6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый день!Пытаюсь второй день зайти на этот сайт.А не получается((((( Появляется только картинка в левом верхнем углу и все. В чем проблема подскажите пожалуйста.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите, пожалуйста, где на сайте размерная сетка по одежде. Никак найти не могу, ни по детской, ни по женской:( Может, кстати, кто-нибудь знает, на девочку 8лет (ребенок стандартный), какой размер нужен?

petra_71, моей дочке 10 лет, беру в основном 14 размер, она у меня тоже стандартный ребёнок. На 8 лет я бы взяла 10-ку. Опять же тут всё от марки и от модели зависит, например фирма Рокси, купила ей куртку 14 размер - утонули, а Коламбия на размер 14-16 только-только...:( Если первый раз в Штатах закупаетесь, возьмите пару вещей на пробу так сказать, потом, в процессе закупок соориентируетесь.:yes:

Новенькие девочки, 6pm, всегда очень быстро товары собирает и отправляет. Видимо при заказах в первый раз, они карту проверяют, поэтому по нескольку дней получается. А в последующем - 1 день и всё, сразу отправляют:yes:. Вообще очень оперативный в этом плане магазин.
 
  • Like
Реакции: Elena-vika и petra_71

Sunflover

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
13
6
0
СПб
Девочки! Хочу заказать с 6рм, но не знаю как организовать доставку :( может кто-то из Питера возьмется на себя заказать (у кого уже есть опыт), а я оплачу напрямую Вам затраты?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Поглядела про 6пм.ру

domain: 6PM.RU
nserver: dns1.naunet.ru.
nserver: dns2.naunet.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: OOO "Site pokupok"
registrar: NAUNET-REG-RIPN
admin-contact: https://client.naunet.ru/c/whoiscontact
created: 2006.10.15
paid-till: 2012.10.15
free-date: 2012.11.15


Вряд ли оригинальный 6пм регистировал домен в 2006 году и называл себя сайт покупок.

Dusyaka добавил 26.02.2012 в 02:21
dimeooo, инвойсы вроде без цен, точно не могу проверить, выкинула все:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1403 и PERFECTION

olegod

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
3
0
Одесса
Получил вторую посыль после консолидации из шипито.
Ордер на обувь 6pm есть, но без цен.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
на ногу 23,5 см взяла 6,5 р-р . Но модель остроносая http://www.6pm.com/lumiani-nina-tmoro-nappa
и еще босоноги http://www.6pm.com/lumiani-victoria-silver-nappa все по 29,9$
Хотя возвращать из шипито, наверное, дороже выйдет? Кто -нибудь в курсе?
Да, 7 размер думаю лучше бы подошел...но тут вам решать))
Возвращать вроде - 8,5 долларов +почтовые услуги по сша.
В темке по Шипито почитайте, там в вопросах это есть.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва


Обещают каждый день с 22 ноября по 22 декабря новую фантастическую распродажу.

Вот еще нашла о Черной пятнице в Facebook: we will be announcing some crazy Black Friday sales next week!
Готовят какую-то сумасшедшую распродажу! :bp:
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Возникает следующий вопрос,а чего так долго по штатам она идет?я думала за недельку должна доползти.Елена,как же Вы меня успокоили,низкий Вам поклон:hehehe:

А как долго?, у меня за два дня с момента принятия посылки к пересылке доходит до шипито! Они трек присваивают электронно, а вот когда в счете сумма появится напротив статуса: отправлено, вот тогда действительно ваш посыль передан транспортной компании...
 
  • Like
Реакции: Natalisha

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Привет всем. Подскажите почему при офрмлении заказа выдает
Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
ну все проверила и сделала так как надо, а не проходит заказ
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
о каких 3% за покупку вы говорите?у киви берется один раз при пополнении 2,5% и все

не знаю как у вас, а у меня тоже 3% - к курсу ЦБ 1,5% плюс 1,5% за проведение операции, поплнение счета: если через терминал киви, сумма большая 500р - без %, если поплнять с карт банка - процент разный, со сбера на пример 0,75%..
может я вас не правильно поняла - про какие 2,5% поплнения вы говорите?
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Laverna,
myau-uu-u,
я такое не очень люблю, и задаром не надо
присоединяюсь:ah: тоже не понимаю эту обувь, а тем больше не могу понять стремление всеобщее в одинаковом ходить :yes: заходишь в фитнес-клуб, а там, прямо в ряд у шкафчиков, любых размеров и цветов угги стоят:ag:
но вообще на распродаже есть много достойного у них, кроме валенков, тем более что это натуральный мех:ad:
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Алра, втб да виза классик, по ней я вообще раз в феврале выкупила и все. И когда прислали отмену мне, то сначала втб заблокировали а потом альфу часом позже. Я когда сообщение открыла думала я косячнула где то и неправильно написала данные карты, а оказывается это они обе заблокировали.
У меня не тор, а easy hide me стараюсь одним пользоваться адресом.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Всем привет.
Делала заказ 12 марта, до сих пор висит в резерве.
Подскажите пож-та, кто делал заказы последние несколько дней, вам уже отшипили?

Заказ от 13 вчера отшипили. Но вы не волнуйтесь, тут раз на раз не приходится.
 

z-o-m-b-i-e

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
2
0
0
Астрахань
Кто нибудь может помочь заказ сделать?
На этом форуме что нибуль нормально описано или нет..
Девушки, у Вас такая логика, ни одному мужчине ничего здесь не понятно.!
 

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
Народ подскажите пожалуйста, подходящую таблицу размеров верхней одежды, а именно курток для мужчин. Никак не решусь какой размер купить.
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
что это ты вы [как это помягче сказать,здесь почти одни дамы] пОрите,у вас под носом китай,а вы тут развели..............
А денег нет,на себя самих жалуйтесь и на разводите здесь,черти че
Язык есть,договариваться надо с посредником,с другими девчонками
Я собираю у посредника в течении месяца посылку, на 20000-25000 руб за 8% и все довольны.Посчитайте сами,и беру всем и себе и на продажу и боссу и детям и любовнице.......
А вам нужно сразу,ждать не хочется,деньгу заплатила и все.....мое......сил ждать нет...
Не нужно говорить про экономию на форуме шопоголиков,у вас в Чите есть китайский рынок вот туда и идите.
Это для экономных и действительно для малообеспеченных людей


А у меня денег не хватает чтоб на китайке отовариваться, прежде чем языком молоть сами на нее и сходите, посмотрите как дешево (слышу звон да не знаю где он называется). Во-первых, во-вторых и в третьих любые посредники это зло!!!
Я смотрю офигеть какие малообеспеченные 20 000-25 000 рублей. Деньжат не подкинуть, а то с голоду с любовницей видать пухните?! Это вы здесь не разводите чванство, высокомерие и спесь вот это действительно черти что.
И я не жалуюсь, я перед фактом вас ставлю т.к. вы зажравшийся тролль, настоящую обстановку в стране не знаете, а я вас мягко просвещаю.
И если судить по содержанию сообщений, мужчиной здесь и не пахнет, скорее похоже на истеричную, тупую "блондинку", поющую оды посредникам, а поэтому с тупыми "блондинками" спорить бесполезно(потому что тупые), как и с троллями и это мое последнее вам сообщение.
Тема для обсуждений 6pm, а не для вашего нарцисизма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.