6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissia

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
97
9
0
russia
девочки, поделитесь пожалуйста, через какой фрии анонимайзер покупаете на 6ке?
я пользовалась covertbrowsing.com, но он что то стал очень плохо работать.. нужно купить большой заказ, очень жду вашего совета! а то страшно платить на неизведанном прокси..буду очень Вам благодарна!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ana-mk и ana-mk, читаем темку хотя бы одну страничку назад! Я писала это и большими, и маленькими буквами и повторяла 3 раза....
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Следующая партия обуви, уже для младшей.
Нога по стельке 15см (+-2-3мм). Носим 25 размер Рикосты.
Aster - босоножки, 25 размер, 17 см по стельке. Но учитывайте что это босоножки. Для нормальной и узкой ножки. Еще раз повторяю, что обувь очень качественная. Мне очень понравилась. Правда без распродажи очень дорогая обувка.
Сделано во Франции. Отхватила за 12 баксов и не нарадуюсь.

Petit Shoes (сделаны в Испании). Очень качественная обувь. Супинатор сделан очень интересно. Кто берет исключительно полезную и правильную обувь - берите, даже не сомневайтесь. Не знаю что все в таком восторге от ортопедии (дизайн явно хромает), здесь все правила соблюдены. У нас сделан носок типа как из силикона. Короче классные. По размерам 25 (16см), 26 (17см). Вышли мне около 12.74$

Рикоста (11$), кто бы мог подумать :ag: Думаю нет смысла про эту фирму рассказывать. Размер 25 (16.5см)

Garvalin (Испания). Размер 26, по стельке 16,5. Брала уже по 50 баксов на распродаже. очень достойная обувь. Все на уровне. Все качественно. Все круто.

кеды Naturino (сделаны в Китае). Размер 26, по стельке 16,5. Производство в Китае не сказалось на качестве. Очень стильно, добротно, красиво. Отхватила за 34 бакса. У нас в Екатеринбурге эта марка стоит около 3500р. Мне кажется кеды все таки для нормальной и узкой ножки. Широкой будет тесновато. Но опять же есть туфли, они наоборот для нормальной и широкой. Так что нужно смотреть по модели.

Primigi (Испания). Размер 27, по стельке 17. Я брала осенние ботинки. У них какая то супер пупер стелька, которая дает очень положительный эффект для детских ножек. Хорошая фирма, хорошее качество. Подойдет для широких ножек.

Вроде бы все. Если есть вопросы, спрашивайте. Я вообще обувной маньяк :ag:
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
красивые босоножки и очень женственные:ax:

если такие акции будут еще, я тогда накидаю полную корзину обуви и буду дальше мониторить главное выделить комнату под мою обувь

мне проще еще пару другую ног прирастить-хочется надеть все и сразу:ah:

Ли-лу добавил 25.05.2010 в 21:04
ламбовские просто шикарные:ai:
тоже с 6pm?
 
Последнее редактирование:

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Девочки, подскажите плиз размеры мужской обуви фирмы Ryan Rowe какой брать на 42 наш? 10 или 10.5?
Тот же вопрос по Steve Madden у мужа Найки 10 размер, но покупали здесь. Так вот я в сметении 10 или 10.5?:yes::bu:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
PERFECTION, нет. Расплачиваться с любым сайтом не получится. Т.к. вы показываете только место с которого производите заказ, посредством замены IP на американский. Но карта остается российской. И те сайты, на которых встроен фильтр-контроль по карте (банку которому она принадлежит) - биллинг адресу, не пропустят платеж.
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
у меня ттт проблем пока не было. может из за того что оплата самим клиентом, смотрят карта не USA и дурят. спасибо за предупреждение буду смотреть сейчас внимательнее заказы с 6pm.:ai:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
lolwhat, мужу на стопу 29 см идеально подошли кроссовки Тимберленд 11 размер, брала и 12 по их сайз чарту с припиской к самой обуви что маломерит на полразмера - большие сильно, и 10 брала - впритык, но не давят.
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
У меня уже 3 пары Softspots, очень понравилась эта обувь на каждый день :) . Имхо, они на полразмера большемерят.
Первыми брала mischa 8АА, сначала были еще нормально, полгода их протаскала в хвост и гриву, но немного утоптались-растянулись и нога стала вылетать из туфли. Сейчас получила еще 2 пары, взяла 7,5АА, их только меряла, но не давят и ощущаются на ноге поплотнее, чем восьмерка.
Нога у меня полный 38й, около 24,7-25см
 
  • Like
Реакции: Yunost и татавик

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Дааа..скидки там отличные:thumbup:
Подскажите а что за размеры такие(мужская футболка)-XL,SM,MD,LG??
 

Эка78

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
1
0
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, если заказываешь несколько пар (5-6) они шлют 2-мя посылками или одной? Хочу заказать на шипито, но если 2-мя, то придется платить за консолидацию?
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Ну у меня проблем не было с 6-ой, один раз пришли джинсы в сомнительных полосах, написала им, сначала попросили вернуть товар, а когда объяснила что он уже в Спб, то вернули полностью деньги на карту.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Заказываю с 6pm обувь уже очень давно.
Стараюсь брать кожу или замшу.
Качеcтво всегда хорошее, в размеры попадала, кроме 1 раза.
В целом, очень довольна магазином, особенно сейчас, в период распродаж.
Урвала nine west за 14$ :ag:
Подскажите, а эти босоножки nine west из кожи?
http://www.6pm.com/nine-west-solelyn-gold-leather
patent or leather upper - это кожа или кожзам какой-то по специальной технологии????
Заранее спасибо.:ax:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
сделала вечером вчера заказ, на почту прислали письмо, посмотрела в банкомате,а деньги не сняли. вот и думаю, не пропадет ли мой заказ?
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Сегодня пришла посылка, вместо одного размера, кот.заказывала, пришел другой, я им написала об этом, но пока тишина. У кого такое было, на что можно расчитывать?


вы пишите у них на странице в Фейсбуке, они там резко реагируют и отвечают, их страница : http://www.facebook.com/shop6pm

вы через какого посредника заказывали? и как вы узнали, что разные размеры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.