6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Люди подскажите как быть? Ситуация такая: изучала-изучала 6пм и как заказать через шипито. Когда делала заказ в 6pm указала адрес доставки отсюда(по неопытности) http://shophelp.ru/shipito/shipito_acc.html скопировала: 2972 Columbia St., Suite # ****.
City: Torrance
State: California
Zip/Postal code: 90503
Phone: 310-212-7143
Только свой Suite # указала (как на страничке шипито). 2 посылки 6пм уже отправил. а я только сегодня врубилась (когда получила их письмо об отправке посылок), что адрес-то в моем аккаунте на шипито совсем другой: 4310 W. 190th St.
Suite # A3436
Torrance, CA 90504. Индекс другой и улица. Как теперь быть? как не потерять посылки и перенаправить их по адресу, который у меня в шипито указан? если напишу им по почте поменять адрес доставки - поможет, или уже ничего не изменить?

Katale добавил 10.03.2012 в 21:38
Что обычно делают в ситуациях, когда неправильно указан адрес? звонить или писать им, в 6пм?
 
Последнее редактирование:

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Армоша ну обчистили пока только меня одну)) то-то я такая спокойная)) но пароль я им свой за просто так не подарю!)))))

Почему же одну, я вот тоже пострадавшая на этот счет :popcorm1:
Кто-то через интернет купил ж/д билеты на сайтах SNCF и Eurostar в Англии и Франции в конце сентября на 500 долл. с Визы мужа.. Карта использовалась только в добропорядочных магазинах (Асос, Гап итд). Единственно, покупали билеты на Украине летом через сайт мин-ва связи. В банке после фиктивного расследования в возмещении отказали (добровольно наши банки это не делают), дескать после того как засветили карту на территории Украины, надо было менять.
Утечка информации может произойти где угодно и когда угодно.
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Всем привет!
Я сделала первый заказ в пятницу вечером. Долго мучилась с оплатой, в биллинг адрес вбивала различные варианты, и никак, выдавал ошибку, что-то вроде проверьте номер или срок действия карты. Потом мне все надоело и я поставила галочку в строке "заплнить биллинг адрес по шиппинг адресу" (шиппинг адрес=шипито) и платеж прошел. У меня даже телефон был шипитовский. Но статус заказа до вчерашнего дня оставался Received.
Вчера вечером я написала им письмо с двумя вопросами, относительно статуса заказа и относительно корректировки цены одних туфель (см. мои сообщения выше). Через несколько часов, пришел ответ, что они просят прощения за мое ожидание и что заказ уже отправлен, но, к сожалению, сделать корректировку цены они не могут. Вот.
Ну и ладно по поводу корректировки, главное, что заказ уже едет в шипито. УРА!
Отдельно спасибо AnnettaSPb за текст письма, муж его немного подправил, дописал по поводу статуса.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
AyaIrini, ага мне вот тоже сегодня ответили. Типа простите мы вас любим, но сейчас очень много писем.
Дайана, 6 пм сейчас долго отвечают. Не раньше чем черз два дня вам ответят. Позвоните им лучше.
Этот магазин все таки дорожит своей репутацией.
Olich-a, Да)))Все ок. На 6пм. А вот с заппосом надо осторожнее быть.
 
  • Like
Реакции: lookporey

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Мне пришла рассылка, что сегодня распродажа TypeZ и др, а снизу мелким шрифтом, что завтра Lumiani, платья Кельвин Кляйн и еще какие-то бренды (по крайней мере мне неизвестные)
7 р-р брали на сколько см стопы?
Признавайтесь, где Вы подписались на такую рассылку :))
вчера перелопатила все ящики - ну ничего похожего на то, что Вы говорили, даже не поверила сперва... А сегодня гляжу - и правда!
В общем, рассказывайте, где такие новости раздают; если это очень секретно, то хоть анонс здесь выставляйте:yes:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Посоветуйте, на женскую ногу 23,5см какой размер брать лучше? :) Пожааалуйсто!
 

platoon

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
47
1
0
Москва
Проблема- не добавляет заказ в Корзину на 6pm.com.
Зашел с другого сервера. При добавлении товара в корзину выскакивает надпись:
Please fix the following errors
You requested 1 of 7764678 but we only have 0. Please adjust the amount or remove the item.


Подскажите пожалуйста, что делать ?
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
3DLynX, так виза интернет как раз неименная - это же виртуальная карта. у меня такая уже много лет - меняю по мере истечения срока или проблем. так вот в марте и по ним не проходил платеж - именно из-за проверки cvv - возможно конечно что-то изменилось, я не платила с тех пор приватовской картой
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
девченки у кого была такая ситуация: заказ сделала,оплатила...
а подтверждение на почту не пришло и про отплавку тоже тишина с 18
 

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
А e-gift где покупаете?


PS Я - тормоз, понял про е-гифт.

PS2 - по идее этот механизм должен сработать на любом сайте, который позволяет покупать гифт-карты у себя.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
amela, пишите, что Вы из России, и что доставка очень дорогая-должны вернуть деньги. Мне возвращали. Кстати, мне из последней посылки от них одна пара обуви пришла коцаная (не ношеная), кто-то по асфальту проехался и кожу ободрал:(
Тоже видимо писать им буду.

Кодиков скидочных нет сейчас никаких?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.