6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
А меня Petit Shoes разочаровал...подошва на обеих кроссотуфлях треснула после 1 прогулки...может брак такой единственной пары..но желания покупать пропало...хорошо хоть вернули деньги за них.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
vera13, мне из всех посылок обуви ни одной коробки с ценой не пришло, а на вещах иногда с ценником этикетка.
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
stepanny, Да не надо заранее слать, подожтите, вышлют вам все.

Ага, я сразу не послала, мне заказ отменили и аккаунт заблокировали, я все-таки лучше бы сразу всю информацию послала. Письмо не сохранила, так как давно это было, воспользуйтесь переводчиком онлай, напишите в нем по русскому, потом переведите текст и отправьте, примерно такое содержание:
Здравствуйте!
Я сделала в 6PM заказ №...... от такого то числа. Мой адрес доставки:....
К сожалению Ваша система не позволила мне правильно ввести свой биллинг адрес, поэтому пишу здесь: (указываете свой реальный адрес, который указан при получении карты). В подтверждение своей личности высылаю Вам фото своих документов: кредитная карта (ЗАМАЖЬТЕ ПЕРВЫЕ ЦИФРЫ, оставьте только последние 4), паспорт (лучше заграничный, также замажьте первые цифры).
И еще напишите, что плохо говорите по русски, поэтому позвонить им не сможете.
С уважением... Имя.
Я вот такое письмо написала, все приложила и пользуюсь уже оооочень давно услугами первого магазина:yes:.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мне наконец-то отшипили сегодня заказ от 23.09 :), было 4 позиции, всё отправили одной посылкой. Вчера быстренько убрала деньги с карты и оказывается, что правильно сделала: сегодня была попытка повторного снятия (или болокировки?), денег, в любом случае я правильно сделала, что не оставила денег на карте, а то бы 30 дней ждать. В связи со сложившейся ситуацией на 6-ке от дальнейших покупок пока воздержусь, пока всё не наладится.:yes:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Anastasiya07,
а американский адрес какой именно укзали шфанс или шитипто?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Sladkoro4ek , MARiSOLька - Девочки, огромное спасибо!!! Как хорошо, когда другие не жалеют полезную информацию и делятся ей :):ax:

Sladkoro4ek Эти тапки, что на картинке - Sesto Meucci, я реально не знаю что это такое за брэнд.
А вот Donald J Pliner у меня есть. Прекрасного качества обувка....правда в длину большемерит прилично ( на размер где-то), но может быть это только один вид "шлёпок". Но качество просто оч. достойное.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Подскажите пжл срочно Пума на ногу 24,5см это сколько US будет? 8ка подойдет?
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Приветствую всех
Пребываю в печали - в начале декабря купил в шестерке кроссовки Дизель. Низкие мужские кроссовки, смесь кожи и какой-то плотной ткани типа нейлона. В общем, супер! И цена была 40 вместо 100 с чем-то. Только сегодня выдрал их их рук ЕМС-а.
Как назло они не подошли, но я на них просто запал и решил перезаказать на размер больше. Где можно поискать?
На шестерке таких уже нет. К тому же, проскакивала, вроде, информация, что они пока не очень принимают международные карты. На айдили, майхэбит и Гилт ничего подобного не встречал. Где еще можно поискать подобное по похожим ценам?

eBay на запрос "diesel men's shoes" выдает 2462 результата. Посмотрите, может и Ваши кроссовки присутствуют :yes:
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Я бы сказала они маломерки. Заказывала на наш 38 вот эти туфли
http://www.6pm.com/rsvp-meagan-cushioned-by-foot-petals-brown-suede
размер 7,5 - оказались дико малы, а на 37 были в самый раз.
Остальная заказанная обувь 7,5 на мой 38 подошла.
Буду заказывать повторно, но уже 8,5.

вообще то 7,5 это 37,5 разве не так?! Я на свой 38 только 8 заказываю! Что то я не совсем поняла с вашими размерами. Скорее всего они не маломерят, поскольку вы на пол размера меньше себе заказали так?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), у низх часто такие распродажи

Marina_), да, у них анонс на сайте.

а где именно можно посмотреть анонс? Или кто знает на какие группы товаров в СБ будет распродажа? Женское, мужское, обувь, спорт, детское......
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девочки,а где можно посмотреть,какие распродажи будут на 6 пм на след неделе,к примеру?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Тамила, в смысле, в самой 6рм коробке - большой? или просто обувь в коробках от них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.