6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Люди, первый раз там беру, подскажите, а 6pm разбивает заказ на несколько посылок или как? Или каждую пару отдельной посылкой?!:)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
vikkimng, надеюсь, оставят возможность заказывать на форвадера((( Как показал опыт других сайтов (Сакс, Чилдренсплейс, Мейсис), ассортимент и цены не те же, что для США, да и доставка дорогая.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
pepyashka, а как выгоднее с 6рм заказывать, с шипито или посредника?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
у меня тоже такая фигня, а я накидала пар 20-эдак любовно перебирая, а счас не помню уже что-вот куда рабочее время уходит:ag:

А вы заходите сначала в аккаунт перед добавлением? Если зайти в аккаунт, то все сохраняется :yes: Но вроде только на том компьютере, на котором добавляешь эти ссылки :yes:
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Коммерция -- это не любофф, а прибыля! :ad:
Для меня покупки одежды это очередное личное хобби. А деньги зарабатывать на пересылке-покупках для чужих, надо типа как Шипито, или Шопфанс - все остальное от лукавого. И "прибыля" там большие быть не могут, так это все, игрушки :) Я деньги по другому зарабатываю.
 
  • Like
Реакции: baloo

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
! Так и подумала, вот любят у них прыщавые хакеры недоучки баловаться с сайтами(
Скажите плиз, как вообще возможно на сайт то зайти? Через прокси какую то? И через американский айпи? Не понимаюя в этих териминах ((
Тоже пришло письмецо, но у меня виза екард- я не паръсь даже)

Алра добавил 16.01.2012 в 08:33
Chivas,
я открала телебанк в втб, там есть три основных счета евро доллары и рубли, карта через которую кладу денежку в банкомете икарта которой расплачиваюсь в инете , попасть на основные счета нереально, карта виза ни как к интернет карте не приявязана, в общем считаю что эт осамый безопасный способ)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
A1i$a, 6pm ничего не резервирует - кто первый оплатил, тот и молодец:ad: так что в корзине можете чего-то недосчитаться спокойно.

с коробками, в первую очередь, гораздо меньше влезает, а по весу опять же, взвесьте дома разные коробки
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, ну сто раз уже обсуждалось, как ПРАВИЛЬНО писать свой биллинг адрес здесь и в Заппосе!!!
Бывают в каждом магазине выборочные проверки! Так что "какой угодно" адрес не всегда проходит.

Пишете свой РЕАЛЬНЫЙ российский биллинг-адрес. После города ставится пробел и пишется Russia. Вместо штата пишете AA, вместо индекса 99999.
все-таки в выборочные проверки не очень верится. и хотелось бы знать принцип
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
sln, La Canadienne Tori это Канада и по вашей логике должны идти в размер. а девушка очень уверенно пишет что на размер больше - впритык. на сайте "Felt true to size".
может еще кто заказывал "La Canadienne Tori" и знает о размерной сетке этой фирмы ?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Вообще-то, я бы сказала - "поздняк метаться". Все, что могло быть украдено, украли до нас. Чего теперь-то суетиться, инфу удалять. Лучше карту перевыпустить.))))))))
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik и IvI

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
а как Шестерка инвойсы пишет? надеюсь сразу цену по скидке указывают, первоначальные цены не добавляют?
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Помогите найти размерную таблицу для одежды, для обуви нашла, а вот для одежды че-то никак...
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
ребята, подскажите, пожалуйста, хочу купить мужские кеды Лакосте, как узнать они размер в размер или нет?
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Я прям излечилась от шестерочного шопоголизма...

А я вот наоборот,не могу дождаться когда откроют.У меня к тому же уже столько баллов бонусных набралось.Жаль будет если пропадут.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
у меня 19 и 28 число received. письмо писала по поводу 19 числа, но на него я получила стандартную отписку, что стараются разобраться со всеми неполадками изо всех самых своих сильных сил. только воз и ныне там:popcorm1:
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
А вы пишите через форму сайта??? может попробовать напрямую на почту . Просто у меня , правда на заппосе, не читались мои письма через форму, просили выслать повторно! Даже не знаю, и правда удивительно. Напиши еще, и скиньте прям трекинг, на случай если они не понимают ваш англ.яз. вообще они вроде и по ерунде всякой ответ быстро присылают... удачи вам...или ищите кто хорошо знает язык и звоните им
А вы часом не подскажите их мыло,я вот на сайте не нашла
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
подскажите плиз, не получается оплатить покупки, пишет:
Please fix the following errors
Please enter a city on the credit card
The credit card number is invalid
Please enter a phone number on the credit card
Please enter a postal code (zip code) on the credit card
Please enter an address on the credit card
Please enter a state on the credit card

все данные введены, но на этапе оплаты магазин их как-будто не видит, захожу с hide my ip, на сам 6пм захожу, но оплата не получается((
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Девочки, а можно поподробнее про черную пятницу? что такое я знаю (участвовала в прошлом году), но вот когда начнется, сколько продлится, какие из брендов участвуют... или ткните носом, плиз, хде почитать)))
 
  • Like
Реакции: Ninelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.