6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки,а случаи были,что заворачивал 6РМ заказ?Требовал подтверждения карты?Чет receved немного напрягает.Сдалала вчера один,седня второй.Боязно))Мож вслед копию бросить?Или не стоит торопить события?

у меня было так сделала очередной заказ, он все receved и receved, потом еще заказывала через пару дней, второй отшипили быстрее первого на 3 дня. наверное не все заказы легко собрать.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Так они очень редко там появляются, может быть просто маркетинговый ход был, специально к черной пятнице:(?
Сомневаюсь))) поскольку я там ни одного не узрела, а здесь народ постоянно только и говорит, что использовал кодик! Вопрос - где взяли???
Может в первый пост выносить будем,а?:ay:
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Вот и выяснилось на каком сайте была утечка... 10.01 у меня с карты были украдены деньги какой-то английской конторой спортивных ставок, о которой я, конечно же, слышу впервые, причем фирма вполне реальна и легальна, так что возможно их тоже взломали и деньги просто проводят через них. Я долго гадала где же карту засветила, но на 6пм конечно не могла подумать, тем более мой посредник сказала что ни каких массовых утечек не было в последнее время... так что росказни 6пм о том что "критические" данные о кредитках не были украдены - не совсем правдивы... карта привата, которые 6пм уже давно не принимает и платила я там в последний раз ооочень давно. В базе хранятся миллионы данных карт, так что я не думаю что ограбить смогут всех, просто времени на это не хватит. Заявление я в службу безопасности написала, карту заблокировала, и вот сижу который день без карты - жду перевыпуска...
Так что заблокировать ваши карты и перевыпустить новые идея не лишенная смысла.
Конечно же у меня стоят смс оповещения, конечно же я наблюдала в "прямом эфире" как у меня с карты снимают деньги методично подбирая сумму, денег было не много и это чистое везение, так как обычно их там в 10-20 раз больше!
На все про все "злоумышленникам" понадобилось 10 мин, через 10 минут моя карта уже была заблокирована со "спасенными" 18тью долларами. Было бы там больше - удались бы их первые транзакции на большие суммы и заблокировать я успела бы не больше. Вот такие дела(
 
  • Like
Реакции: lookporey и Yakovleva777

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
А почему виртуальную карту считаете безопасной? Или это только в случае, когда необходимую сумму для оплаты переводят непосредственно перед покупкой?
У меня карта Привата, мыттевая, к ней виртуалка. Сильно не погоняешь деньги на виртуальную, берут 1% комиссии за перевод моих денег между моими же картами! Вообще обнаглели!

Я сегодня отправила 3 раза запрос на новый пароль! Сначала было написано, что он придет в течение неск минут, когда не пришел, еще раз нажала на "запросить пароль", потом еще, потом уже не помню, может, и четвертый был:bu: Теперь вот не пойму, мне нужно дождаться все 3 пароля, последний и будет действующим? Пока 2 пришло, не работают(

и у меня так...
перекидываю на виртуалку нужную сумму...
у меня 1 раз была смена пароля и все..:ai:
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Прислали мне купончик н 15% скидку сегодня ночью, решила я сумку заказать CK и каково мое удивление - было примерно 50 сумок у них в разделе, а теперь только одна! Может у них там инвентаризация, разве может такое быть?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Elena-vika, Я буквально чуть-чуть побольше,взяла бы -4,в 6 Вы утонете,но если есть сомнения,идите на официальный сайт,выбирайте любой пиджачек и нажмите иконкуFit Guide ,там появяться размеры с измерениями,Вам легче сориентироваться будет.http://www.anneklein.com/
А пиджачек хорошенький,особенно цена.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Elena-vika

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
6pm не отправляет ни в Россию, ни куда либо вообще за границу

я то знаю это, но по биллингу российской карты, скорее всего знают, что через мейл форвард в россию идет заказ. тем более, что первые заказы хорошо отрабатывали, а сейчас что-то косячат с нашими заказами. наверное апгрейдили сайт и по биллингу выявляют russia
 
  • Like
Реакции: lookporey

Tutsy25

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6
19
0
Mосква
Пыталась зайти в свой аккаунт через мегапрокси, не получилось. Видно серьезно занялись своей защитой "шестерки".
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Спасибо, воспользовалась кодом! :ay:
Так интересно, впервые такое, захожу в Your Order History и вижу:
Items 8
Total $0.00 :)
Status Received

Денюжку списали сразу.

Да у меня тоже также было. Потом (позже) сумму прописали и статус заказа all items shipped. Думаю что волноваться особо не стоит:yes:

valkovaya добавил 13.12.2010 в 18:00
6PMCJDEC132010код на 10% скидку на заказ 13 декабря для первых 2000 покупателей код не фальшивый сработал :br:

Ух.. а у них коды бывают? а где вы их :ag:находите? поделитесь, плиз, опытом:))
 
Последнее редактирование:

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Инфа не пошла,в клиентскую службу уже раз 3й пишу,молчат.Я уже диспутом начала их пугать:aq:,ну мне просто не понятно почему никто ничего не может ответить,вроде магазин солидный,а вот работа с клиентами меня не очень впечатляет((((.Мам,а что Вы им писали?Я вот думаю,может они мой ломаный англ.не понимат,но вроде ж все доходчиво пишу,короче не знаю я уже что думать...
во-первых, берегите нервы; во-вторых, понимать Ваш любой английский - это их прямая обязанность, деньги платите ВЫ!; а в-третьих, ключевой момент в этом вопросе - это то, что искать Вашу посылку (даже если как у Вас она, похоже, затерялась на почте) - их обязанность.
В левом нижнем углу есть линк Contact Info
кликаете, вываливается шаблон письма, заполняете по графам, все как в аккаунте (имя фамилия, ниже - е-мэйл); выбираете тему Where's my order? (тут уж все будет им очевидно и понятно);не забудьте, что заполнить Вам нужно не трекинг номер, по которому Вы следите на почте, а номер заказа (опять же из аккаунта);
в комментах пишете
Такого-то числа I've placed order #XXXXХХХХ.
Where is it?
have NOT become my purchases!!!

сори, мой английский далек от совершенства, но понять должны по-любому.
Пока что еще не слышала об этом магазине, чтобы конфликт с их стороны не был разрешен.
Пишите и беспокойте их - это обычная практика и для американцев тоже надеяться на "авось само рассосется".
 
  • Like
Реакции: Natalisha

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Подскажите,кто брал Sam Edelman,как с размерностью?

у меня такие босоножки http://www.6pm.com/sam-edelman-vander-natural-leather размер 9.5 на мои 26 см отлично! наверно можно даже 9-ку было брать.

т.е размеры обычные

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kristipina

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Dolche, мне 29.08 отшипили, 3.09 должна уже на шипито прибыть, может вам стоит написать им? вам Shipping Confirmation приходило?

нет вроде, мне пока только Order Confirmation приходило. Это не оно? Я 28 оформила. Пока тишина.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
broschka,

Странно, код многоразовый и к эккаунту не привязан. У меня срабатывал.

Вы заходите через мрребейтс? возможно, они так отслеживают.

Сегодня на mrrebates.com
новый код, правда только -10% на заказ больше 50 дол.
+ 5 % кешбек.

Так прикол в том, что пока я не залогиналась, то код срабатывал, а как только вхожу под логином для оплаты-не проходит!(((
А подскажите пожалуйста вот эти балы с покупок когда и на что можно тратить?
 

donni07

Душа компании
Шопоголик
10.01.2012
298
269
63
Кривой Рог
А подскажите пожалуйста как узнать куртка утеплена или нет, что должнл быть в описании прописано? вот понравилась вот эта надо что б она до -5 согревала, или это ветровка? а эта с виду утепленная но в описании тоже ничего нету
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
что-то в последнее время косячит шестерка все больше, 2 пары обуви просто не прислали и деньги не вернули((
а это как?вы заказали,а посылка не приехала?или приехала,но пустая?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
vikkimng, а Вы давно покупали часы??? Как они в носке??? Работают нормально???
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
А у кого трекинг дан, у вас под каждой вещью он стоит? Тут говорили, что надо искать после последней вещи, а у меня он под каждой.. но номер везде один и тот же..

у меня тоже под каждой!просто я смотрю по последней вещи.и чтоб вы не потерялись,я так же объяснила.Если он одиннаковый везде,значит одной посылкой.У меня так обычно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.