6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайт висит в настоящее время, или у меня проблемы? то етсь не могу понять, заблокировали они меня чтоли?!((((( -никак не могу попасть..
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Anastasiya_ya, таам супер низкие цены на бренды. Бывают классные распродажи бывают не очень.
Mult, Биллинг адрес не тот? Попробуйте все заново вбить. А вы какую страну в биллинге указвваете?

В том то и дело, я уже еще раз тот же адрес вбила, что и до нового года проходил, а страна после города через пробел Russia/
Так он мне пишет:
Please Verify Your Shipping And Payment Information
Please fix the following errors
Please enter an address
Please enter a city
Please enter a state
Please enter a postal code (zip code)
Please enter a phone number
Please enter a city on the credit card
Please enter an address on the credit card
The credit card number is invalid
Please enter a phone number on the credit card
Please enter a postal code (zip code) on the credit card
This credit card has expired
Please enter a state on the credit card


ВО СКОКО!!!:ai:
 
  • Like
Реакции: lookporey

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Там написано: In Transit: On Time Business 1 Day(s) Left
Доставка на 02.02. в конце дня. Но ведь чтобы доставить посылку нужно ж ее хоть как-то перемещать. А тут все померло :(
Если только мой склад на соседней улице находиться :) Хотя в пршлый раз все трекалось, перемещений было много.
Думаете, ничего спрашного?

пишут, что посылка придёт воремя, через день, т.е. как раз 2.02 по их времени
UPS вообще не любят особо расписывать перемещения, да их как таковых и нет, со склада в одном городе в другой, без промежуточных остановок. Так что всё ок, придёт ваша посылка согласно графику :)
 
  • Like
Реакции: JJul

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
девочки, подскажите плз :(
вчера оформила заказ, биллинг и шиппинг написала Шипито...не прокатит? :(...деньги на карте заблокировали сразу...

может позвонить им? или что делать?...

вчера вечером заказ оформила, сейчас уже утро, никаких писем на почту не проходило (кроме подтверждения заказа)
Биллинг строго по карте!Напишите письмо им.А то так можете попасть на отказ.
 
  • Like
Реакции: Аннушка

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
ocsana5, С картой сбербанка Visa аэрофлот бонус проблем никаких нет, два дня назад оплачивала, сегодня уже посылка побежала до шипито.
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Написала им вчера очередное письмо,прошли почти сутки,ответа нет..Может диспут открывать уже?как-то мне мало верится,что сапожки мои придут,если за 13дней не доползли,тем более статус так и не поменялся при отслеживании,а время идет:(
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
подскажите пожалуйста, как найти скидку, если заказываю через посредника (он оплачивает), а сама гляжу через аннономайзер? заказ на 500 баксов, раньше можно было неплохо сэкономить, может и сейчас есть такая возможность?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Krokys, предположу, что могут скинуть, но не до $11. Если у вас есть альтернативные варианты, можете подождать. Но если горит, то лучше не ждать. Судя по тому, что нет уже 9 размера, обуви не вагон, плюс сезон. C 6pm не предугадаешь, но на diesel не часто распродажи.
Мне если надо срочно, беру. Что не горит, жду распродажи максимальной, на мой взгляд, или беру, когда пар мало остается.
Все IMHO.
 
  • Like
Реакции: Krokys

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Lux, по отдельным магазинам у нас все фотографии находятся внутри тем, мы не выделяем их в отдельную тему, если под магазин не отведен раздел форума.

irismart собирает информацию не только по маркам с 6pm :) Но и по обуви из многих других магазинов, поэтому объединять фотографии из этой темы с ее будет не очень корректно.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Allusin, 6пиэм упаковывает в первое что под руку подвернется:yes:
шучу, конечно, но вобщем они всегда так шлют если оставлять в той же коробке что и из магазина:ad:
 
Последнее редактирование:

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Спасибо! Надежда теперь появилась:)
Звонила в банк повторно, сказали что операция мол по этому магазину прошла успешно....
Значит сижу жду когда дадут трекинг с магазина...
 

irina_b

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
12
0
0
Москва
irina_b, может быть такое фото, но по нему сложно сказать ношеные туфли или нет, если честно. по подошве видно, что прям ношеные?? просто такие потертости вполне могли появится уже при пересылке.
по подошве, нет) видимо эта пара обуви примеривалась в магазине и очень долго, что внутри все сломаны (на фото это видно)) я уже заказывала эти балетки и видела их в реале, новые так сказать, с размером пролетела и это были перезаказанные)) и пришло, о чудо))):aq:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девочки скажите RSVP не большемерки?

Я бы сказала они маломерки. Заказывала на наш 38 вот эти туфли
http://www.6pm.com/rsvp-meagan-cushioned-by-foot-petals-brown-suede
размер 7,5 - оказались дико малы, а на 37 были в самый раз.
Остальная заказанная обувь 7,5 на мой 38 подошла.
Буду заказывать повторно, но уже 8,5.
 
  • Like
Реакции: Ли-лу

m0rtal

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
3
0
0
Украина, Ялта
УРА!!!
оказалось, что моя основная карта "низкого уровня защиты", оплатил через Visa Internet - прошло с пол-пинка, всем спасибо и хороших покупок!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.