6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, мне что-бы подобрать размер на смотреть на первую колонку в размерной сетке? Как определить по марке обуви что это: US или UK размеры?это где-то написано?
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Девочки всем привет, нужен совет опытных людей, присмотрела себе вот такой тренч и не знаю конечно же какой взять размер, может кто покупал Hilary Radley, как размеры этой фирмы маломеры или большемерят, вот например ходила я меряла Томми Хилфигер, похожая модель на меня оделся S-ка (или 4-6) , как считаете здесь так же?

http://www.6pm.com/hilary-radley-studio-35-belted-trench-tan

мои размэры 90-70-100 (так усиленно худела в ожидании посылки, теперь все вещи велики)

 

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
На 6pm.ru , ( не com) можно зайти совершенно спокойно, даже с оперы, и цены сейчас там такие же, как и на 6pm.com. Непонятно! Может сделали только для просмотра.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
С одеждой что-то не получается :)
Вот пример из обуви:http://www.6pm.com/castaner-zeus-beige
Product Information:
•Fashion forward knee-high boots.
•Suede or patent leather uppers.
•Hidden goring for a perfect fit.
•Full length inside zipper for easy on/off.
•Crepe sole.
•1 1/4" heel.
•14.00" shaft height.
•13.50" circumference.
•Product measurements were taken using size 6. Please note that measurements may vary by size.

Вот эти цифры
•14.00" shaft height.
•13.50" circumference. соответствуют 6 размеру. Я так понимаю :)
Хотя, честно-говоря, я уже начинаю сомневаться:), может сейчас еще кто-нибудь ответит:)

ну я тоже всегда и думала что так, то есть размер дан на примере какого то определенного размера. Я еще в немецких магазах с этим столкнулась. Там написана длина вещи и проч, и по обуви. А потом пиписка что размеры для размера 44 даны.
вы же понимаете, что длинна рукава кофты у 40 размера, будет не такой как длинна рукова у 50 размера. И по обуви тоже самое. Единственно что каблук не изменится, а голенице однозначно.
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
заказ от 15 августа отправили наконец :)
я выбирала бесплатную доставку, а отправили upsом
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а вы не подскажете как долго до шипито доставляют?2 дня это не много?я что-то волнуюсь!!!:ak:

два дня - такое может быть за отдельную плату только ))
за 6,95 - в среднем у меня 6 дней проходит :) вы же доставку стандратную выбирали? :)
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Девочки, подскажите пожалуйста по Кроксам, как у них с размерами? Не маломерят, ни большемерят?
Мне на ножку 26,5 надо женские тапочки.

Для примера: писали, что на женскую ногу 25см (38.5-39 наш) брали 9, шлепки-калоши, подошло. Сама брала детям, размер в размер. Но лучше ориентироваться не по таблице на 6 pm, а на их личном сайте кроксов.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
А я по другому поняла... потому, что у меня с рекламкой данного бонуса пришел код на 10% скидку - прямо в этом же письме. Я уже удачно им воспользовалась:yes:
Может наоборот, скидка только заказ в пределах 400 баксов?:ah:
10% скидку разослали всем зарегистрированным пользователям как только запустили программу для затравки. Чтоб люди заметили и заинтересовались программой. Она срабатывала в независимости от количества заработанных балов, даже у тех кто никогда ранее не делал заказов.
 
  • Like
Реакции: Гимера

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk добавил 14.02.2012 в 20:20
Подскажите хочу зарегт-ся создаю пароль мне пишут - This password must contain one upper and lowercase letter.Не поняла какие символы или букві должны присутствовать в пароле?

В пароле должны быть буквы, цифры и символы верхнего или нижнего регистра.
К тому же пароль должен быть только латиницей
 
Последнее редактирование:

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
девчонки, кому возвратили деньги за испорченные вещи/обувь? у меня не получается их уговорить...они на все письма отвечают одно и то же - высылайте нам обувь обратно, и мы вам возвратим деньги:bu::bu::bu: замучилась уже! у кого получилось? и как?
Мне вернули деньги без учета стоимости пересылки за джинсы с полосой. Без вопросов и за один день :)
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
Доброго времени суток,
больше 2-х лет назад являлась постоянной покупательницей в этом магазине,
раньше там были грандиозные распродажи на большой объем обуви до 91%, похоже накупила на 2 года вперед, а сейчас сколько не захожу не бывает таких акций:ah:
потому как оплата всех почтовых расходов и форс мажоры, а часто не попадете в размер - не стоит тех денег. Но возможно этот магазин выйдет из своего затянувшегося кризиса и опять я буду в нем постоянной покупательницей.
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Девочки, кто-нибудь заказывал обувку Enzo Angiolini? интересует размер на 24,7 (наш 38)? почитала отзывы на форуме-пишут маломерят на полразмера, другие говорят в размер... ботики интересуют. Какой взять 8 или 8,5?
 

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
Подскажите пожалуйста, с кем переговорить в сбербанке по горячей линии, чтобы разблокировали деньги, снятые повторно..Операторы говорят, что такое невозможно, нужно месяц ждать, а мне нужны деньги сейчас:yes:
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
огромное! с картами порядок, не заказывала с тех пор как сменилась политика просто)

не могу найти в факе про 6пм, аннономайзер не хочет пропускать оплату, подскажите как можно еще оплатить?
 
Последнее редактирование:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
:)
я выбираю UPS, несколько раз пробовала USPS, но, во-первых, шло дольше (в шипито), во-вторых, отслеживать не так приятно, как ЮПиэС
Вот довожу до сведения отправила 1, 2 мая посылки почтой USPS, а 5 они уже появились в Шипито.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Ну может они и для зимы, только американской. У нас на осень-начало зимы. Хотя я сейчас жду такие ботинки http://www.6pm.com/black-rooster-mcquirk-mustard , тоже минимум утеплителя, но я буду с теплым носком носить, специально на полразмера больше взял.
Вообще можно попробовать поискать по словам winter boots или insulated boots, но надо фильтровать результат, т.к. большинство будет на американскую зиму
Вот несколько вариантов:
http://www.6pm.com/product/7755176/color/6
http://www.6pm.com/product/7654800/color/241507
http://www.6pm.com/wolverine-saturn-wp-6-soft-toe-brown
Все на тинсулейте или аналогах. 200гр утеплителя соответствуют -20гр.
Эти с мехом http://www.6pm.com/florsheim-hobson-brown-leather

вот в этом и проблема, мне не нравиться стиль этой обуви.Я слышал конечно что нужно выбирать или красота или тепло, но все же я надеюсь найти что то стоющее
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
девушки! вопрос у меня на миллион. Шипитой я пользовалась 1 раз и доставка вышла золотая - больше, чем стоимость самих вещей (посыль причем была не тяжелая). Теперь я мучаюсь в сомнениях - то ли я сделала что-то не так, то ли где.
Подскажите, кому не трудно, сколько вам обходится шипито и доставка? Буду признательна за ответы типа: заказала 5 пар, услуги доставки и шипито обошлись в 50 долларов.

заранее спасибо!

В среднем доставка одной пары обуви обходится в 15-20 долларов. Притом чем тяжелее посыль - тем дешевле пересылка в пересчете на 1 кг веса. Посылка с одной парой туфель обойдется примерно в 45 долларов.

Инна, не забивайте себе голову процентным соотношением стоимости доставки к стоимости вещей в посылке, считайте итоговую стоимость за пару. Ваш же метод приводит к выводу - нельзя покупать кожаные высокие сапоги за 20 долларов, потому как доставка "золотая" будет, а вот за 200 баксов типа выгоднее ))). Хотя в первом варианте они обойдутся в 40, а во втором - в 220.:)
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Ната82, 24.5 это 37.5 российский где-то? пума маломерит на полразмера как раз, так что восьмерка должна быть хорошо. 8 маме на 38 были малы. я заказывала у них 7 кроссовок на 37, впритык-впритык, 7.5 было бы лучше
Да нет по обуви 36-37р-р а вот по бумажке рисую и меряю получается 24.5см. Спасибо вам большое за такой быстрый ответ наверное закажу :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.