6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Я недавно брала эти http://www.6pm.com/product/7738491/color/63200 и еще несколько моделей. У меня 23.5 см стопа и довольно узенькая, но мне 6,5 было не очень комфортно и даже немного маловато, а вот 7 было бы идеально!
Но проблему решила - спирт внутритуфельно :ag:

Ну, по стандартной таблице размеров у вас и есть 7 (9,2 дюйма), а 6,5 было бы маловато :) Сорри за лирическое отступление, но это подтверждает опять же, что размер в размер они идут. Я просто сама собираю побольше отзывов, т.к. брала только одну пару и хочу взять немного другую модель этой фирмы.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Это может для вас в Питере они не большие. А люди по стране до сих пор получают зарплату 10 000-15 000 рублей, а то и меньше 10 000. И интернет покупки для многих экономия, а не развлечение. 2000-3000 которые достаются посреднику, для нас тоже деньги и не небольшие! Я смотрю зажрались вы у себя. Еще и кичитесь этим, чванливость и высокомерность стали у вас видимо нормой. Прискорбно.
что это ты вы [как это помягче сказать,здесь почти одни дамы] пОрите,у вас под носом китай,а вы тут развели..............
А денег нет,на себя самих жалуйтесь и на разводите здесь,черти че
Язык есть,договариваться надо с посредником,с другими девчонками
Я собираю у посредника в течении месяца посылку, на 20000-25000 руб за 8% и все довольны.Посчитайте сами,и беру всем и себе и на продажу и боссу и детям и любовнице.......
А вам нужно сразу,ждать не хочется,деньгу заплатила и все.....мое......сил ждать нет...
Не нужно говорить про экономию на форуме шопоголиков,у вас в Чите есть китайский рынок вот туда и идите.
Это для экономных и действительно для малообеспеченных людей

baloo добавил 27.04.2012 в 19:30
Делала 2 заказа недавно, 23 и 24 числа, один на 400 баксов, другой на 50, оба отшипили на следующий день. Адреса не меняла, шлю все время на один и тот же адрес, пользуюсь программой из первого поста. Даже не знаю, как-то странно у них отсеивание. Может, смена адреса привлекла внимание к аккаунту и они начали проверять.
Постеснялись бы поддерживать такую ересь,при заказе 450$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Луша Кошкина

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
Не пролетите) Если заказ уже оплачен, то и обувь забронирована для вас, у них данные по наличию сразу обновляются. Я покупала сапоги, оставалась 1 пара в моем размере. и после того как я оплатила заказ, то на сайте уже было написано, что нет такой позиции уже) ТАк что все приедет - не переживайте)

все получил заказик статус шипед :clapping:

Я когда заказывал через знакомых то часто мне говорили что мол оплатили а потом выяснилось что размера уже нет. вот от сюда и паника небольшая)
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Девочки,подскажите, до НГ заказывала около 10 пар обуви себе и мужу, платила нашей картой. А сейчас также можно? Или нашей картой уже нельзя оплатить?
 

DuDon'ka

Новичок
Шопоголик
После того как сайт закрыли,уже сделала 4 заказа с 2 акков через браузер TOR,все уже отшипили и приехало к посреднику,при чем первые 2 заказа были по 100дол(2 и 3 позиции),для проверки, а вторые два по 300дол(10 и 4 позиций).
Шиппнг указываю посредника,но имя пишу свое,потом реквизиты карты со своим именем, и потом биллинг по которому прописана как в первом посте-телефон,улица,город и страна Россия, штат АА, индекс 99999 и все проходит.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ну всё, жадинки, теперь можно и смело по домам разъезжаться:ag:
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
девусечки, а куда код-то вводить?!?! раньше вроде было окошко, а сейчас не вижу :ak:

Вы когда в корзине своей находитесь, в самом низу, справа, есть надпись Have a Coupon Code? [+] нажимайте туда и появится окошко для ввода кода. После ввода кода нажимаете кнопочку рядом с этим окошком. Вчера утром всё работало.
Удачных покупок ;)
 
  • Like
Реакции: murzik

Syuta

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
4
0
0
Пенза
Всем привет, подскажите где можно найти размерность одежды, а то только по обуви открываются Size Chart,а по одежде их нет вообще, весь сайт облазила не нашла :(
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
жалко, думала от них быстро отправляют.. там всего то три пары обуви

как повезет на самом деле. обычно отправляют очень быстро. но с первыми заказами могут и потормозить...
 
  • Like
Реакции: olina_lo

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Зависли заказы

Скажите пожалуйста с заказов от 8-9 августа у всех посылки уже отправлены? Ни у кого задержек нет? Мой заказ висит с 8 августа первый, потом делала еще 2 заказа. Деньги только заблокированы, но не сняты. Звонила сегодня в банк, спросила, пытались ли они снять - может проблемы какие-то, но мне ответили, что никаких попыток больше не было - не приходит подтверждение из магазина, чтобы банк мог отправить им деньги. У посылки от 8 августа странный статус: "Customer Resolution Hold", что это значит? Впервые такое... Остальные два заказа висят в статусе резервации. Боюсь как бы мне заказы мои не отменили :(. Написала им, но ни ответа ни привета, пришло только подтверждение, что мне ответят.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Биллинг я указал неправильно. Перед отменой заказа они просили указать настоящие данные владельца карты, что я и сделал, но увы, заказ отменен. Все же интересно, сейчас вся информация правильная, если сделаю заказ, они отправят или нет? Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
Авторизацию с денежки сняли?
Если у вас это легко, то смело делайте новый заказ.
А еще совет - обратитесь к вашему посреднику, он/она должы помогать в таких ситуациях, это их работа. (если вы не самостоятельно конечно заказываете)
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Неужели всем отменят?

А что, кому-то отменили уже?? Я не читала всю тему, сорри.

Не, ну они не могут так с нами поступить, я в них верю. Они всегда были очень лояльны. Я часто заказываю, и за все время было 2 случая косяков - один раз положили не тот размер, второй раз был легкий брак. В обоих случаях без лишнего занудства вернули деньги за эти вещи (правда, они обе были недорогие), не просили (как некоторые) прислать им вещи обратно, ничего подобного. Поэтому полагаю, что у них временные трудности (уж слишком аппетитные были цены в последнее время). Завалило заказами. Видимо, не только в России люди не умеют просчитывать свою загруженность наперёд.
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
27 января сделала заказ на 511$ с американского IP, сегодня отшипили:yes: Так что не от суммы заказа зависит долгая проверка. Применила код, присланный за брандаголики, прошел, но новые очки не начисляются:(
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Отправила на посредника две посылочки. Одна уже дошла, а у второй стоит странный статус Status: Notice Left.
Что это значит? Подскажите.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ирина_С, ну про биллинг вы пока не пишите, просто спросите что там с заказом :)

coffee добавил 18.09.2010 в 19:14
6pm походу загружены по самое не могу, заказ разместила 12 сентября, вчера написала им чтобы поторопились, в итоге тишина, только автоматом письмо пришло что по вашему вопросу открыти Тикет №.. не взоните не пишите нам мы очень заняты....:( вот так вот
это их стандартный ответ :) всегда после заполнения формы с вопросом сначала приходит такой ответ :)
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Списали, сори если не так выразилась
А Вы им не писали ничего по этому поводу? По идеи должны вернуть сумму за неотправленную пару.

VoodooSV добавил 15.08.2010 в 21:56
Девочки, спасибо за помощь.
Подскажите пожалуйста, на всякий случай, а у них можно отменить одну позицию в размещенном, но еще не высланном заказе? Или только весь заказ сразу отменять?
В течение первых 2-х часов с момента размещения заказа.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.