6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tinkis

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
30
4
0
Москва
Не принимают биллинг, написанный по схеме в первом посте((( цже 2 раза отменяли заказ и блокировали аккаунт... карты из списка... что делать? кто в последнее время оплачивал???
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
скажите, у кого-нибудь было такое, что с 6-ки приходила б/ушная обувка? Мне тут сказали, что в этом магазине такое возможно....
Я много оттуда заказываю и все ок было ..
 

Лаймуша

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
17
0
Донецк-Москва
девочки у кого сколько выходила доставка? если допустим килограмма 3? Не получиться ли так что доставка съест всю выгоду от покупки?

15 долл. за кг, если скидка большая, то даже доставка не съест выгоду)
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Да, я тоже заметила что в основном в 10-11 и теперь первым делом после того как просыпаюсь - лезу на их сайт :)

А анонсы распродаж иногда вывешивают на своей страничке в facebook'е http://www.facebook.com/shop6pm или пишут о них в Твиттере (http://twitter.com/6pm_com)
 
  • Like
Реакции: Charmingx и AnnettaSPb

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
И у меня не открывается. Все жду, жду...
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Не пойму, а что корзина не сохраняется? Вчера ночью дома наложила в нее, на работе захожу, а там пусто... Хотела заказ сделать :(
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Блин! я вчера сделала первый заказ.упустила скидку, да еще и кеды одни стали дешевле на 10уе сегодня((((( правда заказ еще обрабатывается, но дееньги сняли
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, подскажите есть ли на 6PM купоны на скидку (10-20%)
И такой Вопрос: например планирую в корзину забросить 5 едениц разных марок. Я могу к ним использовать несколько купонов ( на сколько я поняла купоны если и есть то на конкретные позиции), или есть один общий купон на всю покупку? и есть ли какая-то скидка при покупке на определенную сумму?
Заранее благодарна.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
подскажите, кто-нибудь делал реальный заказ с covertbrowsing.com?[/url] Всё благополучно или каг? спс
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Я так думаю что обладатели "инсайдерской" информации или кто пишет "только или через PayPal или американской картой" - домысливают информацию сами.
gladiol, вобще из Украины, и вроде украинцы не жаловались на оплату. Думаю Россию они могут прикрыть, а всех - маловероятно. Это будет реально потеря бизнеса. Ну если они только не собрались закрываться совсем. У меня карта до августа - пока не делаю никаких лишних движений, и вроде все ОК, ттт.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Feb 13, 2011 сделала первый заказ. Статус до сих пор Received. По незнанию оплатила картой мастеркард классик Альфа-Банк. Деньги на счете захолдировались. Платеж скорее всего не пройдет (нужно было виртуальной платить) ? Кто был в подобной ситуации, что в письме им писать?

И второй вопрос, то что деньги ззахолдировались, еще не значит что процессниг банка данный платеж "пропустит" без cv кода? Или отказ должен был сразу произойти автоматически?

Спасибо, и сорри если один и тот же вопрос задала стописятый раз ))))


у меня тоже альфа банк, плачу виртуальной картой. если я не ошибаюсь, они сняли ограничение по cvc для мастеркарда. но в любом случае, если деньги заблокированы и статус ресивд, скорее всего заказ пройдет.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Lorxen, и они такую проверку делают? Или это вероятность только? Вроде никто не писал о том, что такие проблемы были. У меня чуть больше 200.
 

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Rouslan, вы верно указали биллинг (формат в первом посте)?
Биллинг я указал неправильно. Перед отменой заказа они просили указать настоящие данные владельца карты, что я и сделал, но увы, заказ отменен. Все же интересно, сейчас вся информация правильная, если сделаю заказ, они отправят или нет? Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Аня Терешкова, доставка зависит от веса посылки
http://pe.usps.com/text/Imm/ps_013.htm

табличка Express Mail International...1лб=о,45 кг

чем посылка тяжелее тем дешевле 1 кг доставки, поэтому присоединяйтесь=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.