6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
shahfil, просто we need the international billing address and phone number your financial institution - это одно, да и предлог OF неплохо было бы поставить перед your financial institution, либо уж your financial institution's phone number, а в продолжении... your financial institution has on file for you
Это как причастный оборот: адрес и телефон, ваш банк имеющий в вашем файлике.
В биллинге вводится информация о человека, которая указана для него в банке.
У меня один-единственный раз просили номер телефона банка вместе со сканом карточки с двух сторон: когда Шипито заблокировали аккаунт из-за русских букв в фамилии-имени аккаунта PayPal:yes:
Всю инфо они же запрашивают внутри платежной системы у банка. Я не думаю, что они при прочих равных часто заморачиваются со звонками в Россию.
И к тому же девушка именно тел банка указала, а у нее заказ отменили:(
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Wenila, с зимними сапогами у них напряг. Зим же нет таких как у нас, наверное. Из всех вашх ссылок меха внутри нигде нет.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Allusin, вопрос я уже задала через форму, но хотелось бы знать к чему готовиться, и насколько там у них трепетная customer service в плане исправления собственных ошибок. мне бы в идеале вообще не хотелось ничего им обратно отправлять. в связи с грядущими НГ праздниками это может до лета растянуться
 

Natashka Bu

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
10
5
3
Обнинск
Хочу поменять посредника (шопфанс на шопогол) - кто пробовал отправлять на их адрес? Быстро доходят?? Отправляют им?
Отправляла в апреле на шопогол несколько заказов с разницей в пару дней:
1. заказ в пятницу 13 апреля. 3 пары обуви разбили на 2 посылки. Одна пришла на шопогол 19.04, другая 20.04
2. заказ в суб 14.04. Отправили, кажется в тот же день, не помню точно. пришла на шопогол в пятн 20.04
3. заказ в понед 16.04 тоже приехал в пятницу 20.04

До этого в последний раз отправляла на шипито. заказ разбили на несколько посылок и отправили как-то по-разному. посылки ехали так же, как на шопогол - от 4 до 7 дней.
 
  • Like
Реакции: МамаДД и vera13

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, что делать ?
Сменить прокси.


ЗЫ. Их можно двадцать штук перебрать, пока работающий корректно найдешь.

MARiSOLька добавил 14.06.2012 в 19:47
:
Please fix the following errors
You requested 1 of 7764678 but we only have 0. Please adjust the amount or remove the item.
А это означает, что товара в магазе нет - закончился.......И прокси здесь ни при чем....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: platoon

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, кто писал по поводу заказа, долго висящего в Receive - вы через форму писали или на какой-то мэйл? Если на мэйл, подскажите, плиз, на какой.
Заказ висит с пятницы, при том что выбрана доставка USPS :(
 

Ялав

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
0
0
Украина
в последней посылке получила более 20 пар обуви :ag: ...Так что не думаю, что возникнут проблемы :yes:
Вот это меня напугали! :ag: Спасибо. Буду пробовать. Только со вчерашнего дня все, что мне понравилось, подорожало.:(

А еще на счет такого момента, подскажите, если сложить в корзину а покупку не оформлять - долго оно там лежать может или , если разбирают то из корзины исчезает??? ссори за тупые вопросы :bu:
 

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
Заказывала давно, но сделаю небольшой отчет.
Камики-ботинки Kamik Kirkwood размер 6. Я читала, что маломерят, так и оказалось. На ногу обычно 5,5 размер налезли еле-еле. Комфортнее был бы 6,5 размер.
Но зато ОЧЕНЬ теплые и непромокаемые!!! С ребенком гулять, думаю, самое то.


Туфли Steven by Steve Madden. Размер 5,5 - замечательно подошел! Но и 5 налез бы. Достаточно узкие, мне в самый раз. Нежнейшая замша, просто влюблена :)
 

Вложения

  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 87
  • Изображение 015.jpg
    Изображение 015.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 53

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Еленаяя, на сайте есть ссылка про интернешионал карту, там прописано, пишите аа-99999 и ничего дополнительного про присылание писем и тд. Я основываюсь на это.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
некоторые американские онлайн магазины напрочь отказались принимать карты не американских банков.
но одновременно несколько других магазинов открыли прямую доставку в Россию и соответственно, стали принимать наши карты.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, подскажите кто нить сбербанковской картой Visa Electron расчитывался на 6pm? платежи нормально проходят, карту принимает магазин?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
почему я, как зарегестрированный на 6пм, именно сегодня не могу выйти на сайт, вернее не могу выйти под своим ником???? хотя вчера заходила без проблем???? кто нибудь с таким встречался? или может быть нужно было сразу что то купить, а я только присматриваюсь и складываю в корзину

выдает такое сообщение: Warning!

The site you are attempting to browse is on a secure connection. This proxy is not on a secure connection.

The target site may send sensitive data, which may be intercepted when the proxy sends it back to you.


Note: this warning will not appear again.


это что ж получается заблокировали? а кого? если я выхожу через анонимайзер

z-hope добавил 28.03.2012 в 11:02
оплачивать картой

если я правильно понимаю, то по сути анонимайзер - это обман. Вы заходите на сайт не с настоящего IP. Поэтому не удивительно, что некоторые анонимайзеры уже заблокированы. Может попробовать другой?
В самом сообщении говорится, что Вы заходите на сайт через небезопасное соединение и Ваши данные могут быть перехвачены. По сути так оно и есть.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000,
то есть раньше тоже снимали по два раза, но с другой карты? Ну то есть это у них система такая?

Ну начет "системы" не знаю, точно не скажу, но с Промсвязьбанком, у меня всё стабильно по 2 раза проходило, я регулярно туда отзванивалась, после каждой покупки:ag:. А вот со Сберовской картой впервые такое...:(, да и шипили они всегда можно сказать мгновенно, у меня лично (т-т-т) ни разу один заказ не разбивали на части, а заказываю я там регулярно и не первый год, моожет и правда там неурядицы связаны с какой-то структурной перестановкой....
 

Elenushka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
14
2
0
Минск, Беларусь
Проверьте номер карты, указанной при регистрации, - возможно он не совпадает с тем, который Вы вводите сейчас.

Еще как вариант :
В платежной информации при оформлении заказа Вы поставили галочку в поле Same as my shipping address и система выбрасывает Вас, т.к. стоит отметка о совпадении платежного адреса и адреса доставки

Спасибо Katt-Lo, что откликнулись на зов о помощи! Галочку я не ставила в этом месте, т.к. шиппинг адрес и биллинг адрес не совпадают. Изначально, при регистрации, я могла ввести все данные по карте, кроме номера карты ( он просто, можно сказать, не фиксировался, т.е. я его наберу и он пропадает после того, как нажму на сохранение информации).На данный момент ситуация такова. Каким-то образом, несмотря на то, что я этот номер не могла ввести, он всё-таки есть в моём Payment Information. Но оплатить покупку я не могу!:bu: Он снова просит меня ввести Payment Information и биллинг адрес (который также системой сохранён в моём аккаунте). Я им уже письмо написала, но никакого ответа. Может быть они так карты проверяют международные долго? Так и сапоги мои разгребутттть:ak:
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
6pm.com
Девочки, привет!:br:
У меня вопрос тем, кто заказывал мужскую обувь на 6pm.com или просто в курсе их size chart. У мужа размер 42, длина стопы 28,5 см. А на сайте получается, что 9 американский и 42 европейский равен 26 см. Мне кажется, что это как-то странно, т.к. европейский размер муж покупает тоже 42-43. Короче, мы совсем запутались, все в сомнениях...Помогите, пожалуйста!:)
У моего мужа нога 28,8см почти 29, наш 43
Заказывала для него на 6пм разные марки: типа Коламбия, Хай тек, Адидас
Размер беру 10,5
Запас в пальцах по его рассказам совсем крошечный, а по ширине (полноте) как раз.
:br:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Как закрыли доступ на сайт, не покупала. Сегодня зашла через cameleo, купила.
На почту пришло подтверждение.
Надеюсь, не отменят.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
*Alexandra*, Рекомендую для слякоти вечной/сама я из Питера/.http://www.6pm.com/kamik
http://www.6pm.com/sorel
http://www.6pm.com/timberland
Но Щавель-Sorel уж точно надо брать на пол размера меньше!!!
Дочь носила в жестокую зиму Камик,даже ее вечно лядиные ноги были теплыми,хотя без носок одевали.
Советую прайс сравнивать с amazon.com
иногда одни и те жв модели на амазоне дешевле!!!
Удачи!

Алабама добавил 25.11.2010 в 22:59
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=shoes&field-keywords=kamik&x=13&y=13

Алабама добавил 25.11.2010 в 23:00
http://www.endless.com/Kamik-shoes-...&sort=-product_site_launch_date&tag=sr_ct_100
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli и *Alexandra*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.