6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
LenkaFedor, Вы в аккаунте смотрите? нажимаете на номер заказа, там весь Ваш заказ с картинками и есть:

SHIPPED
Jul 13, 2011 at 7:06 AM
Need Help With Your Return?
Track This Shipment
1ZXX27450311750518
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
vera13, у меня hide-my-ip работала так медленно , что я уже психовать начинала на моменте , когда вещи в корзину клала ... ужас..а может тогда проще написать в 6пм и попросить номера треков? раз аккаунт светить не хотите...
 

dimast71

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
60
3
0
tula
dimast71, Ни чего не понятно..

Кто Вам трек выслал? 6- ка его не "высылает", а в истории заказов отражает...Куда и кто посылку выслал? Если с 6-ки. ждите и не дергайтесь ( ещё дня три, хотя бы), если посылка не прибудет по адресу доставки (Подразумеваю, что к посреднику), то письмо в сервис напишете, они всё проверят, если посылка, действительно, не была получена адресатом вышлют повтор или деньги вернут...

MARiSOLька добавил 12.01.2012 в 20:30
Специально для Вас перевод с 6-ки....
Следующие варианты доставки доступны.


• Стандартная доставка (доставка в течение 5-10 рабочих дней): бесплатно
• 2-Бизнес Доставка день и обращение: $ 15 за заказ *
• 1-Бизнес Доставка день и обращение: 25 долларов в порядке *

Ваш заказ может поставляться через UPS, USPS, FedEx или, в зависимости от типа ее решения в настоящее время отправлены, и время, покидает наш склад. Как только вы разместите свой заказ, наша система автоматически выберет курьера и метод, который позволит нам получить ваш пакет для вас наиболее целесообразно. Заказы на APO / FPO адреса и почтового ящика должны быть отправлены USPS. Для всех других заказов, мы не можем гарантировать какой-либо конкретной курьером

Если у Вас стандартная доставка - ждите 5-10 рабочих дней.

посылка с 6ки в шопфанс, трек там и появился просто не так выразился. и 4 дня нет в нем записи тупо номер мол начали доставку не отображается ниче зайдите позже.
 

ЛисаАлиса

Новичок
Шопоголик
Девушки! здравствуйте!!! у меня сайт 6pm уже больше 4-х месяцев не открывается.Я думала он не работает..А оказывается люди заказывают.У кого-нибудь есть схожие проблемы?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Femistokl,
Какое "чувство юмора"- деньги висят ,время идет ,клиент нервничает, больше времени на заказ тратится (есть - нет).
С чего смеяться-то?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
как правильно называется это пятница, когда на 6pm скидки хорошие? чёртовая или чёрная или какая то там ..))) и когда она ?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Ура! Мне от 18го отправили сегодня 24го 2 посылки. Появился трекинг. Посылки еще не полетели, только создано отправление.

У меня от 18 received так и висит:( длинные письма аж три штуки прислали, но не отправили.
Хорошо что MrRebates заработал, теперь, думаю, точно все ОК будет
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
подскажите кто производитель Daniblack и Via Spiga (только на двух модельках нашла сделано в Италии на других ничего)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Да нет, моя уже согласно ЮПС-у даже в другом городе. Я потому и удивляюсь, что читала последние страницы внимательно.
Может они завал разбирают, начиная с последних..

Возможент вариант № 2 по посылкам Приорити - номер присваивают, а отправляют позже это-то одназначно, а вот то что не отслеживаются? Приорити, это ведь государственная почта, может там - завал с посылками? В любом случае это очень неприятно, первый раз у меня с 6-кой такие проблемы, до этого всё ОК было. Не хочется разочароваться в этом магазине.....:(
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
14 дневная пробная HideMyIp
Я честно говоря не вдавался -потому как давно купил и использую платный премиум-сервис. Без премиум сервиса что в платной, что в триальной похоже проблема одна - нет шифрования трафика, потому как используются какие то (возможно публичные, не знаю) медленные прокси серверы - с премиум-сервисом эта программа всегда обеспечивает шифрование всего трафика - любого.
Без него - ну видимо только когда SSL (https)- но прокси может быть все равно публичным с соответсвующмим рисками. НУ вобщем надежнее с премиум! :) но тут где то пробегало -варезная версия - ее вобще нельзя! там может быть вирус снимающий как раз данные карты, аккаунтов.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
VKL,это вы уж сами посмотрите и посчитайте :) На форуме обо всех ценах у нас все прозрачно написали как посредники, так и Шипито :) Я и так вам уже пример привела, хотя чтобы это узнать самому, стоило всего лишь почитать раздел посредников.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
komposterov, внутри заказа, напротив каждой позиции указан трекинг номер.
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
девочки, у моего заказа на сайте написан статус "Received" это имеется ввиду, что он магазином принят, или он уже получен покупателем? 13.11 заказала, через пару часов этот статус появился. кэшбэк с ебэйтс зачислен. значит все в порядке, отказов с магазина не будет уже?
Received - это значит принят в обрабоку, обрабатывается , а когда соберут и отправят появится статус -Shipped и рядом будет дан трек для отслеживание по США :yes:
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
у вас явно не из-за адреса не получалось, заполняли наверно что-то не так

Вряд ли, я первый раз делала заказ в этом магазине, но не в первый раз затариваюсь в загран. магазинах, поэтому, как мне кажется, делала все правильно. Хотя кто его знает:ah:, я так и не поняла, в чем была ошибка, только время впустую потратила.
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
девочки,никто не слышал когда все таки магазин начнет в нормальном режиме работать?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
пп не поддерживает разные шиппинг и биллинг
У меня они точно разные. Биллинг 1, а шиппинг - 3. Другой вопрос, что 6pm видимо проверяет биллинг-адрес в ПП, а он там на русском, и тут у их системы случается коллапс, биллинг-адрес дже при попытке ввода латиницей заменяется на знаки вопроса и сайт вопит об unknown error в процессе оформления заказа :(

rymm добавил 18.01.2012 в 01:02
а они написали что типо можно палкой оплатить
так может узнать у них, как это сделать? может это я криворукая?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.