6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
через пару дней зашла снова и с тем же биллингом оплатила.
я написала что возможно вопрос не в биллинге, о чем и говорит Ваша ситуация
приват четко может дать ответ из-за чего именно они отказывают и не проходит оплата и в основном вопрос не в биллинг адресе.
marinik, Спасибо! В банке сказали писать биллинг главного офиса Привата. 6рм принимает его? А тел. свой или приватовский?
попробуйте свой
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
А кто-нибудь брал обувь Dansko Tara и Bella-Vita ? Как по качеству и по размеру?
 

Slava_

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
10
1
0
Донецк
Девочки, подскажите! Уже дня четыре ничего не могу купить, вот это пишут Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Причем раньше уже покупала этой же картой, все было ок, данные по новой вводила, браузер меняла, но все равно ничего не выходит. Писала им письмо, прислали отве: Мы будем рады вашим покупкам и алгоритм, покупайте и т.п. Что еще можно попробовать?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Сегодня разговаривала с девочкой из Америки, пришел к ней мой заказ от 21 мая (это когда вся супер дорогая обувь продавалась за 49.95$). Все красивое и суперское :boast:
Ой, как же я вам завидую! Обязательно покажите как до вас доедет, что за красоту вы позаказывали. :popcorm1:
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Девчонки, выручайте! Ваще ниче не пойму :(
Хочу сыну несколько футболок купить, но с размерами окончательно запуталась... Сыну 10 лет, рост 140. Что значат размеры :L (6 Litlle Kids) или например тоже L но уже (16/18 Big Kids)? Что это за обозначения в скобках, возраст? А рост у них не принято в размерах указывать?:ah:
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Я очень сильно извиняюсь за возможно глупые вопросы, но все же! На 6pm.com я не могу сделать заказ на прямую в Россию как это делается на victoriassecret.com? Мне нужен посредник? Где его взять и что я ему буду должна?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
kleo, я писала в сервис, что ошиблась размером и мне одну майку из заказа убрали без проблем, правда, это было несколько месяцев назад, может, условия и изменились. Но можете попробовать, правда сейчас долго отвечают и могут отправить заказ, пока ответят на почту.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Я вообще не сохраняю ни шиппинг-, ни биллинг-адрес, т.к. через прокси, каждый раз ввожу вручную. Карты практически каждый раз разные, т.к. виртуалки (тоже по причине прокси). Кто-нибудь уже покупал в 6пм на новый адрес Шопфанса, мне интересно...
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Shipping - это всё что касается Вашего посредника
Покажу на примере.
Phone Number: номер телефона посредника без пробелов и чёрточек..
Shipping Address: адрес посредника. номер дома или что там у них и дальше название улицы.
City: город
State: штат
Zip: индекс
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    24 КБ · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: liclic и Qeen

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
Девочки, помогите,пжл!
Хочу малявочке заказать летних шлепочек, сандалек, но вот с размерами не разобраться. У нас ножка 11 см, по данной таблице, представленной на сайте у нас размер 3,5. Правильно?!
Если так, то обуви для нас маловато будет!:(
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
подскажите пожалуйста, если в статусе стоит received, а в строке total 0$, это значит что они не смогли снять деньги с моей карты? заказ оформила вчера, прошли почти сутки, деньги вроде сняли, где-то через часик...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Gansixa, у меня Альфа...все работает нормально билинг порсредника...может на шопфан не шлет?
ранее,был билинг российский тоже все хорошо с Альфой
 

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
Добры день всем!Подскажите кто что сможет...у меня беда-(:)clapping:
Вчера сделала заказ на 1200 долларов,все прошло отлично,деньги сняли сразу,прислал на почту номер заказа,а утром захожу и написано, что вас заказ анулирован зи-за того что не могут проверить информацию по моей карте,что в данный момент их система не работает т.к. доступ для других стран закрыт!Вот не пойму почему так получилось то,всегда было всё ок!может из-за того что заказ большой?попробывать частями заказать?
и деньги теперь не понятно когда вернут мне за тот заказ-((((
жду ваших совето,заранее спасибо!
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
Накидала в корзинку 17 вещей. Из них 11 - "последние варианты". Интересно, эти вещи действительно являются последними экземплярами и нужно торопиться, либо это такая мотивация от 6рм, чтоб купить побыстрее?

Сделала заказ. Правда, немного подсократила свой виш-лист, оставив самое понравившееся. Все наименования обозначались "последними". Действительно, сейчас их в наличии на сайте нет. Так что правду 6рм говорит!
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Мне ответили на письмо

Hello,

Thank you for contacting 6pm.com Customer Service. My name is Justin and it's my pleasure to assist you!

We apologize for the inconvenience that we may have caused you. Unfortunately, we are working on a company wide system update and you may see some changes to the site and possible slowness while browsing the site. While we work through our update, all international IPs will be temporarily blocked from submitting a order. Regretfully, while these IPs are blocked, orders will not be processed or accepted. Our company strives to make consistent improvements to better the shopping experience and selection of the merchandise. We appreciate your patience while we make our changes and hope to have you shopping with us soon.


ех...ну что ж такое то((((
вот и не знаешь чиго ожидать и когда(((


КСТАТИ ! А Американские посредники могут выкупать или нет?
раз они ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ АЙПИ ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.