6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Считать-то считайте,но и в фейсбук поглядывайте.
Потому как сегодня в 3 утра по Москве магазин выложил купончик на 15% скидки.
Лично я конечно проспала. А восточная Россия наверное успела приложить к своим корзинкам. Сегодня может быть на 20% выложат. Спокойной всем ночки! :ag:
 
  • Like
Реакции: Egaa и JuliaJune

Дочурка

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
38
0
0
СПб
Девочки,подскажите,пожалуйста, где можно приобрести купон на скидку ?
очень надо :ah:
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
а есть какой-нибудь шаблон письма для таких случаев? Хочу отправить им вопрос по этому поводу, они как - на письма отвечают? это у меня просто первый заказ 6рм, и сразу такое..
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Мои тапки поприезжали, хочу показать, все по размеру отлично:dance4:, это конечно главное.
Чернык Марк Джейкобс 9размер - идеально
Золотые Майкл Корс 8,5 - есть зазор где-то 0,5 -1см, те на ногу 25,5 только узкую подойдут, если широкая как у меня, тогда 25.
Коблучные L.A.M.B. размер 9 - отлично, может потянутся и можно будет 8,5, но не рискнула из-за ширины моей ноги.
все соответствуют картинке, могу сделать живую фотку по-требованию:ad:
Сделайте в живую! я так хотела мыльницы эти в голубом цвете - но не успела чуть-чуть с размером((( так интересно как на ноге это выглядит, такие отзывы о них отличные на запосе
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Здравствуйте. Пожалуйста: 1) какие буквы и что обозначают ( в плане объема ноги); 2) где смотреть отзывы по конкретным моделям, не вижу. Спасибо.

Посмотрите здесь про полноту обуви http://sale2ukraine.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=79
А вообще А это на узкую ногу,В(М)-стандартная полнота, W- на широкую,а остальные Вам практически не попадутся на 6 рм
Отзывы по конкретным моделям посмотрите в конце первого поста!:yes:
 
  • Like
Реакции: Панд и Елена___

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Wenila, это значит, 89% покупателей считают, что они маломерят на пол-размера
 
  • Like
Реакции: Wenila

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Так нам доступ и не откроют никогда, если с левых IP столько заказов будет идти...
 

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Спасибо за оперативность- эт я просто думаю по поводу количества консолидированных посылок- если их будет 10-13, то не очень хорошо получается....

dimeooo добавил 24.02.2012 в 13:56
Соответственно 6pm должен и несколько треков будет дать? Или как?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
фухххх... оформила заказ наконец
намучилась, полвечера убила
прошло через программу ultrasurf в интернет экспрлорере
программа здесь http://www.ultrareach.com/ , работает только с IE
данные вводила как в шапке, биллинг украинский
оплата прошла
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Отправили. Но как то все молча, письма об отправке не прислали, зашла в аккаунт увидела статус. Я так понимаю, что в следующий раз не прокатит, следует биллинг поменять на истинный ?))
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
anglomania, у 6пм это значит - получен, то есть in process. Потом поменяется на shipped. Насчет фамилии я не поняла, где у вас какая указана:)
 
  • Like
Реакции: anglomania

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
да деньги сняли.
Деньги не сняли, а заблокировали...две большие разницы....снимают только тогда, когда отправят. Собирать заказ могут до недели. Либо отправят, либо отменят...Ждите.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Скольско стоит доставка у 6pm по Америке?
6,95 и дороже

Я так поняла покупать здесь можно только через шипито, скажите во сколько приблизительно услуги шипито вместе с доставкой до России обходятся?(хочу заказть 2-3 пары обуви)
Около 60 долл получится
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! То, что с одной карты на другую перекидывать, я знаю. так и делаю.
А вот что касается стирания данных на сайте... но ведь данные через анонимайзер проходят... они через него и могут уйти куда нибудь... правильно?
Я везде покупаю картой, а вот на 6 и на запосе боюсь, только из-за анонимайзеров.
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Почитайте темку:yes: Девочек с таким размером ножки очень много, посмотрите какие размеры берут. Обычно 8 или 8.5.
У вас там мужской наш сколько? У мужа наш 43, нога, обрисованная на бумаге - 28 см ровно. Беру 9.5 или 10.

спасибки. у мужа по бумаге тоже 28 но покупаем 45-ый :bu:. возьму ему 10:ah:

а для меня, наверно, стоит 8-ку брать что ли... прочла что 8,5 это 25, 5 см, значит и они мне будуи велики...
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
VikiLa, ну по овердрайфу каждый банк действует по своей методике, которую я так и не уяснил. Иногда даже в банкомате дают "в долг" - хотя карта без овердрайфа, а иногда за три рубля возникшего овердрайфа из-за разницы ежесуточного курса обмена при реальном списании заблокированных средств - блокируют все счета в этом банке (было такое с Райфом - смешно, долг по одной карте 3 рубля, а все счета (3 шт) в блокировке - ни перевести дистанционно - не пополнить). Правда по моему звонку разблокировали возможность пополнения из другого банка, не пришлось к ним ехать. Так что ситуаций разных и глупых до фига.
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
девочки привет) в этом магазине буду делать покупку первый раз.Подскажите,сейчас нету нужного размера угг на сайте ( пишет в данный момент отсутствует на складе).Это значит уже больше и не будет этого размера . Или через какое-то время размеры появляються? Они на рапродаже 84$ со 120$ http://www.6pm.com/ugg-classic-mini-kimono-chestnut
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Интересно, а это что-то даст? Поделитесь потом результатом.
Мне они ответили на след. день (это в первый раз, когда я им письмо написала), на второе пока жду ответа.
я писала на фейсбук, недавно тоже это обсуждала тут, мне вернули деньги:ag:
хотя это может и в шопфансе "подменили"
zora, рада за вас, что всё решилось благополучно)
 
  • Like
Реакции: vera13 и zora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.