6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Подскажите пожалуйста, буду слать на Мист, какую доставку надо выбрать Standard Shipping или USPS Shipping, чем они отличаются?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Девочки, Украина! Расскажите, кто как оплачивает 6пм. У меня Виза Райфайзен. По опыту других магазинов знаю, что если не вводить сvv-код, то операцию банк отклоняет.
Так вышло и с 6пм, проплату банк не пропускает. Как быть?
 

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
Барышни, а вы всерьез считаете, что получится урвать супер-вещи по супер-ценам?
Если мне память не изменяет, в прошлом году процентов 90 распродажных товаров были такие, что в другое время и по другой цене их бы просто никто не купил. А те немногие, заслуживающие реального внимания вещи, которые были в этой массе, были разметены в течении нескольких минут после начала... Как ред-сейл на идеели - кто первый встал, того и тапки, а остальным - облизываться и расстраиваться...
Хотя - черт возьми, так хочется надеяться, что на этот раз все будет по другому и 6рм порадует нас действительно классной распродажей...

Вы правы, в прошлом году именно так и было))))) но,действительно, хочется верить в чудо!!!!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ukrainka, это ГЛЮК. и они не знают, почему он происходит.
сразу после заказа напишите им, чтобы они ручками изменили споcоб доставки:yes:

а решения проблемы пока нет:( я так уже пару недель маюсь:(
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Detka, не знаю-у меня НЕ рублевая карта :bl: думаю снимут по курсу на день снятия,но тут вопрос:а если на карте по новому курсу не хватит средств? странно...
зы:доллар растет и растет-грустно :(

Думаю, что если средств не хватит, то просто заказ аннулируют - и всё. :(:ak:
 
Последнее редактирование:

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
еще вопросик можно) ,я так поняла 8.5$ я shipito отстегиваю и все или еще каки-то доплаты?)

единично - да, если абонемент покупать - разные предложения есть. доставку к себе оплачиваете разумеется еще.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не переживайте...ни куда посыль в Америке не пропадет, а если пропадет. Вам магаз компенсирует утрату..."Зайдите позже."..- так и сделайте....Магаз гарантирует доставку в течении 10 дней - раньше смысла в сервис писать нет.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, ничего думаю.а как лучше одной посылкой или по отдельности?(в смысле легче войдет в коробку приорити USPS ?)

Так если Вы больше ничего нигде не покупаете, то конечно лучше одной посылкой:yes: Делайте заказ, воспользуйтесь кодом на скидку + если у Вас будет больше 100 дол., то до Шипито бесплатно пойдёт посыль. Потом из Шипито Вам прямо в этой же коробке и пришлют в Россию, только адрес Ваш приклеят. А так, если по отдельности, то придётся ещё и консолидацию в Шипито заказывать, а если у Вас там простой тариф, т.е. за 8,5 дол., это не возможно, надо будет переходить или на годовой абонемент или за 10 дол. который. Почитайте в фаге про Шипито, там всё это есть. В общем однозначно, чтобы сэкономить, покупайте всё одной посылкой.:yes:
 
  • Like
Реакции: nike

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Зашел через Hide my ip триальную. Покидал в корзину, по новой забил карту (Виза виртуал Транскредбанка). Вроде приняли заказ. Статус ресивед и т.д. как обычно.
Держите, пожалуйста нас в курсе....Очень интересно, что будет дальше...
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Valya, у меня был статус received 5 дней, на 6-ой я не выдержала и позвонила им.после звонка статус сразу поменялся. отправила тоже USPS, прошло 3 дня, посыль тоже не трекается
 
  • Like
Реакции: Valya

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Обалдеть, 6пм отправил мне 13 итемов в одной посылке :Mauridia_18:
А то начиталась тут, как они могут разбивать заказы)))
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
sln, а вообще я заметила, что почему-то в последнее время, вот где-то с сентября магазины активизировались на Россию :ai:
И Виктория стала чаще у девочек просить подтвердить данные (хотя там уж почти у всего народа биллинг забит не тот, что у карты), и Гэп, и 6pm:help:

Я в Чехии живу.
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
вы цитируете неполный текст, отсюда и проблемы с переводом
Они действительно звонят в банк, это обычная процедура. А вот ваш телефон им как раз нафиг не нужен. Кстати думаю что скорее всего отшивают как раз тех, у кого в банке на указанном телефоне никто не может внятно ответить на английском, вот и вся хитрость...
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Severyanka, делала свой первый заказ 25.04.2011 такой статус только сегодня сменился на SHIPPED в первом посте на писано что Received - может висеть до недели
 
  • Like
Реакции: Severyanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.