6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Девочки, а вот еще вопрос от начинающего покупателя этого сайта. у меня размер 38. Смотрю по табличке то 38, как у меня, это типа 7,5 а в сантиметрах 23.8. Хотя я вроде всегда намеривала 24,5. Так на что ориентироваться тогда?

я на свои 24.5 только в тимберленде в 7.5 влезаю, а например экко и рибок - 8.5
 

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
KolhozhikStas, Как правило,всё идет одной посылкой, очень не рекомендую отправлять в коробке из магазина,т.к. скорее всего:
1. это будет негабаритная коробка и придётся выбирать более дорогую доставку
2. коробки довольно хлипкие, могут дорогу не пережить (ко мне пришла однажды разодранная в хлам,удивляюсь,что не растерялись все вещи по дороге)
 

Sh1sha

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
2
0
0
Киев
Как дешевле всего заказать 4 пары обуви, общей стоимостью 150$ в Украину, Киев?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
nike, оформляла заказы в пятницу и вчера - доставка бесплатная ))
 
  • Like
Реакции: nike

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Друзья, хочу узнать среднюю температуру Есть среди вас те, кто регистрировался и делал первый заказ после закрытия для Раши сайта, и вам заказ отшипили? Ответьте, плз
А то я зарегистрировалась и оформила заказ 2 февраля и он еще received. Знаю, что это еще не срок, но всеже хочу узнать как у друих. Здесь советывали при первом заказе сразу прислать им документы для подтверждения владения карты. Но я не стала играть на опережение. Подумала, зачем привлекать к себе лишнее внимание.
Только сегодня в конце дня отгрузили товар от 2 февраля. Платеж со старого аккаунта, с карты с которой много раз платилось и с реального IP (без скрытия). В эти дни 1...3 февраля у них на сайте запарка с отгрузкой какая-то.
Не переживайте, пока не напишут вам ответ.
 
  • Like
Реакции: adhene

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Кристи2000, Изначально было как сейчас :) потом сделали "вертушки", а сейчас опять вернули в исходное положение :) Каждому по-разному нравится, меня очень раздражали вращающиеся картинки :ag:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Деньги на карту вернули....вчера...
И после таких наглых претензий - заблокировали доступ все пользователям из России! Ура! поздравляю с экономией в 25 баксов - и теперь подумайте, почему с Россией работать никто не хочет? Наверное вы такая была не одна! :aq:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Добрый вечер! вот сижу читаю и темку и все равно не могу найти ответ на свой вопрос! если повторюсь, сори! Я сделала заказ на две пары обуви еще 25.01.2012 в час ночи, мне 26-го пришло подтверждение заказа! и до сих пор заказ висит в обратотке, а еще там сумма в самом конце 0!!!
Итого (2 шт): $ 38,98
Перевозка груза: Бесплатно
Сборник налога: $ 0.00
Всего Заряженные: $ 38,98
Всего Объявленный: $ 0.00

Что бы это значило? я еще могу надеяться что мне пришлют мой заказ! я правда не помню было ли такое до взлома, вот поэтому и переживаю!
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
terrass, вот во, я тоже доигралась, чо уже скидка пропала...
Звоните в банк уточняйте как там прописан платежный адрес привязанный к карте, я тоже по русски писала, но в базе есть и на англ.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Alice,
Lovely_girl,


девочки, так чем решился ваш вопрос с магазином?!
а то вот писала сама "вдруг пригодится", а в итоге столкнулась с тем, что магазин прислал не ту модель сапог:bk:
написала магазину, мол, что мне сделать, чтоб обменять на правильные, ну они и кинули инструкцию как сделать возврат, что мол после прибытия сапог(неправильной пары) на склад они вернут деньги на карту(может за доставку?!) при этом сами тут же выслали мне на адрес шипито нужные сапоги:ai: проставив в чекауте нули. И как буд-то я использовала купон на сумму цена сапог+доставка :)
 

Gnatawa

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
27
3
3
Егорьевск
datura noir, если я вас правильно поняла то у меня была аналогичная ситуация. я делала заказ 20.01 , 22 дали трекет номер(он не бился до 26), как я потом поняла только 26 моя посыль появилась на почте и трекет номер стал работать. Как-то долго они до почты доставляют заказы.Я писала посреднику, но она сказала такое бывает.
 
  • Like
Реакции: datura noir

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Жаворонок, тут много жителей Украины и Белоруссии, а у них открытый доступ. Попробуйте программу ultrasurf, когда она запущена, то в экспрлорере тоже можно смотреть 6рм без прокси.
 
  • Like
Реакции: Жаворонок

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Подскажите пож. можно вещи через camelio.ru заказать и оплатить или там только просматривать можно?
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
а какого у вас банка электрон? по идее, среди указанных способов оплаты, на сайте электрона-то как раз и нет. и насколько я знаю, электрон вообще не предназначен для оплаты в интернете, поэтому интересно

Там есть Visa. А электрон это или голд, никакой разницы.
У меня карта банка Уралсиб, она с CVV кодом. Когда открывала (пять лет назад), специально уточняла отличия от Классика, они были совсем незначительные (типа нельзя заграницей арендовать автомобиль), но про интернет-покупки специально не уточняла (на тот момент не надо было). В общем пользуюсь везде (в том числе paypal), пока отказов не было. Только Уралсиб их больше не выпускает (с этого года). Когда закончится срок нужно будет думать. какую заводить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.