6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
По коробкам: я всегда прошу выкидывать коробки.

Для сравнения веса посылок с и без коробок:
1) пять пар обуви и штаны было 10 lbs 13 oz, без коробок стало 8 lbs 4 oz
2) шесть пар обуви было 12 lbs, без коробок стало 9 lbs 5 oz
3) три пары обуви было 7 lbs 2 oz, без коробок стало 5 lbs 5 oz
4) девять пар (с ботинками) было 22 lbs, без коробок стало 16 lbs 8 oz

Экономию можно посчитать с помощью калькулятора стоимости доставки. Например, на главной странице ШФ. В среднем это процентов 15-30.
 
  • Like
Реакции: белкихвост

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Отказ по банку проходит, не пойму в чем дело ((((( может CVn им надо????

Магазин не запрашивает код CVV/CVN - позвоните в свой банк, они Вам скажут почему отклонена авторизация
 
  • Like
Реакции: Пух

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Я сегодня вечером с сотового спокойно зашла на сайт в свой аккаунт и стёрла все карты. Может можно также и заказать, если кому надо попробуйте.
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Девочки ! Я первый раз оформила заказ 17 октября и до сих пор стоит статус Recieved ?
Никаких писем они мне не присылали после подтверждения заказа и деньги сразу же заблокировали! Как скоро они должны отшипить?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Подскажите,а где можно найти что обозначают эти обозначения по полноте? (4Е, AA, AAA, B, C, D, E, EE, OS) Может есть еще и другие буквы. У меня проблемная стопа,надо знать какую полноту точно не надо покупать.
samn, я пользуюсь этой таблицей http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm#5 Про полноту ноги написано после таблицы соответствия размеров.
Заказывала Маме обувь на 6pm вот эти туфли http://www.6pm.com/softspots-telly-ivory Её размер 9,5 полноту выбрала W (D) - расчитывала, что у неё широкая нога с большим подъёмом. На картинке они такие...Аккуратные. Когда она их обула...По полноте и подъёму идеально, но оказались очень длинными. К сожалению, когда заказывала ногу её совсем не измеряла, знала размер ноги и про высокий подъём и ширину. Я сделала вывод, что надо брать размер поменьше, а полноту побольше.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
у меня типа тоже деньги залочили письмо прислали типа спасибо .... а как слать на шипито типа извиняйте. Писал итд итп послали в бобруйск .

А через какое время отмену прислали?
Да, деньги ежесекундно сняли:):):) Посмотрим, что будет:yes:
А, вообще, за какой период приблизительно заказ собирают?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
katenochka, Стивен Маден большемерит на полразмера точно

Я не брала эту марку, но по некоторым постам сделала вывод, что она или в размер или даже немного маломерит. К тому же многие пишут, что она узкая.
Вот, например, выкладывали шлёпки СМ. Моё мнение, что девушке надо было брать вообще 8-ку, так как на фото видно, что пятка немного свешивается. Правда не знаю, как у СМ обстоит дело с сапогами/ботиночками.
 

Ellinka

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
34
3
0
Москва
Ellinka, Hide my IP надо покупать, чтобы нормально и быстро работал, галка там точно есть, я ставила на бесплатные 2 недели статичный айпи и выбирала тока американский, точно сказать не могу как, я уже удалила эту прогу.

Тоже поставила бесплатный двухнедельный триал, выбирала американский ай пи. И галка там есть "Change IP Every (кол-во минут)". Т.е. менять, а не "не менять". Я ее не включала, значит не меняла. Максимум удавалось зайти и посмотреть, залогиниться не получилось ни разу, а потом вообще даже посмотреть перестал пускать. Если только в самом Firefox настройки прокси прописывать, тогда может и сработает. Не пробовала, боюсь из-за роутера, как бы настройки не сбить.:bh:

Ellinka добавил 25.03.2012 в 23:21
AnyaAr, для просмотра через zend2.com можно.

Большое спасибо за адрес работающего прокси!
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ocsana5, у них ночь с субботы на воскресенье - самое время для тех. обслуживания
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Девочки, подскажите пожалуйста летняя коламбия как с размерами, на 26 см какой размер нужно брать?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Т.е. S на подростка и M на взрослого? Обычно брала на 92см S-ку, а конкретно эти фирмы не брала. По сайз-чарту Jones New York выходит для взрослого M, а по отзывам великовато. Вот в раздумьях...:bw:
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
marinik, не факт, что дело в банке.
У меня неделю назад тоже самое было, постоянно выскакивала ошибка про биллинг, в банке сказали, что вообще никаких запросов от магаизна не было! через пару дней зашла снова и с тем же биллингом оплатила.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
т.е. если закажу, например на 200 $ то услуга шипито все равно 8.5 $ и плюс расходы на доставку в РФ, правильно? И высылают ли они ЮПС?
спасибо=)

И еще , я так понимаю Шопфанс приятен тем. что на русском)))
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Кто нибудь заказывал обувь Bruno Magli, Vigotti или Vaneli? Мама хочет заказать, но хотелось бы каких нибудь комментариев и советов по размерам...
Мне показалось, что Vaneli минимум на полразмера маломерят. Сейчас уже выяснила, что на мой 38й идет восьмерка, туфли Vaneli 7,5AA были мне коротки очень, имхо больше чем на 0,5, в 8ке думаю тоже оказалось бы маловато места
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Подскажите, пож-та, какой размер обуви брать :ah: Американской обуви у меня вообще нет, так что совсем запуталась. Хочу босоножки, пока засматриваюсь на Gabriella Rocha и Born... Российский размер 36 (23,5 см). Помогите ))) Читаю, что многие с таким размером берут 6,5 размер, но открытую обувь, наверно, нужно брать 6? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.