6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
swlad, расчеты ваши может и верны, но как-то на подсознательном уровне я русским, а значит Шопфанс, меньше доверяю, увы!
Меня в шестерочке никто не обижает))) я ведь за это пальчик до коленочки откушу)))
Я просто терпеливо жду со второго дня объявления сей акции, накопив уже более 900
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
У Капаррос очень мягкая кожаная стелька и накат, колодка удобная и сами по себе на ощупь очень приятные, да
:yes:

а мы брали мужу вот такую куртку
http://www.6pm.com/quiksilver-jarue-jacket-comp-red
на его тутошный xl взяли тоже xl, сидит отлично, что мне нравится на их сайте, что цвета абсолютно такие как на картинке:ay:

Рада добавил 10.06.2010 в 00:28
tusik999, тоже за 9 проголосую, раз широкая нога а вариантов с шириной там нет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tusik999 и Актея

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
6-ка вроде сразу деньги блокирует?? Так что посчитают по курсу 26мая... Напишите им: Hi! I placed my order #..... on 26, May. Could you tell me when it will be shipped? Best regards... что то типа этого))
Сорри...при чем тут магазин? Оплатой рулит банк...и если карта рублевая, то все зависит от курса ЦБ+комиссия банка на день списания средств ( а не резервирования).. Долар дорожает - в рублях выходит больше, доллар дешевеет -меньше. Магаз берет в баксах...ни больше, ни меньше.

MARiSOLька добавил 01.06.2012 в 20:47
Девочки, Украина! Расскажите, кто как оплачивает 6пм. У меня Виза Райфайзен. По опыту других магазинов знаю, что если не вводить сvv-код, то операцию банк отклоняет.
Так вышло и с 6пм, проплату банк не пропускает. Как быть?
Сходить в банк и отключить сvv-код. Или, если у банка есть интернет-банк, то ни куда не ходить, а сделать это он-лайн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalkanavt и ShadowNR

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
bazul3

Miss-you, пока не поменялся статус Вашего заказа, срочно пишите через обратную связь 6pm, я думаю они Вам пойдут навстречу. У меня так было.:yes: Удачи!
А они Вам написали письмо, что изменили адрес? У меня сегодня статус поменяли на Sent to Warehouse. А на письмо так и не ответили, вот и не знаю где ее теперь ждать.

Только пришло письмо вчера, что вопрос принят , ответим в течении 24-72 часов. Она уже уйдет к тому времени :(
 

Сплюша

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
4
0
0
москва
Девушки а не подскажите - при попытке оплатить выдает это:

Please fix the following errors:

* There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.

2 недели назад все прекрасно оплатила с теми же данными, что они хотят?

то же самое (( у вас получилось?
 

Же_же

Душа компании
Шопоголик
08.09.2010
219
898
93
Питер
:bu::bu::bu: заказала вчера ботиночки, а в биллинг шипитовский адрес написала!!!:bu::bu::bu: И только потом посмотрела первый пост...:ai:
Статус стоит Received! Видимо попаду под отмену:(
девочки, а можно как-нибудь это исправить?
Ботиночки последние остались не хотелось бы их потерять! :ak:

_________________________________________________________
В Итоге отправили!!!!!! Я рада как слонннн!!
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А фиг его поймешь, я увидела такую надпись и накидала в корзинку товаров, увидим что будет!

В прошлом году такая фигня была,лежал у меня в корзине ремень джессика сипсон,так вот я увидела что цена на него изменилась только в корзине,на сайте цена не успела поменяться его уже купили!Остальное на распродаже была ерунда мне не нужная поэтому в корзине не лежала!:yes:

Звезда добавил 11.11.2011 в 16:43
IrinKa!, А как потом будите время тратить из корзины все выкидывать...сайт будет виснуть!
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Это где такое? У меня в Мазиле по умолчанию стоит "сохранять куки"....корзина, все равно, не сохраняется.

Да вот в Мозилле как раз. По-моему это в разделе "Приватность". Нужно выбрать свои настройки. Но если честно, не помню точно, как и где. Помню, что у меня корзина не сохранялась именно из-за автоматической очистки кэша и куки на выходе. Теперь все сохраняется. В Гугл Хром тоже, кстати.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
что-то 6пм нас жёстко блокирует. раньше входила через 2 анонимайзера, теперь ни с одного из них не удаётся оформить покупкуодин вообще мой логин и пароль не признаёт, пишет нет такого пользователя, а через второй на этапе где нужно платёжную информацию ввести не выдаёт окна куда вводитьчто делать????

такая же ерунда, заходить дает, выбирать дает, а с чекаут - выкидывает, пока меняла и подбирала айпи увели из карзины штучные товары :bu:, сегодня вроде пока ттт работает. Похоже они начинают блокировать подставные айпи :( и уже уверена, что Россию не подключат.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста - сделала заказ в воскресенье в первый раз, пока висит Received. Так долго может быть????
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Заказала через проксю мегасапожки с безумной скидкой. Деньги взяли, схавали, не поморщившись.

Поделитесь плиз, что за сапожки? ссылкой не получится, напишите - какая марка? размер?
Кстати я через hide ip позавчера оплатила, все ок, отшипили уже :)
 

Настасья_Б

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
3
0
0
Омск
Добрый день!Подскажите, уже пол дня потратила на этой сайт. Не могу добавить товар в корзину-пустая и все тут. Через что всеже лучше заходить? Хотелось бы бесплатно. Через один анонимайзер удалось добавить все же товар, но как только выбираю способ оплаты дает ошибку. Подскажите еще, чем всеже выгоднее оплачивать покупки картами (половина из которых не принимается) или же РayPal.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Сегодня половину всего на 6пм не открывается и в корзину не могу попасть. пишет 403 Forbidden. Это у меня одной?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
В детский раздел я смогла зайти, дальше не пускает.
значит, врят ли бан по айпи.
ЗЫ. кстати, я захожу с египетского ай пи ;)
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Zasranochka, Станет конечно, я просто в шипито объединяю обувь с детскими тряпками поэтому точно не скажу, 1 раз отправила только обувь
8,3 lbs (сапоги, ботинки, 3 пары для годовасика))
4,4 lbs (резиновые сапоги)
7,9 lbs (3 пары босоножек и балетки)
Это вес почтовый по сша.
После объединения получилась коробка 14,5 lbs (с выбросом коробок)
Для себя обычно прикидываю, -0,3 кг коробка из-под обуви, -0,5 кг коробка судоходная....но это очень приблизительно, иногда не получается мой расчет на деле в шипито)))
 
Последнее редактирование:

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Я заказала два дня назад и тоже не отправили еще. Сообщение в шапке темы красным шрифтом о задержке заказов, зачем паниковать-то?)
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Darico, я мерила в магазине лакированные лодочки Майкла Корса. У меня размер 39 и нога узкая. Вобщем в 9 у меня ощущение того, что обувь как минимум на пол размера мала. Большего размера в магазине не было, так что не могу сказать ничего большего. А вообще если сомневаетесь, то лучше примерьте эту обувь в каком-нибудь магазине, если раньше не носили эту марку.
 
  • Like
Реакции: Darico и Svete

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
О, скажите, ради Бога, за пару туфель, с коробкой или без, как бы делаете, вам в Москву сколько пересылка от них стоит? Вы лично сколько платили?

вы мне еще скажите, пожалуйста, не просят потом позвонить и подтвердить шиппинг адрес и не надо обьяснять, почему на одно и тоже имя высылается?

Ась, если правильно адрес заполнить, то нет
по крайней мере мне не потребовалось звонить никуда.
а пересылка - сложно сказать...у меня всегда сборные посылки идут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.