6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
Подскажите,пожалуйста...
Я правильно понимаю, что на 6p.m. достака каждого лота(ну, т.е 1 пары обуви из заказа, а не заказа целиком) по штатам стоит $6,95?
Спасибо!

6.95 доставка любого количества пар в одном заказе.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
у меня это первый заказ на 6pm, там при первом заказе ничего подтверждать не нужно?
Я бы на Вашем месте сразу после заказа, или как можно быстрее, отправила им по почте фото или скан кредитной карты (все цифры замазать, оставить только последние 4) и копию паспорта (лучше загран.), с также замазанными серией и номером (оставить только несколько последних). И написать в письме, что Вы такая-то такая, вот мои платежные документы, вот реальный биллинг адрес (написать адрес, который указывали при получении карты), адрес для доставки такой-то. Обычно этого хватает. А так, они все равно будут проводить проверку, вовремя Вы им ответить не сможете, так как сейчас большой наплыв писем и они просто отменят Ваш заказ, а аккаунт заблокируют.
По крайней мере у меня именно так и было в первый раз.
 
  • Like
Реакции: lookporey

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
А мои предыдущие 2 заказа отменили,оплата была тоже Альфой и реальный биллинг :(
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Хочу сделать заказ на 6 pm, указываю шипинг адрес посредника и билинг адрес свой. выдает такое сообщение Please fix the following errors
•Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
что это значит?
оплачивала картой приват банка

это значит, что биллинг с ошибкой написан, проверьте внимательно его написание ещё раз (перевод)
вы указывали штат и zip по инструкции? (см. выше, самый первый пост)
 
  • Like
Реакции: *foxy*

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Cпасибо,обычные джинсы у меня 27,а по размерной сетке Levis получается 7,люблю в обтяжку,боюсь чтобы не были большими
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Таварисчи, первый раз беру мужскую обувь, подскажите пожалуйста, на мужскую ногу 28 см какой нужно брать размер Steve Madden? :bc:
Где-то встречала темку с размерами обуви по производителям - не могу найти :(
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Захожу на сайт из браузера TOR. На этом форуме кто-то порекомендовал - спасибо еще раз - все нормально, сделала несколько заказов уже. Единственная проблема при заходе - невозможно посмотреть видео данной модели.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Девочки, а что значит, если у меня заказ "recieved", но деньги с карты не "charged". Как быстро у вас в аккаунте отображалось, что деньги сняты?

Заказ всегда сначала статус рисивд, а потом шиппед - вот когда он шиппед, тогда и тотал биллед становится не 0$, а сумма :)

И 6пм не вредный сайт, у них нет проблем с оплатой нашими картами :)
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Вдруг кому пригодится. Брала вот такие Skechers:
[URL=http://s58.radikal.ru/i160/1004/16/da613b7738dbt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL].
Это мой первый опыт покупки обуви из Америки. Ступня 26 см, ношу 38-39 российский. Эти изначально хотела взять 9р., но его не было - взяла 9,5,подумала, что если на полразмерчика велики будут, стельку положу. Но они оказались мне конкретно велики - на размер точно ... стелечка не помогла. Я так думаю, что мне этой фирмы 8,5 хорошо было бы. Вот они слева, а справа мои старые неизвестого происхождения для сравнения стоят. Разница очевидна ...
[URL=http://s004.radikal.ru/i207/1004/1b/579c2727c65et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
данные внутри туфель: US - 9.5, UK - 6.5, EUR - 39.5, CM - 26.5. BRA - 39.

спасибо огромное за опыт своих покупок - очень ценно, а то вот у меня сейчас тоже стоит вопрочс по поводу покупки обуви на этом сайте и себе и мужу :)

inesska добавил 05.04.2010 в 21:52
у меня самой нога не маленькая 25.5 см рус 39 размер, а у мужа нога 29.5 см - 44 размер русский, это какой же брать т о у них??
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
lookporey, Cпасибо!Я сама накатала уже)))Но ничего,все равно ответили,что уже покинуло все склад. И что типа только один вариан-если я просто не заберу посылку:)(надеюсь это не отписка)
**Кто тему перепутал?Я с 6пм заказывала:ah:

попробуйте с посредником поговорить, возможно они смогут вернуть товар обратно в магазин. Только у многих посредников это за дополнительную плату.
 

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
Из наблюдений за предыдущими подключениями : очередная порция стран подключалась в конце недели - четверг, либо пятница. У некоторых стран были сначала проверочные подключения.
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
MARiSOLька, Спасибо вам огромное за подробный ответ и за помощь! Так и сделаю:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.