6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
[URL=http://s44.radikal.ru/i104/1006/eb/795e21c7d883t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Народ, как думаете, на подъемистую ногу пойдут эти сапоги? Вроде широко в щиколотке..Кто-нибудь брал эту фирму- Penny Loves Kenny™.

Нет, не подойдут точно. Дело не в фирме. На высокий подъем у меня ни разу не подходили сапоги без молнии. И даже те, что с молнией, но оканчивающейся не у самой подошвы, а на пару сантиметров повыше нее, и то одеваются с большим трудом.
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
bigl добавил 22.12.2011 в 14:52


Ничего пока не значит, у меня после этого 2 заказа отменяли. Смотрите статус заказа, если будет стоять Shipped, значит все ок, отгрузили ваш заказ. А пока только сумму заморозили (не сняли) и проверяют вашу информацию.

Cколько дней нужно ждать? И отмена заказа на почту приходит или постоянно смотреть надо самой? У меня такое первый раз. Наверно время не очень удачное .
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Прага, че-то мне тоже кажется, что как-то мало, это получается конкретно большемерит их обувь, чтоли? Случайно не на Bro смотрите? ))
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Я нажимала, но и тогда говорит автоответчик.
Но я только, что по почте получила подтверждение отмены заказа. На удивление быстро. В прошлый раз я ждала примерно 7 дней, и за это время они уже успели выслать заказ.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Не нужно ничего устанавливать!, это обычный сайт, http://hideme.ru/, заходите туда, нажимаете КУПИТЬ ДОСТУП, выбираете оплату, оплачиваете, вам по почте приходит код доступа и вносите его на сайте в поле ВАШ КОД, далее название сайте вносите в строку и нажимаете HIDE ME, вот и все, вы уже на сайте с просмотром и даже видео и в своей корзине

А решила попробовать пробную версию, они на сутки дают. Т.к. вариано оплаты за 1 день ( на будущее) очень удобен.
Так вот чтобы попробовать , надо столько действий совершить.
И мне кажется, что все равно необходимо сначала на комп программу установить. У них даже видеоролик есть о том, что и в какой последовательности надо нажимать. Но это может для спецов.....я постоянно на паузу нажимала, чтобы все детали проделать.
И все равно что-то пропустила, т.к не работает у меня скрытие IP.
Но в любом случае спасибо. Может кому-то другому пригодится.
PS: попробую сейчас платную версию.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Eleva, мне надо чтобы он в аизону пришел до 23 сентября край, когда прилетит(приплывет) в москву, мне особо не важн, главное до 7 ноября
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Объясните на пальцах, плиз, сколько будет стоить весь заказ, если я на одном сайте беру две пары сапог:
1) эму за 110 долл http://www.6pm.com/emu-australia-slalom-black
2) dkny за 70 долл http://www.6pm.com/dkny-polly-black

допустим, эму весят 1 кг и dkny весят 1,5 кг
сколько всего денег мне придется отдать за обе пары самой дешевой доставкой?
и какие есть варианты уменьшить цену на первый заказ?
заранее огромное спасибо за ответ

Объясню на пальцах на примере своего посредника.
Условия:
- оплата своей картой; в этом случае процент посредника будет 8 % от суммы заказа, но минимум $5
- пусть вес вашей обуви 2,5 кг, значит почтой Priority доставка до России будет стоить с учетом скидки на этот вид почты у посредника $42.94
Что получаем: $180+
free - доставка по Америке до посредника
$14,4 - 8% посредника
$42.94 - доставка США - Россия почтой Приорити (забирать в своём почтовом отделении)
$4.50 - страховка посылки (можно не страховать вообще)
$2,16 - 3,5% за перевод суммы 14,4+42,94+4,5 посреднику
Т.о всего 244 доллара, т.е получается ваша обувь обойдётся вам на ~36% дороже сайтовской или 25,6 долларов за кг (это я посчитала, учитывая не только доставку до нас, а все затраты).
Для удешевления можно:
- выкидывать коробки, но сумма ненамного измениться
- вписываться в некоммерческие СП тут же на форуме (по Мск их полно)
- искать посредника, с которым будете сотрудничать долгое время, с наиболее выгодными на ваш взгляд условиями и копить посылки у него, а потом всё разом отправлять.

Alice добавил 28.11.2011 в 02:01
Дополнить про посредников.
Есть посредники, у которых
- процент идёт от чистой суммы заказа, а не от суммы корзины, где учитывается и шипинг по США и налоги.
- нет процента, а есть фиксированная плата за входящую посылку = бывает очень выгодно, когда дорогой заказ и приходит он одной коробкой к посреднику, но бывает, что этот же заказ могут разбить на несколько...
- процент за перевод средств, хотя у многих есть возможность переводить PayPal, а там для всех процент один и тот же 3,5-3,6 вроде.
- многие посредники имеют находятся в безналоговом штате, т.е налог будет 0.
- у кого-то бОльшие скидки на отправку почтой ЕМС и Приорити
Короче, надо сравнивать и всё зависит от частоты и объёмов покупок.
 
Последнее редактирование:

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Дарина, а что они собственно сказали?:ax:Мой инглиш, хуже чем ваш.....

я откорректировала свой пост, извините,
по телефону автоответчик мужским голосом сказал, что никого нет, перезвоните завтра.
а в чате сказали, что все телефоны заняты.

пс. я так сильно боюсь каких-либо изменений в складских программах, в том плане, какие же подарки я получу в итоге
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Скажите пожалуйста кроме шипито можно ли еще как то выгодно доставить к себе покупки?? кто какими посредниками пользуется?

через шопфанс или бандерольку... очень выгодные условия
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я уже где-то писала о своем отношении к виртуальным картам.... Для оплаты в 6-ке, ИМХО, они не совсем годятся, тем что у них не большой срок действия ( у киви - 3 месяца), и тем, что при необходимости вы не сможете подтвердить свою причасность к карте сканом карты. Пройдет 3 месяца..., Вы новую карту будете вынуждены заводить, а 6 - ка вам в ответ "извините, не можем верифицировать Вашу карту, найдите другой метод оплаты". Замучаетесь каждые 3 месяца заводить новые акки, и доказывать, что Вы, это Вы..... Уж лучше поробывать кукурузу (бесплатная, срок действия 7 лет, и подтвердить сканом можно). Но вот только не знаю проходят они в 6-ке или нет...где-то писали, что проходит.
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ребята, скажите это новшество по работе с иностранными картами такое, что деньги в блок не ставят? Уже второй раз делаю покупку и второй раз списывается сумма сразу, без блоков.


Это у Вас карта видимо "Волшебная" какая-то:yes:, Иногда бывает и от банка зависит многое. Я вот сколько раз покупала, и всегда сначала в блок ставили, а через несколько дней, снимали уже. Сегодня 2 огромных посылки получила из Шипито, почти все вещи с 6pm, на днях хвастаться буду.:)
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
У меня не получается тоже, шипинг пишу шипито(не свой), биллинг правильный, привязанный к карте Укрсиба, карта норм, везде ее оплачиваю, но все равно пишет ошибку. что еще может быть?

хелп! туфли уведут!
Все, капец, в корзине они уже подорожали, но на сайте старая цена, ну чего так? кладу заново и то же самое.
 
Последнее редактирование:

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
СПАСИБО!!! CVN с обратной стороны карты вводить? И какую часть адреса сначала а какую потом?
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Была у меня ситуация с 6пм, двойного списания денег, о которой я узнала впоследствии 8 дней, да еще и банк меня по дебетовой карте решил кредитнуть.

03.01. сего года совершала покупку на 6пм на 86 долл., как обычно 6пм деньги снимает сразу. Пришла смс- остаток 43 долл.
12.01. Я решила на 43 долл. совершить покупку на другом сайте- каково же было мое удивление на смс: неудачное снятие.
Звоню в банк, а мне говорят, что у вас на счету 0.
Как оказалось 04.01. 6пм снова запросил 86 долл. по моей покупке от 03.01. и не смотря на то, что на моем счету было только 43 долл.- банк отдал эту сумму, а недостающие еще 43 долл. банк решил мне "отдолжить" (низкий ему за это поклон и платежной системе виза, благо что это был не овердрафт, % й кредит, а просто безпроцентный маленький займ).
Естественно, я начала выяснять, на каком таком основании и т.д.
В итоге на следующий день мне вернули 43 долл., они висели еще в заблокированных.

Все это я отнесла к весьма рабочей ситуации, поскольку двойные списания для нас не новость, хотя по 6пм с таким не сталкивалась да и ни от кого не слышала раннее о двойных списаниях на 6пм.
Кто сталкивался, отпишитесь.

Сейчас все карты которые светила на 6пм заблокировала на время вообще от каких- либо операций.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: matherHood

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
По моему слишком дорогой рекламный ход у них получился, кстати а в феврале такие же цены были? Если да то может все-таки и прорекламировали они себя так, ведь наверняка сейчас очень много людей обсуждают этот ход, а следовательно и заходят к ним:ay:

Ага, такие же:yes:
Я в шоке была - не знала за что хвататься - себе набрала -стала мужу заказывать - а в корзине уже пусто ( Что-то я тогда не догадалась, что нужно каждую пару отдельно оплатить) А потом вообще "чудеса" - при добавлении в корзину босоножек - в ней появлялись еще мужские ботинки 46 размера? причем удалялись они из корзины вместе с босоножками- а потом вообще все зависло/
В общем, в эти акции, как и на закрытых распродажах думать вредно:ag: - счет идет на секунды - иначе ничего не достанется
Зато сколько адреналина вырабатывается :ag:
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
Ну, какая должна быть поломка, чтобы столько времени ее испавлять. Что у них там специалистов нет что-ли? Вериться с трудом в это :(

Вот-вот:( А кроме того, ну ведь сайт-то работает, просто нам закрыт доступ. Если бы он так серьезно повредился, думаю, доступа не было бы никому. С другой стороны, какой резон включить доступ Украине с Белоруссией, но не пускать Россию?..:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.