6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
vikkimng, Вик, таже тема...ну я что-то не сильно расстраиваюсь, полгода назад их вообще не было...
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Nafanka, исчезает только то, что раскупается
подскажите, а как хотелок в корзину накидать? там ее как то сохранять надо? или просто закинул, но если кто то что то купил, то из нее удалится?:ah:
 

taty1976

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
94
0
Башкортостан
подскажите пожалуйста размер фирмы Hurley мужских рубашек и футболок с объемом груди 110 см и воротом 41 см, брала левайс рубашку ХХL оказалась очень велика, теперь боюсь промахнуться, заранее благодарна за ответ
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Тогда очередной вопрос)
Оставила заказ. Все вроде бы получилось. С карты моей деньги сняли. Это означает то, что моя карта прошла? Или еще могут быть сюрпризы?

теперь уже сюрпризы вряд ли возможны))
 
  • Like
Реакции: Иннусия

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
pepyashka, вы меня успокоили. А где это видно? Я тыкалась, тыкалась, ничего не поняла, деревня :ah:
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
vikkimng, у меня еще смешнее - вчера внесла деньги, а их нет. Всегда перечисляли мгновенно, а тут как специально.... Теперь тока в понедельник будут, на карте 450 рублей...
 

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
Ребят, я хочу купить любимой часики с Zapposa + ремень с 6pm. Все это добро пропустить через Shipito. Часы 100$ ремень 30$. Меня интересует финансовый вопрос - сколько мне это счастье обойдется в общем? Включая все доставки до Shipito, комиссии шипито, и доставку до Новосибирска EMS (ну или др экспресс почтой). Да, и карта Master Card virtual ВТБ 24 подойдет? Девчат! Помогите пожалуйста...:ah: Мб я не там написал.. сори.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Аняя, "странномерят" Стив Медден, я пару страниц писала о босоножках, брала себе и маме.Посмотрите на 202 странице мой пост. Один и тот же размер в разніх моделях босоножек по-разному сидел.
Mriya, +38 код
 
  • Like
Реакции: Аняя

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
подскажите пожалуйста по размерах. У меня грудь 93, талия 75-73. попа 92. КАК определиться с размерами на плятья??? Подскажите пожалуйста может кто с похожими размерами покупал уже платья?
П.С. - не могу понять с размерами SM,MD,LG...
такие платья например
http://www.6pm.com/rsvp-lolla-print-grey
http://www.6pm.com/type-z-nettle-green
http://www.6pm.com/merrell-davina-dress-espresso-plaid
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
JuliaJune, думаю быстро, мне такое отправляли в течение 2х часов как-то, при условии что был рабочий день:yes: вы можете оформив заказ тут же кинуть в них письмом, с просьбой, что эта пара вам нужна как можно быстрее и вы их очень исренне и нежно благодарите за понимание:ad: только обязательно в теме письма номер вашего заказа!!!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
MARiSOLька, мне кажется они отдельный сервак делают для себя. А для остальных видимо другой. Я в этих делах далеко не спец, но мысли такие...
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Мне сегодня прислали аж три кода по накопленным баллам:bu:
А заказ сделать не дают, это реальное издевательство:aq:

А мне аж 5, действительны до 24 мая, надеюсь что к этому времени настроят.
Сегодня попробовала купить через ТОР, всё получилось.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Подскажите пожалуйста, я разместила первый заказ. У меня там одна позиция была с надписью "остался только одна шт данного товара", после того как я разместила заказ туфли этого размера закончились. Судя по отзывам, первый заказ они собирают неделю. Наверное пока они неделю будут раскачиваться, эта обувка уйдет другому?

Как вы думаете стоит надеяться? Я просто не хочу задерживать консолидацию посылки надолго, может стоит сразу заказать эти туфли на другом сайте? Они мне понравились очень.
Если успели оплатить туфли, они бронируются за вами, вы последний размер и забрали, во всяком случае у меня всегда так.
Мда уж, видно из-за бесплатного шипа они не успевают справляться с наплывом заказов
У меня также отправляют на следующий день:yes: Девочки, а когда фри шипинг заканчивается? Вам не кажется очень давно не было каких то грандиозных скидок, может скоро будут:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.