6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
помогите плиз разобраться.
Для начала первый пост прочтите, там все яснее-ясного написано... А на ШФ, да, отправляют.

MARiSOLька добавил 27.07.2012 в 16:31
Тари, У меня тоже корзина не сохраняется, но я через прокси захожу.....а, когда ходила напрямую, то все сохранялось.
 
Последнее редактирование:

ezperanza

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
9
16
0
Харьков
Отчитаюсь по покупкам, вдруг кому помощь по размерам будет

1. Сапожки Steve Madden Rusttik
1013456-p-DETAILED.jpg

Идут размер в размер (брала 9 на свой 39 (русс.) или 40 (евро)) Подошли замечательно. Очень хорошая плотная замша с эффектом старой поношенной обуви. Набойки на века стоят (не то, что у нашей обуви - одноразовые). Ну и ремешки, заклепочки. Моя прелесть :love Сами по себе довольно жесткие и каблук высоковат, как для меня. Но, их внешний вид компенсирует эти недостатки :)

2. Сапоги Hush Puppies Hattie (на 6пм уже их нет)
41WnbxRAiFL._AA300_.jpg

Идут размер в размер тоже. Я взяла 9,5 на свой 9-ый, т.к своего не было. Чуть свободно, но нога не болтается, да и носки потеплее можно одеть :) короче обожаю американские половинчатые размеры :) Красивая серая замша с лаковыми вставками. Очень-очень удобная колодка. У этой фирмы особая технология
hpheelinfo.jpg


3. Балетки AK Anne Klein Sport Surfy -
41CCHPCansL._AA300_.jpg

начиталась отзывав, что Anne Klein большемерит и взяла 8,5 размер. Пришлось растягивать до 9-го. Т.е. конкретно эта модель (или даже серия Anne Klein Sport) идет размер в размер


4. Босоножки SKECHERS Bewitch - Dazzle - брала 9-ый. Не такие яркие, как на сайте. Сделаны качественно. Удобные
6901-587727-d.jpg


5. Кроссовки SKECHERS Amp'd - Livity (на сайте уже нет) - тоже 9-ый. Обычные кроссовочки, приятные и хорошо сели на ногу.


6. Сумка Guess Faye top Zip - ну что тут рассказывать, Guess он и в Африке Guess :) Качественній плотный подклад. Имеются разные кармашки внутри и один снаружи. Хорошая фурнитура. Ручка мне особенно нравится
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Chereshnya777,
Да, для Нью-Йорка взимается налог с продажи:
Q: Do you charge sales tax on any item?
A: We are required by law to collect sales tax on orders shipped to Kentucky, Nevada, New York, and North Carolina. If you are shipping to any of these states, the appropriate charges will be added to your merchandise total and displayed on your final order confirmation.

VoodooSV добавил 17.03.2010 в 09:07
http://www.6pm.com/general-questions#sales-tax
 
Последнее редактирование:

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Вода, все коды привязаны к аккаунту и email. ещё иногда прямо на сайте размещают. по другому - никак
 
  • Like
Реакции: Вода

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
kintis, мой заказ от 15 отгрузили 18. Всего две позиции.
Пробовали отправлять и по одной вещи. Закономерности в скорости отправки не заметили. Но отгружают исправно, сильных задержек не бывает. Не то, что jcpenney.
kintis, подождите, отгрузят.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Подскажите, плиз. Номер карты вводить без трехзначного кода?
И еще, если карта привязана к номеру соторого указывать +7 или просто 7?
На этом сайте не нужно указывать CVV-код...
В международном формате номер телефона должен содержать "+"...
 
  • Like
Реакции: Dolche

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Девушки, подскажите-кто брал эту марку- а может и сами сапоги.
Очень нужен такой вариант,
http://www.6pm.com/dc-chalet-se-w-white-metallic-silver
Но размер оочень плавающий-
8-9,5
Моя нога 24, 5 см- 38размер.
Утону? или это же зима?))
про ширину-думаю они обтягивать и не должны...
нога узкая вроде)

molya добавил 16.07.2010 в 13:20
Сегодня на обувь nine west-скидка?
кладешь в корзину- и цена другая-немного-но меньше.
 
Последнее редактирование:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Elenanana, попробуйте через анонимайзер зайти, я забыла вчера свой супер длинный пароль пришлось захожить и переделыввать. Только это не безопасно т- меняя пароль вы предоставляете им доступ к вашим биллинг адресам.

Сделала вчера заказ, посмотрим прокатит.)
 

ITYS_yar

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
110
225
0
Ярославль
Sladkoro4ek, сейчас пробовала собрать посылку все как и было 3 и 5 $ за входящую посылку в зависимости от веса
откуда сладкая информация про 1$?

ITYS_yar добавил 29.05.2012 в 22:00
простите увидела позже ссылочку, работает!
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, а у вас 6.5 это 37 или 36.5?что-то я запуталась совсем...смотрю сайз чарт-37-му соответствует 6.5,а при выборе размера непосредственно для покупки 36.5(US 6.5 )-наверное это несовпадение и имелось ввиду к отзывам про туфли. Не стоит видимо ориентироваться на американские размеры...

Американские беру 6.5 размер. Итальянские одни взяла тоже 6.5, только они узкие оказались сильно... Но это не про Занотти. Занотти я не покупала ещё, утром уже моего размера не было, а 6ки или 7ки я не захотела брать.
Русские беру 36ой, т.к. 37ой размер болтается, а 36.5 у нас не продают :bu:
 
  • Like
Реакции: Frizz

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Я не знаю, как на счет бракованных вещей, но обычный возврат (вещей, которые не подошли по размеру) делается очень просто, я много раз делала: заходите в своем аккаунте на свой заказ, помечаете вещи, которые хотите вернуть (там есть ссылка "Return this item"), потом распечатваете письмо, которое потом придет на емейл, кладете вещи и распечатку в коробочку и отправляете по почте. Когда 6пм получит вещи, он перечислит вам на карточку деньги.

Настоятельно рекомендую возврашать вещи в тех коробках/пакетах в которых они пришли, т.к. на них имеется штрих-код, который предназначен для ускорения обработки вашего возврата

А деньги за почтовые расходы они не возвращают? Скорее всего, нет...
Сколько в среднем у вас выходили почтовые расходы? Вы отправляли обычной почтой?
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Уфф, это я видимо еще легко отделалась. Из заказа отменили только платье летнее, которое я на следующий год заказала. Все остальное отшипили и подтверждение прислали. Меня только вопрос с деньгами интересует. Ждать письма "ой, мы удалили позицию в вашем заказе, деньги разблокируем"? Или самой надоедать им письмами?

У меня повторно сняли всю сумму,а потом вернули за отсутствующую.Все в течение дня
 

Sамарочка

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
60
33
0
Самара
  • Like
Реакции: julia2504

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
nike, :ag: и снова здравствуйте!:5c57f1078cac:

"акция" была 10.10.10 в 10:10, но далеко не все по 10, а так ерунда всякая(что-то даже выросло с 9$ до 10$)
Сейчас начинается такая пора, когда постоянно будут скидки и на конкретные марки и так просто обувку будут выкидывать по смешным ценам, так что мониторьте каждый день. Но мне кажется после НГ было больше всякого хорошего по смешным ценам и как-то все вместе, пусть гуру меня поправят:ad:
 
  • Like
Реакции: nike

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
очень нужна помощь! Сделала заказ 29/03/2010, на ящик пришло подтверждение We are delighted to inform you that your order with 6pm.com has been received successfully and is in the process of being carefully plucked from our shelves. Но на сегодняшний момент никакого движения и в аккаунте - Primary Payment Information:
No card available. Заказ делала впервые с этого сайта. Карта дебетовая Райффайзена, деньги заморозили. Шипинг адрес - реальный американский, биллинг, соответвенно, российский. Чего делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.