6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
natok, да? А я думала, стандартная 6,95... Просто там банер, что до воскресенья фри от 100 баксов. Может, Вам просто везло)))) Поглядим.
На сайте есть стоимость доставки

Смотреть далее
Все же это акция сейчас такая...
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,а случаи были,что заворачивал 6РМ заказ?Требовал подтверждения карты?Чет receved немного напрягает.Сдалала вчера один,седня второй.Боязно))Мож вслед копию бросить?Или не стоит торопить события?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочк просвятите! Пожал!! Давно метаю о их обуви.
Что такое шипито???
Я верно понимаю, что как-то самой можно заказать?
Я натуральный "чайник" в этом деле.
Всегда заказывала только в тех магазинах, к-е шлют напрямую к нам.
Но этот магазин будоражит мое воображение...

Это фирма-форвардер, вот тема со всеми подробностями о Шипито.
Можно через Шипито заказывать с любого магазина, который принимает наши карты, пусть и не шлет в Россию. :)
 
  • Like
Реакции: Anes и Vesna

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Дискриминация- чистой воды!
А они еще кичатся своей демократией!
Пойду еще им напишу… что-нибудь нецензурное… задолбали!:aq:

а смысл?(надо только ждать)и про какую дискреминацию вы говорит? тоже не понятно.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Вот и нам пришел первый заказ с 6pm. Отсюда заказывали лишь кеды. Размер наш 37-38, по шкале 6pm это 7. А вот померяли кеды Circa в магазине - оказался 7,5 именно наш размер. Так и заказывали. Качество супер!

З.Ы. Кстати заказывал поздно вечечером (у них середина дня). На следущий день уже обнаружил уведомление, что отправлено на шипито и вручили трекинг.
 
  • Like
Реакции: NiKi_mouse

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
nat-ka, не знаю, про ускоренную на самой шестерке не написано, они мне на прошлой неделе отправил на след.день после заказа, дошло до посредника дня через 3-4. Обычно у них доставка по Штатам стоит 6,95 баксов
 
  • Like
Реакции: nat-ka

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Пришла обувка с 6-ки,но не в торранс,а гардену..пишет поддтверждение о доставке...,подскажите пожалуйста что делать и кому писать?

Tracking Number:
1ZXX27450300863408
Status:
Delivered
Delivered On:
12/07/2010 10:56 A.M.
Signed By:
GOMEZ
Location:
RECEIVER
Delivered To:
TORRANCE, CA, US
Shipped/Billed On:
12/01/2010
Type:
Package
Service:
GROUND
Weight:
1.40 Lbs
GARDENA, CA, US 12/07/2010 10:56 A.M. DELIVERY
12/07/2010 1:24 A.M. OUT FOR DELIVERY
GARDENA, CA, US 12/06/2010 11:24 P.M. ARRIVAL SCAN

или я рано паникую??
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Всем привет. нужна помощь - первый раз пытаюсь заказать..
пишет что
•Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
карта сбера- виза.. деньги есть точно..


Значит так почитала три страницы назад... думала что завтра придётся звонить в банк... но тут наткнулась на одно сообщение что девочка просто поменяла браузер....
так и я интернет-эксплорер поменяла на яндекс и о чудо.... всё получилось.... спасибо Slava из Донецка..............
Elvi добавил 27.03.2011 в 00:48
40-50 американских рублей, сколько обувь стоит не имеет значения.
ого а сколько же тогда 5 пар будет стоить?
 
Последнее редактирование:

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Это, я теперь думаю, может быть происки хакеров, которые в январе вскрыли 6PM, я то свою карту менять не стала....так и расплачивалась старой....
Я вам, как специалист скажу, что похищенные данные на 6pm не представляют опасности по следующим причинам:
1. База с картами (полный номер и cvv) не была затронута. Только адреса и некоторая информация по карте, которую вы оставляете при оплате товаров в любой торговой точке на чеке. Я свою карту так же не стал перевыпускать, так как банк позволяет устанавливать правила ко всем операциям (сколько и где можно потратить денег)
2.Вся информация хранится в зашифрованном криптоустойчивом виде, взломать которую можно, но на это потребуется около 50 лет
3.Ваши данные по карте могли попасть к мошенникам только при передачи их через не зашифрованное соединение, используя напрямую прокси-сервер.
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Лирика,

Dear 6pm!
...
Thanks
Regards
Имя

Спасибо большое!!! Скажите, пожалуйста, а Вы так делали?
Они в этом случае возвращают деньги на карту или можно на эту сумму что-нибудь приобрести в магазине?
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
А мне на почту так и не пришла ссыль по смене пароля (((((((
вот что ответили:

I am terribly sorry for the delay in your receiving confirmation of your password reset email. Due to the current high volume of requests for password resets, there have been noticeable delays of the email notification. This means that your has been processed, but it may take time before the confirmation arrives at the email address you entered.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
может глюки какие...зашла в свой - всё ок.
захожу в гугл хроме
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
У меня ВТБ 24 e-kard
Попробую ещё раз...
Подскажите....
DKNY джинсы у некоторых размеры 4R- 16R, у других просто 28, у третьих 28R - что за R????
И какой размер мне лучше взять???? Они большемерят??? Маломерят????

Заранее спасибо.:ax:

R- скорей всего это regular-стандартная длина(R - 32" inseam.).
Если стоит только размер без буквы, то надо в описании читать на какой рост.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
Нужна помощь в определении подросткового размера, запуталась совсем.
Дано: дочь, длинна ноги 23,5 см (длинна стельки из обуви такая же). В экко носит 37 детский.
Какой американский размер ей надо брать при таких исходных данных? Это будет youth?

Еще: как определять размер для малыша? Ребенку сейчас 4 месяца, к лету понадобится обувь. Реально ли угадать размер ноги?

Спасибо всем, кто найдет время ответить!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.