6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
JuliaJune, одно из двух - либо наплыв клиентов, либо сокращение штата :ag:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Ребята, я не могу понять к чему такая необходимость делать сейчас заказы - ведь риск весьма велик!

Народ привык " преодолевать препятствия", а тут такой стимул:ag: никого не хочу обидеть:br:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Доброе утро!!!!
Подскажите....Пожалуйста...
Сейчас всем нормально собирают/отправляют поссылки?:popcorm1:

У меня стоит:
Detailed Results:

Electronic Shipping Info Received, March 08, 2010
Shipment Accepted; March 08, 2010, 5:16 pm, SHEPHERDSVILLE, KY 40165


Посмотрела...У меня даже первый огромный заказ собирали 2 дня...
А тут уже 4ый день:ai:А заказывала вообще 6 марта....
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Норма, брала вот такие
http://www.6pm.com/mia-mystical-gold-metallic
по стельке 26 см. размер 8.5 US кожа грубая и толстая, где между пальчиками натирает , вы поближе модельки рассматривайте, в принципе видно...:)

Eleva добавил 22.09.2010 в 16:26
Age76, почистите сообщения, отправила личку принять не может...
 
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки подскажите плиз по каблуку 4" heel...сколько в см,я себе ботинки брала с такими же параметрами насчитала см 7,а оказалось 10 )))
Вот опять боюсь на те же грабли наступить
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
dnast, А что мне от совета малокомпетентной службы безопасности банка? Они на себя что ли мои риски возьмут?! Все риски лично на мне. Лично я не вижу повода для перевыпуска карты. Реально ни одной истории на FB о то что украли деньги я не видела.
У банка все равно больше информации чем у вас. Как они там ее собирают я не знаю. А решать, несомнено вам - зная ваши личные риски, остатки по счету - как вы пользуетесь этой картой и т д - тут много факторов. У меня вот например все платежи были через виртуальную карту КИВИ -остаток на ней обычно небольшой, овердрайфа нет, да и "перевыпустить" ее можно за 10 минут - для меня без разницы блокировать ее или нет - риск примерно один и тот же. А у вас может быть реальная карта - с остатком в несколько сот тыс рублей, или овердрайфом на пять тыс долларов (не могу знать) - такую однозначно блокировать и перевыпускать, потому как потом писать претензии и ждать расследования больше гемора, чем перевыпустить ее сейчас - или вывести деньги и закрыть.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Сегодня получила свою первую посылочку с 6pm.com
Заказывала босоножки (были по 17,50$)
http://www.6pm.com/charles-david-luna-2-black-leather

И вот такие туфли (за 31,60$)
http://www.6pm.com/nine-west-escher-grey-reptile

Размер подошел просто идеально. На наш 38р-р заказывала 8. :)
Если кому интересно, могу выложить фото:) В реальности соответствует фото на сайте.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Cream и rusalkaElena

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, а из Украины кто-то есть? я не вижу отдельной темы... поэтому тут задаю вопрос... напрямую в Украину везут..или тоже нужно искать компанию - посредник?
Из Украины тут много кто есть :yes: Не везут, к сожалению, к нам.
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девченки подскажите,хочу взять себе такие туфли,но вот в практичности сомневаюсь,кто брал уже что то подобное отзовитесь,в таких ходить то вообще реально?
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Подскажите,долго пыталась зайти через тор и другие прокси.вроде получается.но когда пробую запросить новый пароль для сайта шестерки.ничего не приходит на почту. Конечно хотелось бы сделать заказ через старый аккаунт.как быть? Придется создавать новый?
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Не сможете вы сейчас заказать!!!! Карты наши сейчас не берут, только карты США! Я вчера пробовала, прислали отказ, пишут что сейчас международные карты не принимают, вроде как через пэйпел можно но у меня ничего не получилось сегодня((((

Я вчера делала заказ, у меня отправили.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Jessy, 8 должно подойти. nine west и gabriella rocha точно
последнюю марку не покупала, не знаю
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Прочитал обновление первого поста. Это описание как правильно делать заказ через посредника? Или они шипить в Россию начали? Хотя написано что шипин адрес только адрес в США, чего я спрашиваю...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, может кто знает размер по кроссам Adidas. Женские кроссовки этой фирмы у меня размер 7,5. А тут из раздела youth понравились. Не знаю какой тут размер нужен. Подскажите, пожалуйста
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Женя не все так плохо было, было и чем поживиться.. но вкусные вещи улетели мгновенно, как на айдели:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.