6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Сейчас на 6-ке хорошие скидки на одежду, правда цену значительно меньшую видно только когда в корзину кидаешь. Так что проверяйте свои хотелки.
Обновили уже, значит глюк был
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, Я чего то туплю по вашим расчетам получается что до распродажи более суток,но ведь осталось всего 18 часов вот и подсчитайте,я подсчитала получилось что по Киеву распродажа начнется в 6 утра,а по Москве в 8:ai:

Звезда добавил 10.11.2011 в 13:40

другое время не надо караулить,они распродажи начинают во время если написали во столько(заранее)тогда так и будет!

Блин, я вообще куку... Щас пойду снова посчитаю...

Да, точно! Получается в 8 утра по Мск 11 ноября, но а как же тогда надпись у них на сайте, что сейл начнётся в 6am PST, т.е в 6 утра по Пацифик Стандарт Тайм? Их утро никак не наше утро, у нас разница с ними 12 часов и, их день отстаёт от нашего...
 

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
Может, счетчик просто показывает,сколько времени до наступления одиннадцатого числа осталось.... в прошлом году 10-10-10 распродажа вечером началась, если не ошибаюсь, в 18 по Москве, я тоже с утра караулила и к вечеру дождалась... а где-нибудь анонсируется,что именно будет по 11 до? в прошлый раз на твиттере инфа была,без конкретики, просто бренды перечислены, а сейчас что-то нигде не вижу :(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите как. в упор не вижу в акаунте билиннг инфу куда надо писать:bu:

Может проще новый аккаунт-новый заказ, если баллов нет у вас. Раз уж они придрались.. Только заполнять как указано в посте 1.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Сейчас зашла на сайт в корзину. Там эта куртка лежит и цена указана уже больше :ai:. И там же они написали, что не могут мне выслать мой заказ, потому что цена неправильная была якобы. Как так может быть?!? На сайте указывают цену, денежки сами быстренько блокирнули, а потом вот так... И даже на почту никакого уведомления по этому поводу не прислали. Если бы не зашла, то так бы и не узнала. Разве они имеют право исправлять цены уже после их оплаты?
Еще ведь и сумма эта заблокирована теперь месяц будет :ak:.

Zasranochka добавил 02.04.2010 в 11:32
они очень лояльный магазин
да уж, лояльней некуда...:aq:
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, в каких случаях это не так? :)
В тех случаях, когда бренд либо маломерит, либо большемерит. Бывает, что на целый размер разница.

MARiSOLька добавил 04.06.2012 в 22:29

Снимут по новому курсу?
[/QUOTE] Конечно...по курсу, именно, на день списания. Но с другой стороны, если курс уменьшится, то и спишут меньше.

MARiSOLька добавил 04.06.2012 в 22:30
Думаю, что если средств не хватит, то просто заказ онулируют - и всё. :(:ak:
Именно так и сделают.
 
Последнее редактирование:

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
У вас вес посылок после обработки shopfans или это вес ups? Почта вес всегда преувеличивает. Когда посылки будут обработаны и готовы к отправке, тогда на shopfans будет реальный вес.

Это вес в шопфансе принятой посылки. Шопфанс взвешивает при получение. Я понимаю что, уберут упаковку будет меньше. Но не думаю чтоб на много. Просто что то у меня дофига доставка выходит блин :(


ПОДСКАЖИЕТ плиииз. Что такое инвойсы. Их можно удалить для уменьшения веса, услуга в шопфансе.Я думала это квиточки типа чека..какой может быть вес.
Еще написано что там могут быть какие либо бонусы итп. А как понять есть они или нет, вообще стоит удалять инвойсы или нет? :bu:
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Подскажите, а где на 6пм сайз гайд? Для одежды, ну и обуви. Вот смотрю я шорты, а там размеры - 0, 3,4,9 Это что такое? Как мне понять, какой мне нужен размер?
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
подскажите а есть ли теплые зимние сапоги ? Нажимала на Winter, но ничего на мой взгляд зимнего(кроме угги) нет! Может не там смотрю...понятно, что зимы у них не такие как у нас...
Спасибо.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
ilonyshka, все ок ) заказ делал не раз именно через этот прокси ) вышвыривает даже незнаю... я сегодня битый час просидел пока искал кеды... и все хорошо. Насчет надписи это хост непосредственно канадский, реклама типа... по картам в инете в любой момент могут увезти данные с какого ip вы сидите без разницы, поверьте моему опыту )

fullpong добавил 22.02.2012 в 00:33
Kotik3005, покупал, все супер :)

чет у меня не фурычит никак )))))) что-то за окно выскакивает, чет вводить надо, какой-то имулятор:yes:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, я выше спрашивала, у кого виртуальная карта, как в таком случае подтвердить информацию о себе, если ее не отсканируешь? У меня пока ттт все нормально проходило, но вдруг захотят подтверждение, что я - это я и карта моя?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Я сделала заказ, сняли деньги, одних туфлей за 7 баксов по скидке не оказалось и эти 7 баксов мне так и не вернули
Списали или заблокировали? Если заблокировали, то списать должны правильную сумму!
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
dnast, подскажите, как вы купили платный премиум-сервис?
программу тут
http://www.hide-my-ip.com/order.shtml
Премиум доступ тут
http://www.hide-my-ip.com/premium.shtml
Но это было уже давно - они там подпиской -ежемесячно списывают чрез Paypal по 7$ примерно. Мне просто эта программа была нужна для разных целей (например отслеживания рекламы как ее видят в разных регионах мира).
Есть еще платные прокси американские - попробуйте через поиск, я давно не смотрел эти сервисы - и сейчас не вспомню ссылки.

dnast добавил 15.01.2012 в 22:23
ну вот например сервис - но я его не тестировал
http://www.proxik.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: коломбо

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Всем здравствуйте!
Пришли шлепки born 10 размер на 27 см. Сели отлично.
http://www.6pm.com/product/7497290/color/181547
Босоножки очень мягкие, стелька тоже мягкая, пружинит.

Босоножки Nine West тоже 10 размер. Сели туговато, можно было бы на полразмера больше. Хотя замш, может растянуться немного.
http://www.6pm.com/product/7589713/color/106
такие же, но черные. Смотряться очень достойно:yes:

Хорошо, что отправила их с шипито в коробке, иначе бы ободрались.

Ремень Ed Hardy размер M на мои 90 см. у меня джинсы с высокой талией, можно было и с-ку взять. А на низкие самое то. На джинсах, после ремня, катышки от замши. Может потому. что пока новый:169:
http://www.6pm.com/ed-hardy-frisco-belt-brown

Все это, написано, что сделано в Китае. Но претензий по качеству нет. Умеют китайцы, когда хотят:ay:

Сумка J.Renee. На ощупь между замшой и бархатистой тканью. смотрится отлично. Посмотрю, как носится. производительне указан.
http://www.6pm.com/j-renee-5833-bronze

Сижу и радуюсь, тихой щенячьей радостью от покупок:dance4:
 
  • Like
Реакции: Рада

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Для оплаты заказа подходят карты которыми расплачиваются только в интернете, они без магнитной полосы и CVV кода? Вобщем какая карта и какого банка больше всего подходят .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.