6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
maryYA, а с каких пор 6рм стал принимать платежи пейпелом?
разочарую - мы можем оплатить в этом магазине только картами.
Вот из первоисточника:
6pm.com currently accepts Visa, MasterCard, Discover, American Express, and Bill Me Later for all orders.
 
  • Like
Реакции: maryYA

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
irina_b, может быть такое фото, но по нему сложно сказать ношеные туфли или нет, если честно. по подошве видно, что прям ношеные?? просто такие потертости вполне могли появится уже при пересылке.

девушка парой страниц выше писала, что шестерка за брак в итоге вернула деньги. но обычно они просят сделать возврат, а доставка в штаты в итоге дороже самих туфель выйдет...
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Подскажите, что означает статус Received в Shipping Status заказа у каждой вещи. Статус висит уже несколько дней после оформления заказа, деньги заблокированы. Я правильно понимаю, что заказ укомплектован, но они что-то проверяют? Долго будут думать - отправлять или нет?
Это значит, что заказ принят, что они его собирают. Говорят, при первом заказе карту проверяют, поэтому дольше получается, я заказывала первый раз, 4го, а вчера отправили заказ:)
 
  • Like
Реакции: Toha

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Вик, таже тема...ну я что-то не сильно расстраиваюсь, полгода назад их вообще не было...
Вот когда не было и нам спокойнее было, а тут они сами нарвались заманили сахарком и обломали...ну что тут делать, только палец откусить, ну и за еще что-нибудь цапнуть остается!)))
Эх, а могло бы быть по-хорошему...пошла сочинять:popcorm1:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Рассылка пришла, Free Shipping + Denim | Ukala by EMU Australia | Street Sneaks | Nine West and more!От кого: "6pm.com" <email@email.6pm.com>,только не открывается ,всё равно прогресс наверное
мне тоже такая же пришла, а сайт не открывается
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
irismart, присоединяюсь к вопросу, я себе такие белые хочу, для прогулок с ребенком
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
вопрос, а индекс мы тогда где пишем? при биллинг адресе
Your Billing Address as it Appears on Your Statement
* State: AA
* Zip: 99999

Просто удивительно, что неделю назад все работает нормально, через неделю вводишь биллинг, а он некорректный, оказывается. И поддрежка ни слова толком сказать не может.
Я свою точку зрения высказала, почему это происходит. Много подозрительных транзакций с одного IP - есть вопросы. Прикроем от греха по дальше. В двух словах, так думаю.
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
я думаю, что проблемы они попытаются решить как можно быстрее - в их интересах. Представьте только, сколько денег они потеряли из-за этого простоя...
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
myau-uu-u, спасибо. Вы внушили мне веру.

Подскажите, пожалуйста, я правильно составила письмо?

Hello

I just place an order. But I have changed for the address. You could change it?

order number ...

The correct delivery address ...

I would appreciate it.

Valentina
 

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Обидно, что пейполом у них не получается расплатиться. Приходится заводить еще одну кредитную карточку.
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
доброе утречко,
пришла мужу обувка, брала кое-что на распродаже
к примеру эти написано женская модель (мужчинам лучше подойдут) 10US как раз сели на 42 размер, качество отличное, сделаны в Китае

следующие Timberland в размер не попали брали 10US но реально на 44 размер
обалденные для лета, вроде в аннотации шла модель для занятий парусным спортом, сшиты во Вьетнаме
]
и еще одни Timberland женская модель (но мужу очень хорошо подошли особенно под джинсы) брали 11US на 42 отлично сели, эти уже сшиты в Китае, но качество не хуже


rusalkaElena добавил 17.06.2010 в 06:01
потом нашла эту таблицу по размерности некоторым фирм, многое совпало.
http://www.dickssportinggoods.com/info/index.jsp?categoryId=1429937&infoPath=1423405
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Подскажите пожалуйста. Три заказа с 6pm вроде два из них отправили вместе а третий отдельно, какой то пришёл на шипито а как понять какой из них, либо их все три в один раз отправили, просто видела что шипид сначала на одну посылку, а потом только через два дня остальное отправили, а трекинг номер был всего один, как теперь разобраться всё вместе там пришло или ещё ждать не пойму. Помогите плиз.:ah:
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
я вот еще думаю, может я адрес не верно как-то шопфоновский указала. Там в том что шопфанс предлагает две строчки:
Street address (строка 1):
Street address (строка 2):
ну я обе эти строчки в форму и написала. :bu:
вот блин засада теперь :(
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Gansixa, на шопфанс доставляют без проблем при оплате нашими картами.
Биллинг адрес должен совпадать с вашим реальным адресом, который фиксируется при заказе пластиковой карты. За исключением City: Например Moscow Russia. State: AA. Zip: 99999
Шиппинг адрес забивайте ШФ. В две строки. Но не в этом дело, имхо.
Проверьте данные. Возможно, придется прислать им документы подтверждающие принадлежность карты вам (скан паспорта, кредитки с затертыми номерами кроме последних цифр, счета за комуналку с биллинг адресом), но пока об этом не просят.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Подскажите через какого посредника выгоднее мне будет заказать, если я хочу всего 2 пары обуви! Посредников много как я поняла... Просто не разу еще с 6pm не заказывала, посоветуйте пожалуйста!
Дорого ли это обойдется через шипито?

Баксов 50 имхо, не меньше.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
love apple,
почитайте последние две страницы этой темки)
У всех так. Они обновляют какое-то ПО, и поэтому пока не могут обрабатывать заказы. Так что ждемс.

PS. Блин, пока ждем, уже осень закончится, нахрен мне нужны эти мокасины в октябре? :ag:

да-да, прочитала ,удалила свое сообщение раньше , чем вы ответили))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.