6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Дамы и господа, подскажите, пож-та. В посылке будет 7 пар обуви, 3 пары мужские, 4 женские, модели все разные, кроме этого будут пара пуховиков пару шапок и еще по мелочевке, соответственно буду брать максимального размера коробку. Не будет ли проблем на таможне с таким кол-вом обуви, боюсь, что большая коробка будет для таможни, как красная тряпка. У кого-нибудь вскрывали посылки таможенники с большим кол-вом обуви? Как результат? Спасибо. Что лучше выбрать EMS -таможня Москва или Priority, таможня в Питере, где наименее злобные таможенники?

Следящий у меня побольше Вашей обуви в одной посылке ехало (в прошлый раз 11 пар)+ естес-но куртки + ещё тряпки кой-какие, проблем не было (т-т-т). Вы главное декларацию правильно заполняйте и всё ОК будет.:yes: Не пишите, например, ботинки 3 пары и т.д., разнообразьте названия, ну марки обуви например напишите, чтоб не подумали, что это оптовая партия. Насчёт посылок, в смысле ЕМС или Приорити, то тут Вы недопоняли.... В любом случае все посылки пойдут через Москву, а вот если выберете Приорити, то она пройдёт и через московскую таможню и через питерскую, таков закон. На этом Вы ещё дней 10 потеряете по времени. А ЕМС, хотя их тоже к нам в город через Питер везут, но через тамошнюю таможню не пропускают, на следующий день после Питера, будет у Вас дома. К тому же с таким кол-вом обуви и вещей, Вы явно не влезете по габаритам в коробку Приорити. Ну если, конечно выкините коробки от обуви, то влезете. В общем спрашивайте, если остались ещё вопросы.:br:

Кристи2000 добавил 08.12.2010 в 10:04
ksu79,

Вообще зря паникуете, Delivered To:
TORRANCE, CA, US
Доставлено в Торранс. Из Гардены выехала машинка, которая доставляла.

+1 Думаю, что без проблем будет, всё доставят по назначению. Мне несколько дней назад вообще Федексом с Амазона посылку везли, у тех в треке конечный пункт стоял Гардена, а не Торранс. Думала, что всё..., попала, мало того, что Федекс, который может совсем посылку не отдать, раз меня там нет, так ещё и в Гардену...., хотя у меня везде Торранс написан был... Но ничего, даж не писала никому ничего, всё привезли, в ящичек положили и уже всё мне отшипили:yes:, жду...
 
Последнее редактирование:

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
сохраните пароль, как вариант

это Вы мне? дело в том, что через тор заходишь на сайт, смотришь, минут через 10 сайт перестает открываться, зависает какая-нибудь картинка и все, надо заходить под "новой личностью"
как поможет сохранение пароля?:)
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Polar_lights у меня тоже самое - 15го приняли заказ, ордер кинули, бабки заблокировали и тишина
начать писать письма им или подождать неделю? в заказе всего 3 пары обуви
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
На завтра,заинтересовала первая строчка :yes: Вторая тоже ничего
100923_08.jpg
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, может быть мой комп глючит, но у меня не видны теперь рейтинговые звездочки отзывов покупателей ни на 6pm, ни на zappos. Я в первую очередь по ним ориентировалась, прежде чем открывать подробный обзор по товару.
У кого-нибудь есть такая же проблема?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Инфа не пошла,в клиентскую службу уже раз 3й пишу,молчат.Я уже диспутом начала их пугать:aq:,ну мне просто не понятно почему никто ничего не может ответить,вроде магазин солидный,а вот работа с клиентами меня не очень впечатляет

Печально как-то... Девочки а 6 PM отправляет на другого человека? т.е вы заплатили своей картой, а отправили на имя друга, может здесь загвоздка?(я просто всегда на свое отправляю и не знаю...):)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
molya,
а у них каждый день на несколько марок скидки...до 90% главное успеть купить:)
мы с Иришкой предпоследний раз за сапогами охотились....успели купить только процентов 20 от того что навыбирали
 
  • Like
Реакции: molya

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Сделала заказ со своего аккаунта через программу скрытия айпи. Биллинг реальный, на адрес шопфанса. 3-й день висит статус received... Начинаю волноваться - отправят ли??

Должны отправить. Мне таким образом 5 заказов отправили, сейчас 6-ой в обработке.
 
  • Like
Реакции: katt-00

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Gorga, такое бывает, не обращайте внимание. И деньги с карточки обязательно спишут :)
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Если на 6pm заказываешь несколько пар обуви + вещички они одной посылкой отправляют?? или могут разными и досылать??, думаю чем воспользоваться шипито или частным посредником, т.е. нужна ли мне будет консолидация посылок в данном случае.

Бывает по разному. Закономерности не прослеживается. Может мне везет, то из последних 8 посылок, ни одну не разбили. Народ пишет, что разбивают. Полистайте последние 3-5 страниц, писали про это.

floelena, вам скорее всего MD. У меня ОГ 92, ОБ 96 (44 по груди, 46 по бедрам). С одеждой тяжело угадать на 100%. Даже в пределах одной фирмы нет постоянства. Беру в основном SM. MD в большинстве мне большемерит.
По размерам можете эти таблица 1 и таблица 2 глянуть. Различие даже по таблицам есть.
 
  • Like
Реакции: Svete

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Да чтож они меня так не любят то:aq:
Опять отмена, и в письме написали типа я сама заказ отменила свой, ага .....сама блин...
А ваш посредник не мог отменить, т.е. возврат сделать. Как - то такие случаи за шестеркой не наблюдались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.