6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Vanemi, а они наверное на них цену забыли сменить, в остальных цветах они сразу стоят 14,95, может им написать, спросить, хотя пока ответят - ни туфлей, ни цены не будет :(
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
Ага, теперь все понятно стало.
А то я уж тут было возмутиться собралась.
 

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Написала им вчера утром, что я забыла код добавить, добавьте, пожалуйста. Сегодня злобный менеджер Jay написал, что он сожалеет, но это не возможно. Виктория Сикрет, кстати, возвращает деньги на карту в таком случает. А этот магазин похоже нет...:(
Я вернулась, чтобы очистить доброе имя Джея :)
Вчера обнаружила, что одна из вещей подешевела почти на 30 баксов. Я в расстроенных чувствах написала об этом вышеупомянутому Джею. Джей проникся моей проблемой и ответил, что обычно мы разницу в цене не возвращаем (указал ряд причин почему) но в качестве исключения вам вернем эту сумму на карту в течении 2-10 дней.
Джей молодец. и 6pm тоже:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Tosca, для 6pm посредник не обязателен:ad:
можно шипито воспользоваться:yes:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Когда же заработает сайт?!!!!!!! Это я вопрос в астрал запустила...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
дорогие шопоголики:ax: сможете подсказать вот по этой марке: typeZ
http://www.6pm.com/type-z-milton-black-calf-croco-patent
и вот такие фирмы Fitzwell http://www.6pm.com/fitzwell-event-wide-calf-brown-burnished-leather
интересует, подойдет ли такая модель на широкую ногу и высокий подъем? Какие еще есть косяки/плюсы у этой обуви?

очень жду ващих комментариев!!
 

Вложения

  • fitzwell.jpg
    fitzwell.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 5
  • typeZ.jpg
    typeZ.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 6

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Только что оформила свой первый заказик :boast:
Я так поняла, что айтемы, про которые указано остался 1 или 2, даже если ты их проплатил, никак не резервируются? Как на том же mjr, оплатил -вещь тут же исчезла с сайта.
За ночь у меня из под носа увели одни угосандали, а их было много, хотя может просто временно пропали(не могли же раскупить все расцветки и размеры за одну ночь), хорошо хоть вторые остались, а я ведь только-только осваиваюсь на этом сайте, на нем видимо, надо хватать сразу или сторожить круглосуточно :popcorm1:

Такой еще вопрос, если обувка кожаная и на нее стоит скидка 50%, есть ли смысл ждать еще скидку или кожу там за копейки не продают, скажем за 40-50, а не за 90 с окончательной скидкой.

если вы оплатили покупку, то она резервируется на 6pm. через какое-то время пропадает, но сразу после оплаты сложить в корзину повторно купленную вещь (если она была одна) вы уже не сможете.
скидку есть смысл ждать бОльшую.

myau-uu-u добавил 16.03.2011 в 22:46
Поделюсь нашим случаем, как 6рм оплатили нам химчистку!
Заказали вот это платье. Платье замечательно, но с небольшим дефектом - какие-то натянутости ткани, вроде кто-то сильно натунул пальцами ткань.
Хозяйка платья сфотографировала и польностью описала все дефекты и я переслала сие в 6рм. Если честно на ответ мы и не надеялись.
Добрый Джон)) очень извинялся за дефект платья, сказал, что эта проблема может быть решена с помощью хим.чистки и поскольку мы не можем переслать им платье для возврата, они возвращают нам 25% стоимости платья для оплаты услуг химчистки)))
Думаю этой суммы хватит не только на химчистку, но и на чашечку каппучино)))

они просто душки! хотя мне это удивительно, все время читала в отзывах, что с ними сложно договориться по поводу возвратов )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Charmingx

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, подскажите, плиз: мне прислали письмо о том, что у меня достаточно баллов для получения скидки 10%. Но дальше я ничего не поняла... что мне сделать, что бы они выслали купон на скидку?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
тут активно про джинсы левайс пишут, я ношу 36 длину и 30 или 31 размер, сейчас я 80 -105, 30 мала, ношу 31. когда схудну до 77-100, то 30 р-р хорошо. Рост 176. А вообще левайс не люблю((((, вот пара есть. одеваю редко, но уже протерлись почти.
 
  • Like
Реакции: Анчифа

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
Там вчера Угг Австралия раздавали от 23 долларов валенки, мокасины были по 17 долларов, резиновые в районе 30 долларов. Смели всё за какие-то минуты :( мне посредник ничего не успела заказать :(

если не секрет, то какого посредника используете?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
dimask, вы биллинг ввели американский? введите, как в первом посте написано.
они похоже проапгрейдили систему, теперь видят чужие карты :ag:
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Eleva, странно, у меня неделя стоит..
Scheduled Delivery Date: 09/09/2010
Shipped To: TORRANCE, CA, US
Shipped/Billed On: 09/02/2010
только они отправили UPS, а не ЮСПС. Или это одно и то же?

У меня тоже 09.09.2010 стоит, может перестраховываются..
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,подскажите.возможно ли расплатиться своей картой (втб е-кард) и указать адрес посредника для доставки?
 

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
Девушки, подскажите: реально ли купить в этом магазине товар (чтоб отправить потом в шипито) картой российского банка?

Принимают они все прекрасно. Я сберовской визой классик оплатила уже 6 пар обуви. 2 уже на складе посредника!

yanikru добавил 22.12.2011 в 09:39
Девушки помогите разобраться, и как это понимать. Заказывала на шестерке сначало 2 пары обуви. Сапоги с весом 2lb 12oz и кеды мужу 12oz. Вчера пришли мои посылочки в шопфанс...и я охринела если не сказать грубее. Сапоги почти 6 lb, кеды 2lb 12 oz. Написала им, но ответа так и не получила со вчерашнего дня. Что за хрень ...3 кг сапожки резиновые???А как тогда рассчитать стоимость,если в шестерки одна инфа а в шопфансе другая. Не обман ли это... Ведь коробки не могут столько весить. Дорогие сапожки получаются.
 
Последнее редактирование:

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Скидка 10 % 29-го -последний день. А по мос-му времени во сколько перестанет действовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.