6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Что-то я не поняла систему доставки :(
Сделала 2 заказа, один 18-го, второй 20-го, так вот второй уже выслали, а первый еще со статусом received висит, и почему-то в строке Total Billed: ноль стоит :ai:
Что это все может значить-то? :(
значит, что еще не выслали. как соберут и вышлют, так все появится
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
вот же знаю, что Billing адрес нужно свой, на шестёрке он и был мой забит....но при оформлении заказа автоматом выбрался шипитовский и я промухала...его приняли и заказ прошёл и деньги сняли и подтверждение пришло по заказу. вопрос такой:уже можно выдохнуть или ещё рано, может всё сорваться? кто-нибудь делал такие глупости?:bu:
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
nike,
Берите на ebay, однозначно дешевле чем пересылать кому-то на ам.адрес с 6pm, а потом форвардить Вам.
 
  • Like
Реакции: nike

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
девочки на туфельки,которые я хочу, Nine West сейчас 35% скидка,стоит ждать больше? или не будет?

По меркам 6пм 35% это вообще не скидка :). Стоит ли ждать больше скидку, зависит от размера, который вам нужен, ходовые размеры уходят быстрее, остатков склада и желания 6пм делать скидку на данный брэнд. Nine West часто фигурирует в скидках. Это обувь на каждый день без особых изысков. У меня такая имеется. Брать без большой скидки не советую, дабы не жалеть потом о качестве. В любом случае, смотрите на остаток по вашему размеру.
 
  • Like
Реакции: muravei

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
6PMGIFT121811NCC

многоразовый код, действует только сегодня 18,12
+5% кешбека через www.mrrebates.com

Очень радует, что они не только кешбек вернули, но и коды начали давать!


asya-palkina,

Если нет примечания, что европейская система размеров, то американские. Так что для кларксов должны быть амер.размеры.
А вы не подскажите, почему пока я не вхожу под своим паролем мне дает скидку 20%, как только нажимаю оплату и вхожу под своим паролем у меня скидка пропадает и пишет что для меня не дейсвует:ak:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите, когда они деньги блокируют/снимают?
Сделала вчера большой заказ, но деньги не сняли..Как долго это все происходит?

По разному. Я 2 дня назад делала заказ - деньги сейчас в блоке. Думаю, спишут дня через 3-4. Посылку уже отправили сегодня.

Иногда бывает, что 2-ой раз списывают, в день, когда посылку отправляют, а первая сумма так и висит в блоке. (У меня так пару раз было, банк втб24). Смотрите за выпиской из банка.
 
  • Like
Реакции: Desired

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Chivas, а какие размеры самые ходовые?

JJul добавил 16.02.2012 в 23:10
MARiSOLька, а что сделать, чтобы "почти" заработало?
 
Последнее редактирование:

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
товарисчи, подскажите, :clapping:есть ли на шестерочке скидочные коды?:ah:
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
А вы не подскажите, почему пока я не вхожу под своим паролем мне дает скидку 20%, как только нажимаю оплату и вхожу под своим паролем у меня скидка пропадает и пишет что для меня не дейсвует:ak:

После того как набрали корзину, зайдите и залогиньтесь, после этого примените код. Если вы не зарегившись впишете код и нажмете "апдейт", то сайт сделает скидку, но потом после вашей регистрации будет считать вас новым покупателем и писать вам , что "код уже был использован".
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Только собираюсь сделать заказ в 6pm. Магазин и цены - прелесть!
Было бы очень здорово, если б была табличка с размерами брендов.
Я пока такую для себя начала составлять, может кому тоже пригодится.
Я эти марки не покупала, просто прошерстила пару веток и скопировала ощущения девочек, так что доверять этому или нет - каждый решает самостоятельно.

1. Michael Kors – чаще всего идут размер в размер.
2. Guess
А) US 8,5 на 39.
Б) Другое мнение – идут размер в размер.
В) Американский размер 9,5, на наш 39,5, по стельке со всеми изгибами 26 см.
3. Vivienne Westwood Melissa – 39 евр, 8 сша, Подойдут на наш 38.
4. Steve Madden
А) 37-37,5 по стельке 24 см.
Б) Другое мнение – Размер написан 6 английский, на подошве стоит 39,5 европейский, но наш по факту 38.
В) Еще мнение – 6,5 US Длина по стельке-23,5 см.
5. Furla – идут размер в размер.
6. Calvin Klein – 8 US (на 38-38.5).
7. Anne Klein – Размер 8us - на наш 38-38.5
8. Matisse – идут размер в размер.
 
  • Like
Реакции: МорскаяЯ

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Спасибо! Т.е. сколько? За одну пару обуви сколько? Или за кг. сколько?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Может кто поделится опытом.. Как ведет себя магазин в случае пересорта по цвету или размеру. Имеет смысл писать?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
ЛучикСвета, На здоровье :) А что же вы тогда взяли размер S , а не XS ?
а я почему-то подумала 0-2 XS это 40-42 ; 4-6 S это 44-46...разве не так?
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Depson, я собсна и написала что это не безопасно ;) и кстати зенд 2 сам предупреждает об этом.
Я расплачиваюсь вообще виртуалкой поэтому и не парюсь)) мои два доллара пока целы))
Россия до сих пор не работает..
Еленаяя, да не за что))
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
То же самое: на проксифи не получается класть в корзину, получается через камелео. Покупать еще не пробовала, но в корзину обувь дает класть.

http://www.gofreeproxyserver.com/index.php?e=no_hotlink я через эту программу беру. Попробуйте браузер сменить - у меня firefox.

Вот еще программа www.hide-my-ip.com - можно скачать бесплатную демоверсию на 2 недели - с нее тоже проходил заказ.
 

amazonkka

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
6
0
0
Планета Земля
Мне тоже пришло письмо про 20 дол. ;-) Я использовала в отмененном заказе код на минус 10%. Теперь он не работает. И Зачем мне их 20 дол, если код мне экономил 60!!!
 

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
yanikru, могут весить коробки, упаковка (бумага), пакетики, сама набивка сапог (бумага)
Коробка и набивка весит как 2 пары сапог????? :ai: Подскажите плиз, ан шестерке вообще объективный вес обуви в информации написан. Я до этого не сомневалась, все таки Америка, описание у них всегда очень точное.

yanikru добавил 22.12.2011 в 10:08
О кстати, отправили мой новый заказ 6 пар обуви ОДНОЙ посылкой. Мелочь а приятно :)
 
Последнее редактирование:

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
У них сейчас какой-то сбой в системе. Заказы от 2 и 3 февраля еще не отгружены, статус Received. То же самое и с трэком небьющимся.
Запарка в работе.

У меня уже обновилась инфа на UPS. Что интересно, отправила в тот же день чуть позже еще один заказ только USPS, чтоб посмотреть кто быстрее доставит. Так USPS говорит, что уже приехал, а UPS в среду только доставит
 
  • Like
Реакции: Chivas

Bryu

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2010
36
60
18
Алматы
Я тоже себе взяла BCBGeneration шлёпки 7,5. Наверно малы будут:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.