6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
Помогите!!!
Оформила заказ на шипито почти на 10 000, а они мне: Please fix the following errors:
An unexpected error occurred while trying to place your order. Please check your information and try again. заказывала раньше на реальный адрес в cif - все ок было. а сейчас в чем проблема, поможите, чем можете, пожалуйста:)

kSmith добавил 23.05.2010 в 11:12
в смысле, на реальный адрес в США . БОЮСЬ РАЗМЕЩАТЬ ЕЩЕ РАЗ ЗАКАЗ...
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А я вот вчера первый раз USPS выбрала. Раньше заказывала с 6pm, всегда приходил ордер. Хотя после чекаута номер ордера дали, и в аккаунте можно его посмотреть, но на е-мейл почему-то ничего не пришло.

А мне пришло даже два одинаковых подтверждения вчерашнего заказа :ag:
И сегодня 5 минут назад заказала, тоже получила подтверждение.

Признавайтесь, где Вы подписались на такую рассылку :))

http://www.6pm.com/email/signup.zml
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Tima, а может лучше заглянуть в тему с хвастами? Да и поиск неплохо бы освоить...
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
заказала скечерсы шейп апс на распродаже - обошлось 1900 с доставкой. У нас 5тыс такие стоят...довольнааа :aj: на 38й размер 8 подошел.

Одиссея добавил 23.02.2011 в 09:55
сейчас жду детские D&G и Ricosta:)
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Волжанка,
Совершенно верно-все разные.
Поэтому лучше смотреть сетку на офю сайте производителя той модельки ,которую вы присмотрели.
Висеть может долго , если раньше кто-нибудь ее не купит.
Как-то забила корзину с одного компа , перед выходными в офисе,а выкупила позже с другого (дома).
Так мне сообщение в понедельник пришло с напоминанием ,что уменя в корзине висит пара позиций (которые я уже выкупила).
Значит ,если позиции не в одном экземпляре ,то они будут находится у вас в корзине "до упора".
 
  • Like
Реакции: Волжанка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Как изменить настройки прокси сервера в браузере

Запустите обозреватель Internet Explorer: нажмите кнопку Пуски выберите Internet Explorer.

1. Нажмите кнопку Сервис и выберите пункт Свойства обозревателя.

2. На вкладке Подключения щелкните Настройка LAN.

3. Установите флажок Использовать прокси-сервер для локальной сети.

4. В поле Адрес введите адрес прокси-сервера.

5. В поле Порт введите номер порта.

6. Если сеть требует отдельных адресов прокси для разных служб — HTTP, HTTPS или FTP, — нажмите кнопку Дополнительно и введите отдельные адреса прокси-сервера.

7. Закончив изменения, нажимайте ОК, пока не вернетесь в Internet Explorer.
Чтобы настроить или изменить сетевые подключения, выполните следующие действия:

1) Откройте меню Инструменты
chrome_toolsmenu.gif
.
2) Выберите Параметры.
3) Перейдите на вкладку Допрлнительные.
4) В разделе "Сеть" нажмите кнопку Изменить настройки прокси-сервера. Откроется диалоговое окно "Свойства: Интернет", в котором можно настроить параметры сети.
1) Для того, чтобы настроить прокси сервер для Mozilla Firefox, необходимо зайти в настройки - Инструменты (верхнее меню)

2) Затем Дополнительные - Сеть - Соединение - Настроить

3) Выбираете "Ручная настройка прокси" и вводите HTTP прокси и порт. Жмете ОК и всё, настройка закончена, теперь Ваш браузер Mozilla Firefox будет ходить по сайтам используя введенный Вами ip адрес.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
написала сегодня письмо по поводу брака на вот этих босоножках http://www.6pm.com/type-z-senta-purple . нет двух клепок , только дырки от них ... :)
цена на них конечно смешная , но все же жабка давит.
буду ждать ответа, может пойдут на встречу ...
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
вот какой вопрос меня интересует, если они пытаются снять деньги, а на карте недостаток - они не отменят заказ?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
да,девочки, у меня тоже приветбанк))))попробую еще сегодня пополнить карту другого банка, может именно проблема с картами этого банка, видимо они что-то изменили в системе безопасности платежей то ли банк то ли 6пм. Но вчера звонила в Приват сказали что по картам нет вопросов, открыты для интернет и нет лимитов.

просто 6pm убрал окно для ввода cvv кода. а приватбанк не проводит платежи без его ввода. :yes:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Всем добрый вечер:)
Кто каким кэшбэком сейчас пользуется 6пм?
Перепробовала уже 3 разных сайта кэшбэка
Реально не начисляют если из нескольких десятков 1 дают хорошо...
а учитывая ,что заказы "день через день",то как-то "жаба давит" :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кстати у меня в корзинке лежали 2 пары туфлей Ванелли - были они за 24,85 и 31,45...а с объявлением акции стали 68,40 и 72,45 Вот вам и акция)))
И джинсы Кельвин Кляйновские подорожали с 41.30 до 47.20
И Хупсы Стива Мадена тоже подорожали(((
Не нравятся мне эти акции
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
OksaNla, у меня карта ВТБ24 VISA E-CARD. Не электрон, а е-кард! Работает в любом интернет магазине, подключается к сервисам телебанка- - очень удобная:ay:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Я 16 числа последний раз покупала, тоже прошло, а сегодня нет :ak:
Я их поругала от злости немного.:aq:
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
Доброго дня,
заказываю с 6рм с апреля этого года, раньше все нравилось и цены и скидки 90%, а что сейчас случилось, кто подскажет политика поменялась :ak:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Эдака, сайз-чарты есть только для обуви, для одежды - придется искать на других сайтах.
VAT - это налог с продаж в странах Евросоюза, США в Евросоюз не входит и этого налога у них просто нет.
В этом магазе может быть только налог при отправке в некоторые штаты Америки - но этот налог точно не вернут.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
OlaUla, нормально приходят, иногда разбивают посылки на 2, вот сейчас одна коробка идет, там и вещи и обувь и косметика. Доставка пока бесплатная.

Cacatua добавил 19.02.2012 в 21:03
Ntaria, он с января не открывается.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.