6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Девочки!Хэлп!закзала вчера джинсы парню Левис,а сегодня померили их в магазине,размер будет велик!Еще даже 24 часов не прошло,как отменить заказ?Хочу другие взять(тк в этой модели нет уже меньше размера)Есть шаблончик письма?:ah:
Буду премного благодарна:aj:
Простите,если я повторяюсь или чего-то,900 страниц прочитать нереально(в поиске по теме искала,как только не вводила,не нашлось,честно-честно):yes:

I have purchase an item from your but I did it by mistake. I kindly ask you :
• not to complete this transaction
• to send me a request for transaction cancel.

тему перепутала сорри....это ж 6-ка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oooolllka

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Сегодня половину всего на 6пм не открывается и в корзину не могу попасть. пишет 403 Forbidden. Это у меня одной?

Forbidden -доступ запрещен :(
Через американский прокси заходит без проблем. Может российские адреса только банят? Примерно как target.com
 

Danechka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
28
90
0
Cambrils, España
Помогите, пожалуйста, определиться с размером. Муж запал на эти лоферы:

Нога 28 см и 10 см в ширину. По таблице в первом посту получается 10-10,5, а по таблице с 6pm 11-11,5. На сайте Steve Madden Size Chart не нашла(( Какой размер все-таки взять?
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Люди-добрые, подскажите плиз, накопила 400+ брендоголиков, где код на скидку искать? его вышлют по почте или как? Уж очень хочется скидку заполучить за труды-то непосильные.
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Я посылки всегда в будние дни оформляла и кстати сейчас посмотрела, уже с нового года так оформляла. Всегда старалась набрать 100 долл., чтобы доставка была беспл.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Я делала заказ с хайд май айпи, как раз те котрые до сих пор в обработке с 6, а с заппоса вообще отменен вверашний, при этом на заппосе мне сразу все вотшипили два предыдущих. - незнаю айпи какой страны там был. А так вообще я анонимайзеом пользуюсь ивсе отшиплено было. Так что если вряд ли для россии доступ не открывают потому что мы расплачиваемся через американ ай пи - другое дело что на некоторых прогаммах постяянно меняется айп
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Tymen, поехали по пунктам:
1) Так. Заводим себе кару Visa/MasterCard, но обязательно с возможностью оплаты через интернет. К примеру Visa Electron не принимается...
2) Да, регаемся на шапито. И разумеется указываем Тюменский адрес, если вы хотите получать их домой, или мой адрес, что бы получал я...
3) Потом регаемся в магазе согласно описанию выше, совершаем покупки, отправлем на шапито и радуемся.
Общаться непосредственно с шапито придется крааайне редко. Все общение будет через интерфейс сайта, для заполнения инвойса, указание стоимости, пополнения счета и т.д.

Удачных покупок!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Шах, если в заппосе ничего покупать не будете, то можно не надо:ag:
ну или если вдруг они вас вычислят, тогда предоставите им реальный
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
swlad, очень внимательно!)) заказ большой. Письмо прислали, что 3 позиции отправили. на против них есть трек. А на против других написано:
SHIPPED
Aug 9, 2011 at 5:36 AM
Need Help With Your Return?

За 1,5 года такое впервые!
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
они просили АДРЕС И ТЕЛЕФОН владельца карты, указанные в документах банка как биллинг.
Блин, надо было лучше учить английский в школе:(! Я то написала тел.банка! Спасибо за помощь!:)
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Ли-лу,
Я так понимаю...тут все со стока?

Wenila добавил 21.05.2010 в 22:07
А наши карты берут?
 
Последнее редактирование:

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Извините, может я не туда со своим вопросом, но не могу по прямой ссылке зайти на 6 pm как ещё можно пробиться?
:( , вроде как взломали и сейчас закрыли для доступа:ai:
Спасибо уже сама нашла)))
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Vaseka мне понравилась детская обувь etnies Kids -тряпочные кроссовочки р.7 -14 см стелька
Melania Kids р.6 -14 см по стельке-мягчайшая кожа.
 
  • Like
Реакции: Ли-лу и Vaseka

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
подскажите: от чего зависит такс на 6рм? иногда его вообще нет, иногда под 9%

зависит от штата, в который вы отправляете ваш заказ. в каждом штате разный налог на обувь и одежду, иногда его может и не быть.
в любом случае 6pm относится к сайтам, которые этот налог не берут. исключение, если вы отправляете заказ в штат, в котором собственно находится 6pm - если я не ошибаюсь, это Кентуки, KY
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Хочу пожаловаться на 6пм (
пару месяцев назад заказывала там балетки Calvin Klein Maxee -
в сером цвете.
получила их в совершенно другом цвете - в бежевом, сразу же пристроила их сестре. Написала об этом в магазин через форму на сайте, в надежде получить скидку на след. заказ, но ни ответа ни привета. Далее я
перезаказала снова свой размер в нужном цвете (сером) , + взяла такую же пару тоже в сером цвете но в другом размере для подруги.
Посылку еще не получила с этими двумя парами, но заглянула к себе в историю заказов только что и обомлела - в самой истории заказов обе пары нарисованы в бежевом цвете, и название тоже стоит - беж.
проверила письменные подтверждения из магазина о заказе - там тоже указан цвет беж, а на картинке серые.
То ли кто-то специально изменил у меня информацию в заказе, чтобы сплавить залежавшийся цвет и свалить все на меня, мол,сама неправильный цвет заказала, то ли это глюк в системе, хз.
но уверена 100% что получу еще 2 пары бежевых.
снова написала им на суппорт , жду ответ.
теперь прежде чем заказывать что-то ценой более 100 дол на 6 пм - хорошо подумаю, а не воспользоваться ли услугой посредника вместо мейлфорвардинговой конторы (
 
  • Like
Реакции: Elena-vika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.