6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TTatyana

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
35
1
0
Бишкек
А где трек посмотреть, я думала его на почту должны прислать, но ни чего не прислали :(
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
AnnettaSPb, как фанат фанату скажи, пожалуйста, а размер совпадает (не маломерки/большимерки)...я все смотрю пока-не приобретала
 

*Aida*

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
0
0
Москва
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто-нибудь оплачивал нашей картой через прокси серверы? Удачно ли всё прошло? Очень хочу сделать заказ, никак не решусь... стрёмно, что грабанут=)))
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, на 6рм в субботу 17 марта будет распродажа многих позиций по 17 долларов.
Всё начнется в 21:00 по Киевскому времени.
Кто-то об этом слышал? Это верная инфа?

Marina_), у низх часто такие распродажи

Marina_), да, у них анонс на сайте.

а где именно можно посмотреть анонс? Или кто знает на какие группы товаров в СБ будет распродажа? Женское, мужское, обувь, спорт, детское......
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Отчитываюсь и здесь , получила свои Lumiani - сделано в Италии -очень довольна, все натуральное и подошва тоже, качество достойное, очень мягкие, на свой 38 размер почитав что марка на узкую ногу взяла с запасом US 8.5, эта моделька совсем не на узкую ножку, по размеру можно было и 8, чувствуется пол размера лишних, но не критично, вывод: многое зависит от модели обуви...




Еще вот такие
Lauren Ralph Lauren



Также почитав про то что марка на очень узкую ногу взяла размер 9, соответсвенно в голяшке широки, по размеру тоже, ооочень удобные сделано в китае, качество хорошее, у меня их купили на ножку 39-40 размера с полной икрой подошли идеально, да и еще у них высокая голяшка, на мой рост 164 см - упиралась под колено, на девочке ростом 176 см смотрелось просто ах... Жаль что их нет уже в продаже, я бы перезаказала себе в размер( может меньше размер высота сапога была бы пониже), ну очень удобные и красиво смотрятся!

Вот, может кому и пригодиться:boast:
 
Последнее редактирование:

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Valerijam добавил 02.06.2012 в 18:48
Скажите пожалуйста есть ли сейчас доставка на Украину, и какие тарифы?[/QUOTE]

А что когда-нибудь была? Доставка только по США,а там вас ждет посредник: до вашего дома...а тарифы - это смотря сколько куплено (и с коробками или без, и экспресс или нет).
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Люди, помогите разобраться. Сделала покупку на сайте еще 3-го февраля. Отшипили, дали номер, но по треку UPS пишет A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated. Что это значит?

пишут, что заявка на отправку принята, и как только посылка прибудет на базу UPS и будет обработана оператором, появится вся инфа по треку (перемещения и дата прибытия в место назначения) :)
 
  • Like
Реакции: LediX

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
мучались-мучались, а в итоге вышло 6 утра + 12 часов, как мы это обычно прибавляем в любом другом магазине, хоть ВС, хоть Джимбори
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
мое сегодня тоже отшипили, заказ от прошлого понедельника (28.05), заработались
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Свеча, это нормально, 6пм отправляет разными посылками один заказ, в посылке одна пара обуви, когда трекинг появится напротив второй - значит ее тоже отправили
 
  • Like
Реакции: Свеча

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Miss-you, они для нее на почте трекинговый номер зарезервировали, но почему-то посылка не начала еще свое движение, у меня аналогичный статус от 1 декабря
 
  • Like
Реакции: Miss-you

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Ольвия, может попробовать браузер поменять и кэш почистить. В аналогичных ситуациях обычно помогает.
Час назад, кстати, оформила заказ без каких-либо сложностей.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Gentle, а вы случайно себе кроссы пума не брали? у нас просто ножкаа одинаковая)))) а вдруг подскажите)
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
доброго вечера!!!
вопрос: на распродажах обувка достойного качества, без брака имею ввиду или еще каких изъянов даже например коробка поврежденная? кто брал подобную обувку дайте резюме (имею ввиду распродажи от 90%)
 

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
Мне в Одессе посредник посчитал так 66$+(1,5$ шипинг если есть группа)+(25% посредника)+12$ за 1 кг, якобы все приходит в коробках фирменных. Дорого это?
Можно на таком примере, мне пояснить дешевле будет заказывать себе через посредника или все таки пытаться самому, может потом тоже продавать кому то под заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.