6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Хм.. у меня висят по три-четыре дня...

Крайний - последний раз когда заказ делали?)


у меня варьируется сбор заказа от 2 до 5 дней :)
Последний заказ - суббота - сегодня есть трекинговый номер уже
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Скажите пожалуйста, а этот магазин напрямую в Россию не шлёт?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня от 01.02 тоже еще не отшипили. Завтра утром будет 3 суток..До этого заказы за 20 часов шипились.
 
  • Like
Реакции: E1e4ka

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Девочки, подскажите, кто брал обувь Stuart Weitzman - как там с размерами... У меня 23 см стопа - это какой в их линейке будет?

Да? И что там на 6ке за супер-распродажа с 13-15 апреля намечается?
P.S. И как перевести их время на время Москвы кто-нибудь знает? - какая разница?

irilina добавил 11.04.2012 в 18:18
Shipped
Need Help With Your Return?


Подскажите, что означает это? вторая строчка? я могу вернуть вещь? но как? за свой счет? ведь ее уже отшипили?

Да-да и у меня та же фигня? :169:
 
Последнее редактирование:

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Уже сто лет заказываю и сейчас сделала заказ. по остатку на карте поняла что все равно делают блок :(
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Эти кошмары не закончились!

А кто-нибудь уже делал свежие заказы на 6pm?
Я вчера оплатила, - номер заказ присвоили какой-то странный (цифры с буквами), в письме с подтверждением - вообще никакого номера нет.
А утром пришло письмо, что с заказом возникли проблемы. Денег, мол, с Вас не возьмем (было бы странно снять бабки за отмененный заказ. Спасибо, Вам в коробочку!)
Хорошо, что я сохранила тот странный номер, который присвоили, из истории ордеров, т.к. потом заказ и оттуда исчез :-(
Написала в службу поддержки. Ждать, так думаю, до завтра.
Может кто уже сталкивался с таким? Стоит ли делать сейчас заказы?
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
подскажите,ск у нас на таможне висит посылка? кто нибудь заказывал часы? И еще вопросик:),отказалась от одной позиции еще в конце августа,деньги на карточку еще не вернули,что делать?

Я заказала часы Гесс, уже идут из Шипито. Придут - поделюсь опытом :)
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
подскажите,пожалуйста,кто брал женскую обувь CLARKS,на 26,5см(босоножки хочу),надо 9,5 или 10?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Так в день Х будет всего несколько брендов???
Пока что-то ничего привлекательного в вышеперечисленных...
 

Antolena

Новичок
Шопоголик
Всем привет)
Посылка уже лежит на складе Шипито, но я хочу вернуть одну пару обуви из посылки в шестерку обратно, как это можно сделать?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
farfalla, Я бы все-таки предположил, что какие-то из данных в Вашей учетной записи им не понравились. Может быть Вы все-же ошиблись, когда вводили биллинг, например? Сейчас Вы попали под выборочную проверку (почти во всех инет-магазинах это практикуется) - вот они и стопорнули все...
Так что рекомендую внимательно все проверить, ну а дальше - по обстановке...
 
  • Like
Реакции: farfalla

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Оформила заказ 2 марта. Сегодня отшипили. Платила той же картой что и раньше. Поменяла адрес доставки думала будут проблемы. Биллинг забит в аккаунте так как написано здесь. Но нет. Все нормально. Даже брандголики начислены. Пришло письмо как обычно о том что через 45 дней пришлют код. Захожу через VPN доступ с американским ай пи. Купила доступ на hideme.РУ ( не бейте тапками ей богу не реклама) через него многие магазы нормально все видно. А да пароль поменяла в январе когда начались проблемы. Денег на карту кладу ровно такую сумму которую планирую потратить. Тьфу тьфу тьфу никто денег с карты снять не пытался.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Sunrise, У каждого производителя своя размерная сетка,понравившееся модели лучше всего смотреть размерную сетку на официальном сайте.Но а если в общем на 24,5см я бы посоветовала брать 7.5 размер-если нога не широкая!На сайте обобщенная размерная сетка по ней заказывать категорически нельзя
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Joan & David кто знает соответсвие размеров см.???Такая красота и супер скидки, а боюсь что с размером пролечу. Итак видимо ко мне Bloch поедут маленькие
Я заказывала две пары этой марки, посмотрите мой хваст в соседней темке. Они идут размер в размер. Модельные мне узковаты чуть-чуть, а вторые отлично сели, правая даже немного свободно, но у меня правая нога чуть меньше.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Мой заказ еще не отшипили, но и письма от них пока нет с вопросом про новый адрес шопфанса
 
  • Like
Реакции: KGee

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
И я через тор не могу оплатить. Всё тоже что у всех. Уже как только биллинг не вводила - отказ приходит... Ну что же делать :ak:
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Что купить за $11?
Репетиция Черной Пятницы *

В магазине 6PM - распродажа года.

Начало распродажи 11/11/2011 в 18.00 по Московскому времени.

Мы рекомендуем заранее набрать корзину. Вещи будут исчезать со скоростью света, будьте к этому готовы.
* Черная пятница - самое главное шопоголическое событие года. В этом году приходится на 25 ноября.
Мне пришло от посредника )))
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Точнее именно зимняя будет так:
женская зимняя обувь
мужская зимняя обувь

Ninelli добавил 12.10.2010 в 13:15
Eleva, у Вас точнее...Посмотрела повнимательнее...Там и летние сапожки с открытым носиком есть:yes:
Вернее будет по материалу....
А вообще...Я этот поиск затеяла, т.к. не могу определить....Сапоги зимние или осенне-весенние gravis
:bc:
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста, что 6пм кладет обычно в посыль вместе с инвойсами? Много мукулатуры или нет? Бывают ли скидочные коды?
Спасибо за ответ

купонов ни разу не положили. как правило, один скромный инвойс и все
 
  • Like
Реакции: Masulya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.