6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Отменили последние заказы, прислав письмо о невозможности варификации биллинг-адреса, предлагая использовать амер. карточку. Чё за бред? Оформлено всё по правилам.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, как часто вам разбивает заказы 6пм?
У меня вопрос. у меня в акаунте трекинд на все позиции 1, а посредник написал, что пришло 3 посылки с разными трекингами. (все проверила, все бьются). может ли быть такое? Соответсвенно я переплачиваю около 20 долл (посреднику), что мне явно не нравится(((.
Частая ли практика у 6пм с этим? я плачу за каждый входящий заказ отдельно. а если они будут на 20 разбивать... ужасть!
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки всем привет,подскажите,размер 1 Youth енто какой?


http://www.6pm.com/superfit-vaxo-toddler-youth-dark-navy-silver

Вот их таблица, только шапка съехала ))

US Sizes Euro Sizes UK Sizes Inches CM
1 32 13 7.75" 19.7
1.5 33 14 8" 20.3
2 33 1 8.125" 20.6
2.5 34 1.5 8.25" 21
3 34 2 8.5" 21.6
3.5 35 2.5 8.625" 21.9
4 36 3 8.75" 22.2
4.5 36 3.5 9" 22.9
5 37 4 9.125" 23.2
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
а куда и что писать? :) может есть какой-то шаблон?
может лучше позвонить?

и еще не подскажете :) к ним письма с любых ящиков доходят? или только с американских yahoo, gmail...

а то у меня местный наш казахский ящик :)
На скока знаю,нужен американский.Там же не сложно.gmail удобный очень.
 
  • Like
Реакции: Аннушка

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
Странно мои тоже 2 день Receive, но я уже написала. Чтобы быстрее обработали. Первый заказ быстро отправили. А этот что то долго

у них по другому стала почта работать, раньше писала письма сначала ставили в очередь типа присваивали номер на ответ, а сейчас или не отвечают или сразу пишут от отмене, в выходные как я поняла почта у них не работает только в будние дни по рабочему графику.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девочки и мальчики :) Вы видели объявление что в пятницу начнется распродажа
Tax Days Tax Craze!
Она будет с 13 по 15 апреля! :ad:
Интересно, будет хоть что-то интересное ? (вопрос риторический )
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что значит Customer Inquiry в статусе заказа? Два дня назад был статус Sent to Warehouse, думала, что скоро отправят...:(
 

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
Помогите решить проблему!!! Сделала заказ в 6pm и мне на следующий день пришло на почту такое письмо, главное, что заказ пропустили, а потом...вообщем что делать-то? Про биллинг адрес, что что-то не то я поняла. Спасибо!!!

Смотреть далееhttp://www.6pm.com
 
Последнее редактирование модератором:

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
К сожалению, данный прокси не поддерживает шифрование данных, поэтому вы передали конфиденциальную информацию, которая доступна хозяину сервера. Если вы оплачивали, то данные карты стали доступны и не удивляйтесь, если вас загонят в минус.
Спасибо, я конечно понимаю риск, но в аккаунте только последние 4 цифры карты, которой я расплачивалась. Максимум что мошенники смогут это купить что-нибудь на 6 PM и расплатиться моей картой с доставкой на свой адрес.... Полной информацией по карте они не владеют... Да и рабочая это карта, не держу я на ней денег, перекидываю с другой только перед покупкой (точнее в момент, когда надо расплатиться...).
Но с помощью данной опасной манипуляции я хоть смогла зайти в свой аккаунт, с платного прокси сервера, которому доверия больше (хотя, тоже не факт), я могу только гулять по сайту, класть вещи в корзину и всёёё. К оплате меня оттуда не допускают и в аккаунт войти не могу.
Уже готова новая карту, которую и применю, когда все наладится, а эту заблокирую....чтобы уж совсем подстраховаться.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
m0rtal, я код отключаю, но у меня другой банк. В Приват24 есть функция "открыть карту для интернета" - там он и отключается. Денег на карте не впритык? лимитов по платежам нет? Там Приват еще блокирует незначительную сумму дополнительно, может ее не хватает.
А вообще девчонки мои виртуалками Привата платили точно, так что они проходят. Помучьте лив-чат, они видят пытается магазин снять деньги или нет и могут сказать в чем проблема.
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Gala1976, Ага, уже отправила. Но после обнаружила трекинг в аккаунте)


natucci, Под каждой. Так и определила, что обувь мне отправили одной посылкой, а вещи другой.
Вы определили по тому, что разный трекинг был?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
да я и непаникую) просто сестра ходит кругами, точит нож уже))) там просто в заказе обувь одного размера, а на 6пм такого размера уже нету. вот и переживаем что пролитим.

Не пролетите) Если заказ уже оплачен, то и обувь забронирована для вас, у них данные по наличию сразу обновляются. Я покупала сапоги, оставалась 1 пара в моем размере. и после того как я оплатила заказ, то на сайте уже было написано, что нет такой позиции уже) ТАк что все приедет - не переживайте)
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
4. дочке - кедики Эд Харди, кожаные р-р 7, 41 дорал. щас придет из школы и будет прыгать до потолка, ей 13 лет (черепа и все такое:ag:)
.

Подскажите пожалуйста,7-это на какой размер,тоже хочу себе взять этой фирмы, но боюсь ошибиться с размером. Эд Харди размер в размер идут или нет?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А если наооборот, статус shipped, есть треккинг №, но деньги не сняли? Оформляла в пятницу
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Заказ был 11 позиций. Отправили 2-мя посылками: 8 пар обуви - одной и 3 позиции - одежа - другой.:(

Они перестали присылать подтверждения об отправки. приходится смотреть в аккаунте.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки ,сегодня интересная распродажа обуви Old Gringo ,такой ковбойский стиль. Правда самые симпотичные модели по одному размеру в одном экземпляре)))
Как вам такая обувь по такой цене? лично я бы не отказалась от одних в своей коллекции:ah:
мне нравятся:yes: давно присматриваю. на шеплерсе в основном...
но для начала хочу выбрать что-то не очень броское - среднее между вестерном и классикой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.