6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Сделал первый заказ. В статусе стоит - Shipped. Я правильно понимаю, что заказ уже отправлен? А то на карточке сперва заблокировали сумму полностью, потом ее же списали, а блокировка осталась. В итоге по карточке - отрицательный остаток (так как денег было меньше, чем две суммы по заказу). Такое у них в порядке вещей?

да, все верно, ваш заказ уже к вам едет :)
у меня на 6pm около 30 заказов, ни разу не было от них двойных блокировок. странно очень. кстати, вчерашний заказ мне тоже уже отправили
 
  • Like
Реакции: Toha

picalov

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
10
5
0
Ногинск
Всем привет! С Христовым Воскресением Всех! пролистал страницы не могу найти ответ на свой вопрос. При покупке на 6РМ (допустим) 4 пар обуви они при упаковке выбрасывают коробки?,или нужно просить об этом отдельно?(что бы выбросили),или пакуют в одну большую и у же Шипито пакует как нужно. спасибо.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девы, а кто-нибудь занимался возвратом?
Мне приехали сломанные серьги, причем в нескольких местах. Обошлись мне примерно в 1300 руб. - немного, но жалко, всё-таки, выкидывать и такую сумму на ветер. Написала им по форме, просят выслать юпсом, но пыталась посчитать, выходит какая-то безумная сумма за это, правда, там почему-то не даёт ввести вес меньше 1 кг. Они пишут, что оплатят пересыл, но что-то страшно, а вдруг и этих денег лишусь?
Кто-нибудь сталкивался, а?

 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а мою недавнюю коробку из 6pm UPS потеряли:( после дней 5 разговоров с магазином и поисков, оформили повторный заказ, хорошо еще, что вещи были в наличии...
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Добрый день.
Может мне подскажет кто из знающих.
Такая ситуация: Заказваю с 6пм много. сегда никаких проблем. Но вот в сентябре , у них тогда программу еще переустанавливали, был заказ на сапоги Харлей Девидсон. По цене 108 долларов.
Сами понимаете, посылки в Россию приходят несразу.....так вот получила очередную посвылку буквально на прошлой неделе . Поясню - отправляю через ШФ. И что я обнаруживаю......Харлеев нет , зато лежат совсем не заказанные мною кроссовки Пума. Мне они вообще не нужны, мало того ои сейчас на сайте 6пм с такой маленькой скидкой и цена у них 59.99 .

Пишу письмо в 6 пм, все честно, с указанием что нет одного товара, а пришел другой - не мой!!!. Вчера отвечают, мол, мы не можем оплачивать международную пересылку. Присылайте нам кроссовки, мы вернем Вам деньги. Интересно....я уже и так заплатила за пересылку этих ненужных кроссовок...и теперь еще заплатить за доставку обратно - это "золотыми" они получатся.
Написала в 6пм повторно, что это их ошибка, а не моя....и чтобы вернули мне деньги за сапоги.....
Пока тишина.
Вот скажите, что еще можно сделать? Если , конечно, можно......
Заранее всем спасибо.
Они так плохо стали на письма отвечать.Мне не положили Кроксы.Написала им неделю назад-тишина.Пойду твиттер их или фэйсбук искать.Туда напишу публично.

НаТкаЯ добавил 15.11.2011 в 13:44
Девушки,подписывалась на скидку 15%,но кодик мне так и не прислали.Если будет у кого лишний,пожалуйста,поделитесь..Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vera13

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ТОЧКА, спасибо! Но ни один не сработал

vikkimng добавил 09.12.2010 в 11:40
Статус received означает проверку карты.... Вы первый раз этой картой оплачивали? Какой способ отправки выбирали?

Этот статус означает, что ваш заказ получен и принят к обработке. Находиться в таком статусе может до 5 дней. Т.е. товары заказа доставляются на главный склад:yes:

vikkimng добавил 09.12.2010 в 11:41
Кристи2000, не волнуйтесь у меня так же было и через 6 дней посылка пришла в Шипито
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, сделала впервые заказ сама с этого магазина, отшиппили на следующий день, трек вижу только в личном кабинете, на почту не приходило ничего ну и самое интересное, трек не отслеживается, это характерно или дождаться окончания сроков и писать им? Или все будет ок?
Если отшипили все будет ок. У меня заказ от 1.02 три дня не трекался, кстати, тоже были суббота и воскресенье, может выходные у них.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Уже неделю статус Ресивд у заказа - плохой знак, да?=(
У меня тоже завис заказ от 8.02, почти неделя...., жду... Заказ от 07.02 отшипили 9.02, а что случилось с 8.02 непонятно...., жду...., что ещё остаётся делать.....:bu:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
блин у меня не проходит платёж!!:bu: в обще
шипинг адрес компании перевозщика
скажите кто с Украины, что вы пишите в билинге ?? адрес проживания/прописки или адрес банка? в каком формате номер телефона?

а где вводить СVV код?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
не добавляется что -то...
еще детские
Bass -р.6.5 -14.5 см стелька
Jela Kids р.6.5(22)-14.5 см стелька
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, а там можно обычной мастер кард сберовской расплатиться и выгодно это или нет, если у меня евро карта?
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Помогите, может у кого лишний кодик завалялся на скидку?
Буду безмерна благодарна:ax:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
ДА)))
держите ссылку, может у кого-то получится, или подскажет кто-то в чем причина...

http://www.6pm.com./product/7727511/color/21766

ребята, если они у кого-то попадут в корзину, напишите пож-та!

мде ) точно глюк, не попадают!
надо им письмо написать, наверное
 
  • Like
Реакции: ana-mk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.