6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки и мальчики, всем привет! История моя с этим сайтом такова: Почти месяц назад, договорившись с посредником я сделала заказ, достаточно большой - на 900 с лишним долларов. В результате, после двух недель тишины со статусом recived, я написала им письмо, ответили мне через 4 дня (о 24 часах нет и речи), предложив срочно перезвонить и обсудить ситуацию с оплатой. Мы с англоязычной подругой висели на телефоне и слушали музыку около часа, напрасно... напрасно звонили и через день. После чего я написала им еще одно письмо, ответ пришел на 7-е сутки (вчера), и состоял он в том, что мой отказ отменен из-за непонятки с платежом. ОООчень не приятно с этим сайтом было иметь дело.:aq: Карта у меня была виза сбербанка.

Собственно вопрос к бывалым. Сегодня через мобильный банк мне пришло сообщение об отмене покупки, но деньги на счете не появились. Девочки, как быстро вернутся деньги? Подумываю попробовать теперь все заказать полностью через посредника (т.е. чтобы она оплачивала со своей карты и т.д.)


Я расплачивалась неоднократно Визой Классик Сбербанка. Проблемы могут быть только если у вас Виза Электрон. На Сбер деньги попадают у меня сразу же после возврата. Если же вы видите в минивыписке Инет-банкинга Авторизацию этой суммы все равно, то добейтесь от 6pm письмо с отменой заказа или сделайте скриншот из вашего аккаунта самого заказа с суммой и его статуса Cancelled. И отправляете письмо на почту help@sberbank.ru примерно следующего содержания:

Смотреть далее
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Я знаю, что в начале осени в том году были оч. классные скидки, но и обувь разлеталась сразу. Я сделала заказ, сняли деньги, одних туфлей за 7 баксов по скидке не оказалось и эти 7 баксов мне так и не вернули:(
 

каролинка

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
17
1
0
Киев
Девочки, помогите пожалуйста!
Что то моя посылочка до Миста никак не доедет((
Вот, что на сайте 6рм в статусе пишут:
Shipped
Aug 26, 2011 at 9:53 AM
Track This Shipment
1ZXX27450313837949
А, вот, что на сайте ups пишут, при попытке отследить:
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что делать?:ax:
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, помогите!!
4 заказа зависло (хотя, деньги сняли)
надо было подтвердить данные карты-сделала
в итого заказы отправили
а сегодня за три из них сняли деньги, при чем я ушла в глубокие минуса по карте! у кого-нибудь такое было?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Рада, Абалдеть!!! Почему я раньше не догадалась в детском отделе себе шузы высматривать? На Лендсенде догадалась, а здесь побоялась ))) Они на осень, эти сапоги, не на зиму? Классные какие, блин! :ay:
 
  • Like
Реакции: Рада

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Для держателей карт Сбера. Есть такая фишка как ограничение списка стран обслуживания карты, т.е можно позвонить в банк и попросить оставить действующую страну для операций по карте только Россию. Все списания которые пройдут после этой операции из США либо каких других стран, просто будут отклонены банком - не списаны! Ни блокировать ни перевыпускать карту не нужно. Если делать блокировку карты через сбербанк онлайн там несколько режимов - утеря, кража (после них только перевыпуск) и еще какой-то режим -там можно разблокировать по заявлению направленному в банк (лучше уточнить на горячей линии 88002003747)
Спасибо за подсказку! Только что на телефон позвонила, заблокировать можно все зарубежные страны сразу, разблокировка занимает, как мне объяснили , 10 минут. Я не смогу при блокировке стран совершать операции тоже. Пусть так, но спать буду спокойно.
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
А вот LAMB 6.5 размер. Просто нереальные туфли. Кожа такая нежная, словно шелк. Делают в Бразилии. Качество даже не обсуждается.
 

Вложения

  • IMG_0619.jpg
    IMG_0619.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_0621.jpg
    IMG_0621.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_0623.jpg
    IMG_0623.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 41

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Подскажите пожалуйста:ax:, они сильно разнашиваются при носке, и пятка у них мягкая или жесткая( боюсь, что деформируются быстро если мягкая)? у моего сейчас ножка 19см, вот и думаю, 12 взять размерчик или поменьше надо?:br:

Вот здесь специалисты по Эму живут. Взрослые довольно сильно разнашиваются, про детские не подскажу, сама мониторю
 
  • Like
Реакции: Eleva

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Отменили 2 заказа от 5го и 8го апреля... Видимо тоже стали вычислять откуда карты, до этого все было окей.
Карты заблокировали для покупок.

а вы один заказ с разницей й в несколько дней разными картами отплатили ? а с помощью какой программы? не тор случайно?
Хотя вот у самой заказ от 5 го еще резервируется:((( блин напрягает что у них так долго все стало:((
julia29,
просматриваю тут
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=a2FtaWstbmF0aW9uYWwtYmxhY2s
а вхожу по программам , что в ссылочке сверху написаны:)
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
MARiSOLька, российская карта :( , хочу вообще понять есть смысл заморачиваться или шанс попасть на отмену очень велик :(
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
Снеговик, а биллинг вы свой писали? вот так?
Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999
Не пишите биллинг адрес Shipito или посредника. Можете попасть на отмену заказа.
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
девочки, ни к кому Хаш Папис с 6пм не приходил? по жадности хапнула с подругой напару, и сижу трясусь не пролетели ли с размером
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы, у меня тут проблемка с одной парой обуви. На сайте цена одна, а в корзине на 5 баксов дороже. Это что глюк? И что в таком случае делать?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Мка - 48-50 идет. А ОГ узнали бы у просителей, а то я мужу на ОГ 109 L беру, но у него рост 188, так вполне по росту получается.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, определиться. Попросили заказать куртку http://www.6pm.com/product/7940315/color/356

Рост 172 см, размер российский 52-54. Какой это американский размер -LG?
измерьте грудь,скажу точно.
рост мой и заказываю я L -ку постоянно,но 52-54 это точно не мой размер,
я бы не рискнул
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.