6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, тема большая, извините может этот вопрос уже и был.
Платить как надо, только картой или можно палкой? Мне бы хотелось палкой.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
JJul, )))) это хорошо))
Поделитесь плиз , вы чем пользуетесь?
В этой темке кто то уже писал про блокировку эккаунта, аннулирование заказа.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Маsha,
Оформите Visa Classic, просто почти все Electron (те, на которых нет кода CVV) не подходят для оплаты в Интернет. Если у Вас эта карта с CVV-кодом, тогда перед покупкой нужно позвонить в банк и отключить проверку этого кода на определенное время.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
nekr113, это вы точно не по теме вопрос задали. Спросите у самого ШФ, вообще странно, почему трек заканчивается на RU...
 
  • Like
Реакции: nekr113

Elle2010

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Москва
У меня еще вопросик, может подскажете а GUESS маломерят?

Заказывала только 1 раз. Сапоги в Macy's. По моему опыту - большемерят, при чем прилично. Заказывала размер 8,5. По ошибке пришел 6,5:ai: Каким-то чудом я в них влезла. Растягивающий спрей для обуви Саламандер - форева)) Разносила и ношу с удовольствием. Но так и не поняла фишку, каким образом мне это удалось, у меня наш 38-38,5.

Elle2010 добавил 08.01.2011 в 02:36
tanica, ничего писать не нужно, вам оформили возврат денег. Деньги поступят на ваш счет в срок от 2 до 10 банковских дней - в зависимости от вашего банка. В принципе, в банк можно будет позвонить и проконтролировать этот процесс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
блин,закон подлости! перед тем, как оплатить товар,весь форум обыскала и эту темку не нашла, в итоге написала в биллинге шипитовский адрес. Потом, конечно, сразу же наткнулась на эту темку и срочно написала им в догонку письмо, мол, простите, чайника,:bu: первый раз тут у вас отовариваюсь, не поняла по началу, какой адрес писать в билинге и написала адрес посредника. Срочно исправляюсь, вот вам мой настоящий билинг(сразу же все в аккаунте поменяла), если нужно что - пришлю для подтверждения копию паспорта, прав и т.д,тока заказ не отменяйте!:yes:надеюсь, прокатит.:br:
а вы что думаете?:ah:
кто-нить делал уже так или только это я одна такая тупица?:ag:

и еще: почему-то в аккаунте на 6pm.com в заказе под фотками товаров стоит сумма:0.00.это потому что пока не проверили карту?а бабло-то уже сняли...:aq:
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
заказы всегда долго собирают?

Всегда быстро собирают заказы, я например вчера вечером заказала, сегодня утром уже отшипили:), и так всегда.:yes: У меня максимум одни сутки собирали заказ.
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Anastasiya07, а у меня что-то опять сайт глючит даже через америкосский ip. Пока не буду заказывать.

dnast, А что мне от совета малокомпетентной службы безопасности банка? Они на себя что ли мои риски возьмут?! Все риски лично на мне. Лично я не вижу повода для перевыпуска карты. Реально ни одной истории на FB о то что украли деньги я не видела.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
стоит ли заранее, перед заказом, отправить в службу поддержки фото карты? И на какой адрес лучше это сделать?

а зачем? у них и так полно писем, зачем просто так без причины что-то отправлять? Попробуйте сначала заказ сделать.
 
  • Like
Реакции: lookporey и Yakovleva777

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Почему же одну, я вот тоже пострадавшая на этот счет
Ну я про конкретно этот инцидент)
Вы писали международное заявление на англ. на расследование или нет? я на англ. и надеюсь что расследовать будет не наш банк. Карту пользую только за бугром, по местному нини))
Ольвия даа они такие) нет конечно, ничем она не безопасней, просто лишних процентов по ней меньше снимают, заплатил один раз и юзай на любые суммы
Я так до сих пор и не пойму реально у кого-то сперли с карты деньги или это просто у некоторых нервы сдают?!
ну как вам сказать, у меня вполне реальные деньги на карте были, а теперь их вполне реально нет))) и базы больше ни у кого пока не сперли) поводов думать на другой магазин пока нет
интересно, значит, даже при условии PayPal платеж не примут? Я сегодня тоже пробовала через палку, нифига.
а у вас через палку они раньше проходили? я раньше пробовала - пп не поддерживает разные шиппинг и биллинг, для Укр. по крайней мере

мне кажется если уж забугорные банки предлагают перевыпуск клиентам, то это не просто так...

а я платила и на запосе и на 6пм картой... причем давно, так как карты привата они уже с пол года точно не принимают.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
всем почему-то так быстро отправляют, а мой заказ от 15 все ещё received
может это потому что первый заказ?
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
felicia, Remeik , у меня со 2 июля висит в ожидании отправки, и никак не меняется :(
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Девушки! Помогите пожалуйста с размером джинсов(женских) фирмы Levi's. У девушки ОБ ~100-99.Размер EUR 38,UK 10,в H&M брали 28Х30....Заказывать будем не скинни,а клешеные.Какой размер выбрать 10 или 8?или что можете посоветовать??
P.S в American Eagle подошел размер 8!
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
45
Самара
Девочки, по опыту заказов и посылок.
ЕМС посылка 6,65 кг сколько в доставке примерно выходит?
Мне счас отправили из США посредники посыль, свистят , что доставка 91 долл.
Чет по-моему реально дофига это.
Может я не разумею чего?
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Прага, я на них 4 дня смотрела-смотрела пока они стоили 24,95$, а сейчас расстроилась-стоят 63,25:ai:. А кто знает-в 6 pm ассортимент меняется или нет и как часто?
 

Тамила

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
23
1
0
Одесса
Чтото 6 пм долго обрабатывает заказы...

Девочки, подскажите плиз, а они могут размер одной пары в заказе изменить?
А то я письмо написала, а они ответили, что или отменить заказ вообще, или только один артикул. А менять размер - не меняем.. :(

У кого какой опыт?
А я просто проставила не тот размер при заказе.. так обидно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.