6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, подскажите, плиз!
Как зимнюю обувь у них отличать? Ну что мех был?
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Бацька Махно, а какого банка Виза? У меня вообще Виза электрон на днях (когда бесплатная доставка была) прошла тоже. Юникредит. Но я хочу банк поменять
Приватбанк.Заказал через Приват 24
 
  • Like
Реакции: Tanika

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Kalen, google chrome - эта браузер , как ехплорер. Скачайте оч узобный, на мой взгляд лучшк мозиллы и всего остально в тыщи раз
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я прочла... и постоянно слежу за темой, но есть ли ссылки по которым можно зайти без скачивания программ не видела
Нет таких ссылок..нельзя без скачивания, если у Вас IP не американский.

А про безопасность, повторюсь,....читайте тему с 13 января - все написано подробно.
 
Последнее редактирование:

OksaNla

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
18
0
0
челябинск
что-то пока не "ахти" вещички по акции(((

OksaNla добавил 05.10.2010 в 19:14
ну что, стали известны ещё марки или позиции???
 
Последнее редактирование:

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
Katt-Lo, перечитала несколько раз, все пробовала, думала, может кто-то еще что-нибудь посоветует. Уже незнаю, что придумать :bu:

вы знаете у меня тоже такая ситуация,я им написала письмо,они ответили,что это не их вина,это глюк,попробовать поменять браузер.Меняла,ни фига.Если у вас все наладиться,напишите,как сделали,пжл.:)
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Здравствуйте, уважаемые!

Задумал маме купить брюки. Мама носит размер плюс. Зашёл в брюки размера плюс и столкнулся с совершенно непонятными обозначениями размеров. Просвятите пожалуйста что значит линейка
Size:
14W
16W
22W
подозреваю, что это Waist, но как перевести эти единицы измерения во что-то больше понятное, например, в джинсовые размеры (W=36/I=34)? У мамы талия 44''...

И почему у многих брюк один Inseam, например, Women's inseam 31,5? Брюки с одинаковым инсимом подшитые, или их надо подогнать под конкретный размер?

Заранее спасибо, чую, что по размерам местной одежды еще будут вопросы...

W - Означает Wide или Womens' size, в общем, это достаточно широкая одежда для дам "в теле". На самом деле, когда стоит такая пометка, обычно можно смело брать на размер меньше. Просто у американцев склонность какая-то к тому, чтобы одежда сидела очень свободно)) Вам нужно найти соответствующий Size chart для больших размеров конкретной марки или стандартный, например, такой:
http://fashion.about.com/blpluschart.htm
Брюки с фиксированным inseam - подшитые. Лучше подбирать брюки, исходя из своего inseam, чтобы потом не оказались слишком длинными/короткими. Измеряется так:
http://www.kohlscorporation.com/eco...s/media/images/SizeCharts/ManMeasurements.gif
Если у мамы талия 44 дюйма, ей, вероятнее всего, нужен размер 22-24W, но лучше всего уточнить по размерной сетке конкретного производителя.
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736

kaN5300

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
5
1
0
Протвино
Такой вопрос. Оформил заказ из 12-ти предметов. Написалось: [Status: Shipped]. Но блин на эти 12 товаров мне напихали целых 3 трекинг-номера. Одна посылка отправлена через Fed-ex, другие через UPS. Они исправно идут, но теперь видать неизбежен будет заказ у посредника услуги перепаковки товара (пользуюсь шипито). До этого в работе с другими магазинами приходила одна единственная посылка по единственному треку которая переправлялась по стандартному тарифу. Если окажется что действительно 6pm выслал мне 4 посылки вместо одной, придется разбираться с шипито.
 

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
izachok может вам это поможет опредилится с полнотой:
ширина - В или М - это обычная нога, еще есть на yзкую ногу А или N, на широкую D или W.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
PERFECTION если нога не широкая,тогда 8:yes:

Звезда добавил 30.05.2011 в 21:42
Вот и мне "повезло" с 6рм. Заказывала 10 размер. Пришли, на коробке написан 10, а на ботах 8. На ДВА размера меньше!!! Тоже буду им писать.
МАСЯНЬКА вот это номер,вообще девочки Вас почитаешь и что-то страшно становиться столько проколов магаз дает!Мне тьфу-тьфу всегда везло!
 
Последнее редактирование:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
я покупала майклкорсы за 39 долларов, через два дня зашла - они по 24:ai:, это было почти месяц назад. вчера зашла - они по 96:popcorm1:

Такая же история - покупала мужские мокасы за 42 дол.. через две недели они 140 стоят!!!Я в шоке была)

Kisenish добавил 01.04.2010 в 09:27
Вот-вот должна обувочка прийти, выложу обязательно фоточки!!!
Урвала себе мокасины Michail Kors за 18 дол.!!
 
Последнее редактирование:

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Хочу отменить заказ. Звоню: 1-888-676-2660, отвечает автоответик, и из того, что я поняла, просит писать на имэйл. Может есть еще телефон, куда можно позвонить? Потому, что они высылают посылку раньше, чем отвечают на мэйл.

Хотела задать этот вопрос на: http://www.facebook.com/shop6pm?v=wall#!/shop6pm?v=wall, но не нашла там кнопки добавления сообщения, или вступления в сообщество, хотя была там залогинена.
 
Последнее редактирование:

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Кто получал по системе бонусов на 6pm скидки?
Получила вот такое письмо :
[URL=http://savepic.su/246923m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
На счету на счету 667 очков.
Непонятно......как дается скидка?

Скидка 10% даётся за каждые 400 очков. Следом за этим письмом должно прийти следующее, в котором будет указан код на эту скидку.:yes:
 
  • Like
Реакции: D@sha

Bananablin

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
8
82
0
Оренбург
Девочки, мне нужно заказать с 6pm свадебные туфли, размер ножки 23-23,5 см, боюсь ошибиться и прогадать. Можете мне подсказать?
И не могу понять сколько будет брать посредник за доставку.
Извините, если не туда написала. До этого заказывала только с ebay.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, может у кого то был опыт?!
У меня 3 большых заказа (по 10-14 позиций примерно, одежка и обувь), боюсь, что закроют(пока не закрыли, а Received), может подумают, что оптовик:girl_crazy:
кто нибудь с этим сталкивался?:br:
Просто думаю, может написать им?!
Биллинг адрес указала верный!
такая распродажа была....вот и оторвались всей семьей и нетолько!

У меня все пришло без проблем. Из Шипито отправили 2 посылки, в которых было 15 и 6 пар обуви, соответственно :ag:. Переживала насчет таможни, но коробки все выкинули в Шипито, обувь разных размеров - ТТТ, все получила
 
  • Like
Реакции: julia29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.