6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Девчата подскажите пжл хочу заказать сапоги резиновые Камик (стелька у меня 24,5см) Gabriella rocha резиновые сапожки 7ка подходит идеально, а Камик как не знаю 7ку или 8ку брать???:bu:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Rayo del sol, Белоруссию уже подключили, а раша в лошарах ходит(

Алра добавил 29.01.2012 в 00:38
Еленка8, Никак , набирайте наименование модели в ютубе, там от заппоса и пм видео есть) я так делаю)
Все эти анонимайзеры не поддерживают видео.
вы извините, но потому и ходит - так страну свою называть, не уважаете себя - никто уважать не будет
 
  • Like
Реакции: Kotik3005

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
6pm.com

Зашла на сайт 6pm.com. Девушки, если кто-нибудь заказывал там, или просто что-нибудь знает про этот магазин-просветите темную:)
Просмотрела все темы информации не нашла, может пропустила.
 
Последнее редактирование модератором:

Настасья_Б

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
3
0
0
Омск
Добрый деннь. В заглавном посте есть ссылки и подсказки как зайти на 6пм ( в т.ч. бесплатно)
Оплачивать только картами можно, РayPal у вас не получится оплатить заказ.

Скажите, а почему РР не получится? А по поводу первого поста скажите программа я так понимаю платная, а прокси из списка тоже цена в $ стоит.С английским не важно-переводчики переводят не очень. Что бесплатно то?
 

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
На почтовый ящик gmail письмо с сылкой приходит менее чем за минуту. Сменил пароли себе и сотрудникам на 6pm и zappos у кого не получалось.
Посмотрите папку спам. Мне в спам не попадало.

У меня ящик на hotbox.ru
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
теперь прислали сообщение, что деньги больше не заблокированы, обращайтесь в банк, дико извиняемся, но мы удалили Ваш аккаунт:ai::ai:

а сами проверяли свой аккаунт? не можете войти?
я то же не могу войти в свой...НО ч\з другой ноут все ок!
А на своем ни в аккаунт не могу войти ни делать заказы не могу да же просто положить в корзинку и то не могу...

с другого ноута под своим же! аккаунтом все ок.
Браузер гуглЬ...видимо у меня конфликтик какой то...

Попробуйте может у Вас так же! Удачи.:br:
 

Mr.toxic

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
6
0
0
Yegoryevsk
у меня международная карта Виза Классик. Средства лежат на ней в рублях. Расплатиться хочу ею с помощью PayPal. Я потеряю что-нибудь при конвертации? Есть ли какие комиссии? По какому курсу происходит списание средств? Выгоднее ли просто расплачиваться на 6pm и zappos картой или лучше через paypal?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
А вот total billed: 0 !!
Почему? Это значит, что платеж не прошел или это какая-то их "фишка"?
Фишка :yes:, как заказ отправят так сумма и появиться

Eleva добавил 27.03.2011 в 14:58
JustFun,
вот их оф сайт
http://shop.lacoste.com/L-12-12-Original-Short-Sleeve-Classic/dp/B000PYBWY4
посмотрите по их родной размерной сетке:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Irina_1980*

natus

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
3
0
СПб
natus, вопрос странный, мне кажется. Чем интересно обувь Hush Puppies отличается от любой другой? 6pm в принципе не отправляет в Россию. Ничего. Как впрочем и в любые другие страны.
Я не заметила, что не отправляют :( А ХашПапис пробовала на ДжиПенни купить, написали, что не шлют..
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки,а подскажите по доставке, существует 2-е стандартные...
Standard Shipping (5-10 business days) - $6.95
USPS Shipping (5-10 business days) - $6.95
в чем разница? какая из них на квартиру доставляет?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки-мальчики, держатели карт Сбера (кредитных, если это имеет значение), если самому в СберОнлайн заблокировать свою карту, её потом можно разблокировать просто нажатием кнопочки в том же СберОнлайн?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, а трек вообще на мейл присылают?? я всё жду-жду...а вот решила на сайт зайти...смотрю а у заказа статус shipped....у всех трекинг одинаковый - значит всё одной посылкой уехало??
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Никаким сканом не подтверждала
Все относительно....у 6-ки семь пятниц на неделе. Сегодня им скан не надо, а завтра без объяснения причин отклонят карту, и Вы сделаете все возможное, что бы платеж прошел :bu: - и позвоните, и напишете, и скан отправите...и карты, и паспорта, да еще и квитанции на оплату квартиры :)
 
Последнее редактирование:

Andreich

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
27
2
0
Москва
Что то не могу оплатить, вот что пишет:
Please fix the following errors

Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!


В чем может быть проблема?
 

TTatyana

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
35
1
0
Бишкек
Здравствуйте,
сделала заказ с 6pm первый раз и возник вопрос помогите:
статут заказа - recieved, с карты деньги за заказ списали, но когда просматриваешь на сайте свои заказы то в столбце Total сумма стоит 0,00, что это значит, деньги ведь списаны?
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Кошмар, надо деньги с карты убрать...
Собратья-шопоголики, плз пишите тут о результатах переговоров с магазином о повторном списании денег, интересно, насколько быстро с ними, вообще, можно этот вопрос решить.
А зачем с магазином об этом говорить? Через 30 дней банк разблокирует первую сумму и все. Они только блокировали деньги, но не списали
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
MARiSOLька добавил 09.04.2012 в 17:01
Классные скидки!!!!! Я свои босоноги тоже увидела- начальная цена 335 , я покупала за 80, а сейчас они 35....Одно радует - моего размера нет...Так что, девчонки, хватайте, кому размер подходит..
У самой руки зачесались, сильно зачесались. МАнтра - мне ни чего не надо, не надо, не надо....или надо?

А я еще прикупила )))) Не могу удержаться. У нас эта обувь в разы дороже. А я уже одни босоножечки получила - ну просто сказка. Я не ощущаю ни каблучка , ни лямочек (полосочек), которые держат шлёпочек на ноге. Еще 4 пары жду....и не удержалась от заказа еще..... Хомяк проснулся.:ah:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Может не в тему , но раз уж тут пошла такая лабуда вопрос....выше писали про hidemeру то что можно купить премиум доступ и расплачиваться в амерких магазинах русской картой ( в тех магазинах, которые до этого карту не принимали русские )
И в чем вопрос?...или, где вопрос?
:)
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Девочки, очень нужна ваша помощь, боюсь без вас не разберусь.
Хочу сделать свой первый заказ. И конечно же, не знаю, как быть с размерами.

1. Хочу маме заказать. У нее нога 25 см.
присмотрели модели Lucky Brand,
1176325-p-DETAILED.jpg

Black Rooster
1404143-p-DETAILED.jpg

и rockport
1180958-p-DETAILED.jpg


У Lucky Brand нашла размерную сетку. Там на 25,2 см идет размер US9, как понимаю.
А вот ни на Black Rooster и rockport не нашла размеров (((( Кто что может посоветовать?

2. Себе хочу балетки попробовать. у меня нога 26,4 см. В России обувь беру 39-41. 41 ооочень редко.
Либо Corso como, но опять же не нашла размерной сетки
1261823-p-DETAILED.jpg

Либо ALDO, та же ситуация...
1337740-p-DETAILED.jpg


3. Сыну, 10 мес. Ножка сейчас 12 см. Думаю, к лету на 13 см заказать. А точнее 5,5 размер.
Хочу таких производителей pediped, Beeko и Naturino.
Как у них там с размерностью? Особенно Натурино интересует (слышала, что они маломерят на размер, то есть вместо 5 стоит заказать 6? на ножку в 13 см).

Буду ооочень благодарна! :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.