Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, кто сталкивался :(
Мульен раз с таким сталкивалась. Прокси смените - не корректно работает, даже если раньше все нормуль было....Они имеют свойство переодически глючить, или, вообще, доступ перекрывать. Как правило штук 10 таких проксей надо перепробывать, что бы нормальный найти. И писать в поддержку по этому вопросу не вздумайте. Они прекрасно знают о том, что Вы из другой страны и пользуетесь мейлфорвардером, а вот как на скрытие ай-пи отреагируют - не известно.

ЗЫ. Когда акк блокируют, то Вы в него, вообще, не сможете войти, и будет так и написано "ваш акк в целях безопасности заблокирован" (что-то типа этого).
 
  • Like
Реакции: heidy и Eithery

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
ocbkap, обычно при заказе ваши деньги на карте блокируют, но не снимают. после отгрузки товара блокированные деньги снимут. но пока они "в блоке" они на вашей карте и не куда не делись. и если их не снимут, то банк разблокирует их через определенный промежуток времени (у каждого банка свой)
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
только что не смогла оплатить картой втб 24 е кард, которой до этого всегда платила.
обычная виза втб 24 тоже не прошла.
может снова у них сбой?
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
koshkaaa у меня тоже самое пишет при оплате Приват виза классик. Скорее всего проблема в том, что 6pm не запрашивает cvv код, а Приватбанк такие платежи не пропускает.
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Не может быть чтоб была связь с айпишником. Неужели они отслеживают кто с какого адреса зашел? А если я путешественник из-за своей работы, например? Или я не совсем понял написанный выше текст?:yes:
По всей видимости проблема не в том с какого зашел IP, а в том что это за IP. Могут блокировать анонимные публичные прокси-серверы, которые полностью закрывают информацию о клиенте. Могут блокировать акаунты, в которые заходят через разные программки типа ТОР - потому как за одну сессию там может меняться айпи многократно (типа вы путешествуете со скоростью света - начали работать в Японии, потом уже из Канады, а платите за покупку из США). Наши народные умельцы озабочены в основном "что бы не платить" за прокси - почитайте заявления на этом форуме: "Лучшая программа ТОР". "не надо платить за прокси, нормально работает с бесплатным" и т д. Вот поэтому, видимо российские клиенты и получили особое, пристальное внимание со стороны 6PM, и их стали проверять и блокировать. Вобщем в любой ситуации надо думать головой, и если не понимаешь системы скрытия IP - то лучше спроси, как правильнее, а не кричи на весь форум -что "лучший прокси -бесплатный прокси, и у меня все получилось, и я ничего не платила!"

В соседней ветке описывают как получить IP от Амазона (VPN). Я например пользуюсь платной Hide-my-IP с подключенным Premium Service. И это нормальные "чистые" варианты. Но они почему то не подходят массам, видимо потому что стоят целых 100-200 рублей в месяц. Лучше напрягать поддержку и службу безопасности 6PM своими неумными действиями - и ждать когда им надоест заниматься такими проверками и они полностью заблокируют Россию.
 

kuzinatasha

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
21
5
0
москва
ребяты подскажите, как мне заполнить биллинг адрес, если в реале он таков: волгоградская область городишенский район х. Грачи улица молодежная 4-1. ну и индекс 4ХХХХ4
История такова, что в первом заказе я проставила билинг такой же как и шиппинг, то есть шопфанса и заказ был отправлен. оплачивала виртуальной Альфа банка. Через три дня проделала тот же трюк и на тебе -- сумма несоклько дней стояла ноль. статус заказа = получен и все. а вчера пришло письмо -- введите свой верный биллинг или заказ тютю
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
А кредиткой от Альфа-банка 100 дней без процентов смогу оплатить? Подскажите, пожалуйста.
 

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
Уважаемые, достаточно заглянуть в Вики, чтобы прочесть:
На пути от последнего узла сети Tor до сервера назначения, существует возможность кражи пользовательских реквизитов доступа к серверу, например, логина и пароля, cookie, либо сеанса связи
так что, как говорится, безумству храбрых — поём мы песню!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну, если у Вас оплачен аккаунт на hide-my-ip, тогда Вам этот VPN и не нужен. Чтоб отключиться достаточно пару раз щелкнуть мышью, чуть выше я описал способ подключения-отключения.
Все пригодится...сегодня оплачен-завтра нет....или сбой, какой нибудь...
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Подскажите плизз
сделала заказ пару дней назад, сегодня отменили
аккаунт на мужа, карта для оплаты моя...могли из-за этого отмену сделать? в письме написано что карта не прошла билинг проверку
раньше платила этой картой, но со своего аккаунта и все было ок
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Рекомендую засветившим карту на 6рm заблокировать счет. Моей картой только что расплатились на Амазоне на 79$.
 
  • Like
Реакции: JJul

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
мне сказали, что предоставляет услуги по отключению свв-кода, но только не на вирт. картах. Где искать правду - не знаю.
мне сказали - обращайтесь в другой банк, по моей карте не виртуальной не отключили, если у Вас получится буду благодарна за инфо:)
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
+ 1 написала жалобу уже второй раз, как посоветовали в чате здесь http://privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html

банк расширяет список магазинов, сейчас проверяют в каких магазинах нет проверки свв, но это просто смешно для виртуальной карты :bu: