройдет ли оплата с Мастеркарт, если не надо вводить свв код, они сказали, что пройдет и ничего отключать не надо... но что-то я сомневаюсь..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.