6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
подскажите пожалуйста, они сейчас дают какиие-то скидки на покупку в 6рм? мне прислали письмо, что у вас, мол, скидка 10% при входе в акаунт! вхожу и ничего нет((( как это сделать так что бы скидка была)))!!!???
 

Anastasia88

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
30
8
0
36
Russia
Mahimahi, т.е. одежду можно а обувь нельзя? Почему так? :ai:

Рада, так visa electron же для покупок в интернет-магазинах не подходит :) И у нас в городе автоматов Киви нет :ag: Я в европейских e-магазинах классиком спокойно проплачиваю... думала и 6pm примет.. :(
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Статус Шиппет с 9 января, отправка ЮСПС на Аляску, по сайту ЮСПС кроме как принятия информации в электронном виде и присвоение трека больше никакого движения до сих пор, чет уже переживательно....:( или инфа на ЮСПС задерживаентся? Есь у кого доставка с шестерки ЮСПСом в этот период, как у вас дела по продвижению посылок?:bc:
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, а отменить заказ 3 часовой давности уже никак нельзя? :( так жалко что я truj сделала до того как выложили эту скидку

viksa добавил 26.02.2011 в 18:36
:(Засада в общем... я заказывала 2 последних пары, наверное даже если отменить, то врят ли они сразу появятся что бы перезаказать....:bu::bu: за 30 потеряных баксов можно было ребенку еще одну пару заказааать:bu:
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Привет спецам! Случилась такая ситуация - заказал на 6ПиЭм 19 марта на сумму 26.15 баксов. Все хорошо, денежку сняли. Заказ приняли. Наступает 22 марта - приходит письмо, о том, что отправили мне посылочку и вручили трекинг-намбер. Все хорошо. Сижу радуюсь свой первой покупке на 6ПиЭм. Сегодня (23 марта) иду добавить денег на карточку и смс-банкинг сообщает мне сумму на счету, и оказывается там таинственно пропали 26.15 баксов. Не наводя шума и паники, начал разираться куда они могли убежать. Позвонил в саппорт, а девушка мне мило объяснла, что эти деньги на моей карте заблокированы - такова уж специфика работы сайта. Скорее всего деньги вернутсья через 32 дня.
Теперь назрели вопросы - что это за специфика такая? Почему так? Как уменьшить срок 32 дней?
З.Ы. Виза Виртуал - УкрСоцБанк
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста как на английском грамотно написать в 6пм по поводу того почему мой заказ третий день имеет статус Received.
Или такая задержка связана с выходеыми и не стоит паниковать?[/QUOTE

Сделала заказ 30.11, только сегодня с утра увидела, что наконец-то отшипили. Так что когда-как получается. :)
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
А у кого трекинг дан, у вас под каждой вещью он стоит? Тут говорили, что надо искать после последней вещи, а у меня он под каждой.. но номер везде один и тот же..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Выкупала сама на адрес NYC-MSK , заказ 3 дня был в обработке и вот прислали письмо типа я отменила заказ :(

Выкупала первый раз на их адрес, до этого был ШФ,неужто их смутило смена адреса. Но деньги в блокировке :(
А не могли они посмотреть по какой причине были 2 предыдущие отмены?
А Вы не могли бы письмо сюда выложить? Может перевели-поняли не правильно?

Деньги они сами не разблокируют, это дело Вашего банка.

Если, это третья отмена подряд, то вполне вероятно, что Ваша карта заблокирована магазином, и смена адреса здесь ни при чем.Я бы, в этом случае, подтвердила сканами свой биллинг, что бы блок с карты сняли.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, мне кажется пока бестолку сочинять, так как никому не приходят 10%...я была недавно рада писму то что накопила=ждите 45 дней...=)

PERFECTION добавил 22.10.2011 в 23:45
Zari, 10% не постоянная а на срок 90 дней
Если мы все будем писать, то они думаю что-то предпримут!
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Подскажите пожалуйста, если заказываешь несколько пар (5-6) они шлют 2-мя посылками или одной? Хочу заказать на шипито, но если 2-мя, то придется платить за консолидацию?

Мне даже 6 пар одной посылкой отправили:yes:
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
не, ну чего? просто напишите как вы любите их сайт, как часто покупаете, а тут такое недоразумение ) попытка- не пытка )
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Когда упадут на карту???????????
Обычно сразу...если не забудут. Все остальное от Вашего банка зависит. В акк смотрите, где заказ на платье. Если минус выставляют, то все вопросы- своему банку.
 
  • Like
Реакции: katt-00

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
Ребят, я хочу купить любимой часики с Zapposa + ремень с 6pm. Все это добро пропустить через Shipito. Часы 100$ ремень 30$. Меня интересует финансовый вопрос - сколько мне это счастье обойдется в общем? Включая все доставки до Shipito, комиссии шипито, и доставку до Новосибирска EMS (ну или др экспресс почтой). Да, и карта Master Card virtual ВТБ 24 подойдет? Девчат! Помогите пожалуйста...:ah: Мб я не там написал.. сори.
130 +10 долларов месячный абонемент шипито + 6,95 доставка из 6 пм + (8,5+2)- услуги Шипито + доставка по весу сша-рф, расчитывается на калькуляторе шипито
карта должна пройти
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Здравствуйте! Я с осени не заказывала на 6пм, так что для меня невозможность зайти на сайт явилась новостью :( Не подскажете, как давно это происходит? И еще вопрос: если скачать эту программу, мой ай-пи вообще никто не увидит?
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
MARiSOLька, Только, что заходил с Хрома через SuperFreeVPN. Все отображается.
Посоветовал бы Вам, сменить пароль от аккаунта, после использования Вами всяких прокси с сайтов. Соединение через них вообще не зашифровано.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
swlad,
будь любезен, подскажи и мне по верхней одежде (с обувью, джинсами и шортами по-американски более-менее ясно).
У меня такие замеры: грудь около 130 см, в области живота около 135-137 см, по поясу 46-48 US, шея около 53 см, плечо от основания шеи до начала кисти около 73-75см. Рост около 180 см.
Cпасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.