6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
  • Like
Реакции: Зося22 и Alice

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
это то да...я спешила очень боты оформить за 9,95 $ :) и попутала метод доставки...что ж теперь делать то,ума не приложу....
У нас же на почте не носЮт посыль до адреса,а получаешь извещение и идешь на почту,а как в Америке? Так же? Ясень пень,что не пойдёт Джон с шипита за моими ботиночками :ak:
Замечательно все придет, у меня одна посылка одного вида была, вторая другого и вы как раз выбрали отличный вариант )))
Заказала с разницей в 1 день, standart отправлен 30.10 пришел 5.11, а ваш вариант USPS Priority Mail (3 or more business days) отправлен 29.10, пришел в Шипито 31.10 ))) в 2 раза быстрее, так что вы выбрали лучший вариант :ad:

я тоже успела урвать 3 пары, теперь жду не дождусь, они уже в шипито на консолидации у меня )))
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
metriell, у меня у этих пар стоит отмена - Customer Resolution Cancel
посмотрите в самом заказе - что там у вас написано?

что с деньгами будет - пока не знаю. вернут .- вопрос когда.....
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Сейчас все премиум марки по 49,95. А Эд Харди клатчи были по 10, хотя на главной по 61.
да-да, при чем не первой странице этого нет ))
и не все брендовые марки сперва по 49, 95-только добавивь в корзину узнаешь, что оказывается цена такая ))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Cavalli У меня тоже похожая ерунда была. Мне здесь на форуме посоветовали почистить куки. Мне, правда, не помогло, но может, Вам поможет...Так, что ....почистите куки.
 
  • Like
Реакции: Cavalli

kotik05

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
79
8
0
г. Москва
Девочки, будьте добры, дайте пжл-та програмку для скрытия IP, чтобы зайти на 6пм. И еще вопросик, что теперь придеться заново региться под новым ником или старые данные подойдут? да, девочки еще вопросик, почитала предыдущие комменты: получается даже еслипоменять IP все равно своей visa оплатить не смогу?
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите хочу зарегт-ся создаю пароль мне пишут - This password must contain one upper and lowercase letter.Не поняла какие символы или букві должны присутствовать в пароле?
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
На почту пришло письмо от LA.6pm.com: You're invited to 6pm limited access

Кто еще такое получал? Что-то я боюсь по их ссылкам переходить. Вдруг замануха вирусная ) Или зря я запаниковала?
 

Tanko

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
1
0
0
Красноярск
Девочки, здравствуйте.
Подскажите, где мне почитать всю процедуру заказа что, где и как? Сообразить не могу. Очень хочу ботинки с 6pm :( но не знаю смогут ли они доехать до Красноярска.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
отменить заказ
я слышала что возможно, но не знаю насколько достоверна информация и в течении какого времени можно отменить заказ
Заказ можно отменить только если он в статусе recieved . А если заказ отшипили, то отмена невозможна, только возврат..
 

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
подскажите пожалуйста, сделала заказ сегодня на 6пм, в истории заказов почему-то в графе "Total" указана сумма 0,0$. Хотя деньги с карты списаны. Это так и должно быть или платеж не прошел?
 

Брошка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
9
0
0
Спб
обратите внимание на язык и отделку внутри.Отверстия для шнурков ничем не обработаны.Подделка?
 

Вложения

  • IMGP1715.jpg
    IMGP1715.jpg
    48 КБ · Просмотры: 118
  • IMGP1714.jpg
    IMGP1714.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 102

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Кто нибудь заказывал обувь Bruno Magli, Vigotti или Vaneli? Мама хочет заказать, но хотелось бы каких нибудь комментариев и советов по размерам...
У меня туфли на высоком каблуке Vigotti, идут размер в размер на среднюю полноту ноги.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PUMA WILD, Дополнительные 10% скидки существуют, но бывают, крайне, редко. Последний раз были 14 февраля. В магазине бывают ежедневные скидки и акции на определенные бренды. Но из своего опыта замечено, что очень часто цены на определенные вещи бывают в обычные дни ниже, чем в дни объявленных акции. Поэтому, лично я, на акции не ведусь, а отслеживаю цены на понравившиеся вещи в "будние" дни.

Заказ могут собирать от 2-х часов до недели (тоже личный опыт). Могут собрать, а могут отменить.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Скажите если через посредника делать заказ, сколько стоит доставка обычной почтой в Россию? И подойдет ли карта сбербанк visa classic?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите, пожалуйста, как с размерами Not Too Coy Midnight . Интересуют такие сапоги, брал кто то?
 

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Чего-то статус заказа с четверга висит "received", сумма на карте заблокирована. Кто-нибудь в последнее время заказывал? Как быстро сейчас отправляют?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Пришли мои сапожки! Фирмы Romantic Soles
Брала 9-ку, вроде бы на 39 р-р (а может не то прочитала в попыхах, пока на распродаже пыталась урвать сапоги)
Вот такое чуство что чуток великоваты.
Девчата, чего туда можно сунуть? Стелька спасет ситуацию? Сапожки прям клевые, не хочеться расставаться.

Конечно, спасет. У меня все обычно сапоги на размер больше, так нога маленькая, моего размера никогда не найдешь, так только так и спасаюсь:yes::yes::yes:
Кстати, я этой фирмы заказала туфли, правда моя посылка еще в пути, отпишусь потом, как мне подошли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.